Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Наташ, как 9 лет???
Куда летит время!!! Зачем так быстро.

Поздравляю тебя с личным твоим солнышком. Обнимаю Каро. Счастья ей и дальнейшего прекрасного детства!
Пусть дорога будет лёгкой, радостной, ясной.
 
Спасибо за поздравления!
Рит, у меня все Юлины фото любимые... они такие... у меня сердце сжимается :)
Юль, кстати, надо повторить! :rolleyes: Она так поменялась... ;)
 
С днем рождения прекрасную Каролину!:)
Пусть будет здорова и счастлива (сама разберется в чем):cool:
 
Аха-ха! Цвет волос у меня крашеный :D
Сейчас я блондинка, была более темной на той фотосессии.
Взгляд и глаза-брови папины, цвет - мой. Цвет волос - она была медового цвета при рождении, сейчас длинные волосы и выгорают в светлый. Я же была вообще белобрысой.
Вообще, она гремучая смесь меня и папы.

FB_IMG_1506509695476.jpg
 
Поздравляю! Хотя конечно иногда прям хочется притормозить время, так летит... Но это нам летит, Каро то небось хорошо все идёт.
Всего всего наилучшего :) Она большая молодец, пожелать только дальше так же ну и не болеть.
Светлые волосы выгоревшие мне кажется очень красиво и выразительно.
А вот та ваша совместная фотка моя любимая. Юля мне деточку моего тоже снимала, я только не показываю, но тоже прям блестяще. Мне кажется, Юля очень талантливый фотограф, тоже хочу повторить, нам к ней надо в очередь, память собирать :) Дети и животные у Юли выходят непередаваемо хорошо :)
 
Да все потому, что Юля волшебница! ;)

А вчера ДР был у двух моих носов!

Пифе исполнилось 14 лет.

FB_IMG_1507111319659.jpg


А Киндеру 21.

FB_IMG_1507357252667.jpg
 
Да чего уж тут таить ;) Ребеночек мой, она сейчас все время меняется, но все равно что-то мое постоянно проскакивает: черты, цвета, мимика и жесты. :)

Спасибо, Наталь!
 
День был долгим и насыщенным. Деть счастлив: провела с друзьями на конюшне кучу времени, отказала поней, получила кучу поздравлений. :)
Ребенковский шикарный букет :)

IMG-ad4a6e0112464759dfcae0f78d21a270-V.jpg


IMG-4553879c13694aeae7f51879b8eb7d18-V.jpg


IMG-6b15e288125553941214b93a0ebee867-V.jpg


IMG-63da4155419c07fc335ed34de62f726a-V.jpg


IMG-a226072c1cd904b1665fafa5859e33df-V.jpg


IMG-cbe8d966f00ddc48d551099315121a18-V.jpg


IMG-52f7bc5d583212760f463e7891302384-V.jpg


IMG-da982533bff71fcfcfbf077472bc7777-V.jpg
 
С Днями Рождения ребенка и лошадок! Не болеть, удачи и удовольствия от жизни!
 
Не болеть это очень в точку!

Сейчас будет минута слабости... :(
Не успели мы отдышаться по поводу мамы, как получили еще один страшный диагноз... У моей сестры рак шейки матки, агрессивная форма, за два месяца обследований (без которых невозможна операция) развилось все так, что теперь ей светит удаление всего по женской части. :(

Дорогие дамы! Ходите к геникологу раз в год МИНИМУМ! делайте мазок! Все это проходит НЕЗАМЕТНО! А последствия ужасны!
 
Блин, зашла поздравить всех с наступившими Днями Рождения...а тут такие новости:(
 
Наташ, я тебя понимаю, мужу только что удалили левую половину щитовидной железы, пункция хорошая, а по гистологии направляют в онко диспансер.
 
Ох... Наташка! :( Сил вам!
У подруги так пункцию мимо сделали, удалили половину, а через неделю пошла жесть и срочно оперировали дальше. На гистологии оказалось, что все мимо было :(
Мужу привет! и от мужа тоже ;)

А я молодец! Чет надо было как-то менять мое состояние и мировоззрение на плюс и засела за тесты по тайм-менеджменту. Не зря я все это штудировала две недели! В итоге переписала хорошо и мой средний балл позволяет получить еще один автомат! :)
Пока в экзаменах остаются Педиатрия и Педагогика... Там сложно... постараюсь переписать, но не уверена. :rolleyes:
 
Вам тоже сил Наташ, с пункцией все хорошо, брали под контролем УЗИ и все взяли правильно. Только пока мы пытались официальном путем пройти-опухоль выросла на 2 см и видоизменилась. Пошли за деньги, а так еще ждали бы очереди на пункцию.
 
Сверху