Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Питайтесь на здоровье!
Если наш пример кого-то сдвинет с места, то будет здорово! :)

Выходные как-то быстро пролетели...
Вот вам немного фото. Я на Пифе, Каро на Тимьяне и подружка Каро на Модике. Они вчера прыгали, видео позже выложу.

IMG-20190520-WA0003.jpg


IMG-20190520-WA0005.jpg


IMG-20190520-WA0002.jpg
 
Желтая -- это акация.
Нет, это не акация (хотя... возможно это вид акации, но мне не знакомый). И это маленький куст, на сколько я понимаю, он уже максимально вырос. Акация рядом растет и обещает цвести скоро ;)


Я очень люблю аромат липы, даже у себя на даче дерево посадила, но пока оно скудненько цветет.
 
УРА! Сегодня последний учебный день! :) КАНИКУЛЫ! :)
Мы с ребенком отмучились :D На лето много планов, надеюсь, что все успеем.
Записала ее на плаванье. Задача научиться плавать - держаться на воде, правильно дышать и дальше как пойдет - кроль, брасс и возможно на спине. Много не загадываю, ибо основное - держаться на воде! И понимать что к чему! Ребенок воды абсолютно не боится, поэтому смело идет ко дну :( в полной уверенности, что она-то плавать умеет...
А еще в планах шахматы и дополнительный вокал. Все это я не могла уместить в учебное время, хотелки копились, так что будет реализовывать.
Ну и ролики со скейтом и иногда по вечерам совместные вылазки на велике. Велик вроде бы для меня нашелся.
Ну и кони конечно же :)
Надеюсь, что в один маленький июнь у нас все влезет :)

Сегодня сдавала кровь на плазму. Плазму взяли, но что-то в цвете засомневались. Цвет не совсем стандартный, поэтому пока написали, что кровь на плазму сдавать не рекомендовано. То ли это моя особенность - иметь плазму несколько отличающегося цвета, то ли все же какой-то распад мед препаратов или еще чего-то есть. Проверить нет возможности. Я же со своей стороны все условия донации выдержала и мед препараты не принимала за несколько суток до донации, продукты ела только разрешенные... в общем фиг знает...
 
О! Спасибо, Ась! Бобовник! И наверно ему у нас все же холодно, что он у нас такой маленький. Но тем не менее красивый :)
Может быть и калина... Другие виды калины у нас тут встречаются, их я все узнала, а этот - сомневаюсь... как отловлю кого-нибудь из озеленителей, буду пытать ;)
 
УРА! Сегодня последний учебный день! :) КАНИКУЛЫ! :)
Мы с ребенком отмучились :D На лето много планов, надеюсь, что все успеем.
Записала ее на плаванье. Задача научиться плавать - держаться на воде, правильно дышать и дальше как пойдет - кроль, брасс и возможно на спине. Много не загадываю, ибо основное - держаться на воде! И понимать что к чему! Ребенок воды абсолютно не боится, поэтому смело идет ко дну :( в полной уверенности, что она-то плавать умеет...
А еще в планах шахматы и дополнительный вокал. Все это я не могла уместить в учебное время, хотелки копились, так что будет реализовывать.
Ну и ролики со скейтом и иногда по вечерам совместные вылазки на велике. Велик вроде бы для меня нашелся.
Ну и кони конечно же :)
Надеюсь, что в один маленький июнь у нас все влезет :)
Во как у вас всё насыщенно! :) Желаю, чтобы всё задуманное осуществилось!
 
Наташ, чем больше напланируешь (системно конечно), тем больше успеешь! :)

А с бассейном я хочу уже наконец эту ситуацию исправить! И для того, чтобы не было испытания судьбы: научится или нет, я ей беру индивидуальные занятия. Дальше, если понравится, то может ходить в группу.
 
Сегодня моей дочечке исполняется 9 лет!
Совсем недавно ещё такой крохой была, Бубликом :) а теперь уже такая большая и взрослая!...

FB_IMG_1506430995618.jpg


Замечательное фото Юли.
Юлечка, спасибо тебе, что мне оставила такую память! :)
 
Сверху