Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Я б тоже не знала, у меня там страховка и хороший врач:)
А еще у тебя плотный график, а я местность изучаю:D:D Я и пешком хожу в Сосновый. Один раз психанула, 2 раза с Пашкой гуляла.
 
Ну вот окошко нашла :) Теперь привезти еще велик ребенка с дачи и чтобы погода не подводила ;) И вообще, я очень рада уплотнить свой график таким делом! :D
мммм... я уже предвкушаю...
А Сосновый это что?
 
Ааааа! Семен Семеныч! :D
НУ все! Теперь, когда у меня есть ты :cool: у расширятся горизонты! :)
 
Ну раз ребенка видели, вот вам цветочки :) почти заставка :)

IMG-da4b5c15d30088f84dc208b5340bd1bd-V.jpg
 
Прыгающий ребенок на пони - это самое милое, что я видела в последнее время.
На самом деле, я прям на дочку твою посмотрела, такая тоненькая, маленькая как она тягает коней так! Потрясающе.
 
Это у вас на территории работы тако парк цветущий?) красота) яблоня Недзведзкого и мой фаворит) всегда в нашем ботсаду на нее любуюсь) хочу по осени у них таки купить саженец, если будут)
 
Тягает :) Обычно они ее тягают :) Ждем, когда подрастет, силы добавится и длина рук-ног, ибо тяжело - возить и слушать маленького ребенка коники не особо хотят. Тут я выложила удачные прыжки, смотреть все вам будет не интересно :), а так - все как у всех: и слезы, и падения, и обиды, и разносы, и закидки с обносами - все есть!
Какая высота - не представляю :cool: у меня ужасный глазомер, а специально не мерили.

Ась, у нас территория Института 80 гектар и все озеленяют.

IMG-d5ab35b71ff27a9976b597840d5cd954-V.jpg


IMG-ecc54f0d80c1c78d663926a9aa7859f3-V.jpg


IMG-85d930a9c42fd44cc352ac8fac73d69f-V.jpg
 
Добила все тесты по учебе, в итоге математика и английский автомат, надеюсь, что русский тоже. С русским некая засада, если брать оценки с сотыми баллов, то я прохожу на автомат - 75,196. Но в личном кабинете я вижу оценки без сотых, соответственно они не округляются по правилам, а просто отображаются без десятых и сотых. Тогда мне не хватает 0,4 до 75 баллов. Понятно будет только в июне, когда начнется экзаменационная сессия, буду надеяться, что прохожу все же.
По трем предметам еще есть попытка переписать тесты, может быть получится повысить свой балл. Ну если и не автомат, то все равно тренировка перед экзаменом, время есть, так что можно спокойно до конца мая пробовать.

В среду Каролина прошла очередную аттестацию по тхеквандо и получила зеленую нашивку на желтый пояс и теперь надо переходить в другую группу, более взрослую. Но это уже с нового года, сейчас осталось доходить две недели.
 
Сверху