Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Спасибо!
Операция уже прошла.

Вот вам две мокрые попы.

IMG-6ddc2f38f12beed102615d201a5c69e6-V.jpg


IMG-f713288f19bc607a3f92c4cd28bb66a2-V.jpg


IMG-022c85118fe71a06ea27958ca74e585b-V.jpg
 
Сестре скорейшего восстановления и позитивного настроя.
Попы очаровательны. Где-то там...в Кузнецово меня тоже очень ждут 2 попы на помывку:D
 
Лёгкого послеоперационного периода и скорейшего восстановления, без осложнений, сестре!
 
Могу сказать только, что прошла. Сестра из наркоза вышла, а что и как будем завтра узнавать, если будут врачи, либо в четверг. А вообще, ждём теперь гистологию.
Завтра с утра навестим ее. Вот не помню: детей с 9 лет в больницы пускают?

Вот вам Эля.

IMG-20190609-WA0026.jpg
 
Вчера у нас были соревнования по выездке. Возможно потом найду фото и видео, пока ничего нет, так как я тоже спонтанно ехала езду и было не до съемок.
Мы с ребенком ехали ППД а: она на Подружке, я на Докторе.

В итоге ребенок остался 5 из 13 участников. 64%. Были досадные ошибки, а так вполне могла бы и рассчитывать на призовое место. Но пока еще нет стартового опыта и ребенок не смог полностью себя показать, ничего, все будет ;) Ехали в общем хорошо и аккуратно, теперь понятно над чем дальше работать. Конечно деть расстроился, но... это жизнь... Объехали ее девочки более опытные, всем по 15 лет уже. А она вполне достойно смотрелась :) Тем более, что езду с Подружкой они скатывали всего неделю.

Что касается меня, то езду я даже и не учила, о старте и не думала, мне было совсем не до того. Во вторник вечером мы решаем, что надо ехать. Думала сначала на Пифе, потом перерешили все и еще одна ученица моего тренера поехала на Пифе ППЮ, а я на Докторе ППД.
С Доктором ситуевина вообще сложная: на тренировке мы можем ехать как угодно и что угодно и Доня хорошо сотрудничает, но как только он понимает, что старт, то все... тушите свет... Он абсолютно отключается и его задача испортить езду полностью. Поэтому еще два года назад я плюнула, после очередного неудачного старта, и решила больше не участвовать... Но... все же решила попробовать, так как у меня очень маленький стартовый опыт, домашние старты жалко пропускать, ППД довольно прост - в общем НАДО!
Результатом я довольна! Не смотря на то, что я после разминки хотела сняться. Был жуткий треш: Доня шугался от бортиков, от судьи на поле, от людей вдоль забора, от всего... был каменный и противный... но хоть бежал.
Вышел тренер, постучал мне по голове, достучался до сознания и таки я поехала :)
Доня сделал все, что смог - встал на галопе. :D Но даже после этого у меня таки 2 место! Остальные оценки были хорошими, если бы не этот сбой, то мы бы были на первом месте, поди с большим отрывом :p :cool: Так я получила 66%.

IMG-20190612-WA0018.jpg


IMG-20190612-WA0029.jpg
 
Рит, потому во фраке и стартовала, больше некуда его выгулять.
Решили, что надо быть красивым. Цилиндр уже сняла, жаль...
Но вроде как меня фотографировали в цилиндре и при лошади ;)
 
Наташ, поздравляю! :) Ты клёво смотришься в белых бриджах и во фраке, кстати) Раз тренер до тебя достучался и конь побежал, выходит, проблема была в твоём сознании?
 
Нет, к сожалению не только, вернее не столько во мне.
Доня пугается большого количества людей, шума, музыки и прочее.
Каждый раз, когда проходит какой-то праздник и у нас на конюшне появляется много людей, так сразу Доня весь мокрый, денник перерыт, а если мы выходим что-то сделать, то езда испорчена напрочь!
Мое достижение в том, что я смогла не поддаться на его нервозность и сама не психанула, смогла остановить этот накапливающийся снежный ком. Да, езду запорол, но мы продолжили и я училась держать лицо при плохой игре.
В паре должен кто-то оставаться с трезвым умом, в этом случае мне это практически удалось :)
Задача тренера была достучаться до меня и донести, что морально Я сильнее и я веду, а не ведома.
 
Ого! Молодцы и Каро и ты. 2 место, ничего себе результат для спонтанного участия на лошади, с которой решила больше не сотрудничать. Это прям результатище!
Костюм тебе прям идеален! Так и ходи:D:D:D
 
Наташа!!! Поздравляю тебя!!! Какая умница! Решилась и поехала ! Здорово, что тренер достучалась !
Я восхищена !
В фраке роскошная ! Классные вы с доченькой :)
 
Какие вы красивые и стильные с Каро!
Так классно, мама с дочкой вместе на соревнованиях!

Доня какой полной жизнью живет. Надеюсь, еще кинешь фоток!
 
Спонтанные решения очень неплохи - меньше нервничаешь и переживаешь ;)
Только для этого все же надо больше работать, а не просто в речке прохлаждаться...

А у нас липа зацвела на работе. Умопомрачительный аромат! Я ради этого на даче липу посадила, а она никак не хочет цвести :(

IMG-e46af4843ed34b0c4455ce75667305bd-V.jpg
 
Сверху