Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Пароходище на речке впечатляет)
Мы все собираемся велики купить, но пока никак средства не откладываются)) а я думаю, что сама сто лет не сидела, а с Надюхой вообще стремно наверное будет...
 
Наташа, велики с педальными тормозами - так мило ..детство вспомнилось :) гоняли же как сумасшедшие на них . Ссадины - это неприятно ...Хорошо, что ты не сильно пострадала.
Пейзажи красивые очень. Воздух кажется кристально чистым :)
 
оо :) старенький с помойки :) Хотела на даче такой же реанимировать для Пети. У меня аж два там - один совсем древний, старше меня, ну или ровесник, второй значительно моложе, но качество уже постсоветское, то есть никакое. Времен, когда все развалилось. В общем, Пете пришлось на Алисином маленьком кататься, 16 радиуса. Потому как один старенький оказался инвалидом на заднее колесо, второй - на переднее. А переставлять колеса - не ко мне явно :)))
А вообще, есть в них очарование, в стареньких...
 
Он у нас дооолго лежал на даче без дела, там некуда кататься, по лесу не проедешь - бурелом ;)
А вот в деревне самое оно в магазин кататься.
 
Я тоже подумала, что на велика без тормозов это экстремально кататься )))
А вообще, задний, педальный тормоз даже удобнее ручного и надежнее.
 
Наташ, ты хочешь сказать, что прям с детства каталась на крутом велике? o_O
На самом деле ручной тормоз - это не опасно, когда грамотно распределена нагрузка на заднее и переднее колеса, тормозишь обоими колесами и так лучше, чем только задним, и уж тем более только передним :cool:
Главное, к этому привыкнуть. У меня на подкорке записано тормозить педалями, на современном велике ты просто не затормозишь. А вот те, кто привык тормозить педалями, плюс ручной тормоз на переднее колесо, как это было на некоторых великах, то автоматически получается, что педалями ноль, а вот один тормоз на переднем колесе - это планирование через голову...

Про коней сто лет не писала...
А им хорошо! Мне присылали фото приветы ;) Да и вчера я их посетила, всех отработала. Выглядят все хорошо, яблочные и все в меру, подтянутые, не толстые, но и не худые. Один Киндер пухловат :rolleyes: Наверно часто из левады сбегает :D

IMG-20190718-WA0002.jpg


IMG-20190720-WA0000.jpg


IMG-20190720-WA0004.jpg


IMG-20190720-WA0003.jpg


IMG-20190720-WA0001.jpg


С каким же кайфом Этна каждый раз пьет из лужи...
 
Морды намекали, что негоже есть арбуз практически под носом, и не делиться корками :)

А Эля в образе красны девицы в окне.
 
Наташ, ты хочешь сказать, что прям с детства каталась на крутом велике? o_O
Я хочу сказать, что в детстве у меня не было велика :( Вернее, после долгих уговоров родители купили-таки мне велик, но на второй день он сломался. Отец был втайне рад, потому что боялся, что меня собьёт машина, и больше уж велик покупать не стал :rolleyes:
 
Бгггг, меня один раз посадили на велик под левшу с переставленными тормозами ручными - ему так удобно... Ну я педали назад, толку ноль, пока я соображаю что ноль, еду дальше и дистанция стремительно сокращается.... А ездила я БЫСТРО))))) Вспоминаю наконец, что там только ручные (на моих то вообще их не было даже), хвать тормоз, и ласточкой такой вжууууух через руль куда-то вперёд на асфальт)))) Хватанула переднее колесо, ага.
Конечно ж, никаких средств защиты мы не носили, асфальт собирали частями организма, хорошо моя тушка эволюцией настроена регенерировать)))) Было говорят высоко, далеко и красиво))))
 
Наташ, чего-то мне кажется, что велик твой на второй день не просто так сломался :D
Ох... Анька...
Вообще, не понимаю, как мы все не убились еще в детстве?
Как вспомню, что мы решили вдвоем на скейте с горки прокатиться, один встал не на колеса, а дальше... как мы шмякнулись!
А с великом было дело, что с горки ехала, на большом еще ехала, а была маленькая, велик он мне был и я ногой залезала под раму. В общем еду по грунтовой горке, разгоняюсь, тормозить неудобно, а тут песок... как меня повело! :eek: улетела знатно. С тех пор на больших под рамой не езжу, да и вообще стараюсь не ездить с высокой рамой.
 
А я боюсь скорости после того, как меня «разнес» велик с огромной горки- тормоза отказали:rolleyes: Не убилась, не упала, но скорости боюсь на всю жизнь:(
 
А у меня был велик, у которого тормоза отказывали, Кама ещё. Я тормозила во что-нибудь. Вообще да. Стока всего вытворяли)) и даже целы остались..
 
Да мы и на своих двух чего только не вытворяли... ;)

Вчера съездила на дачу, проверила что и как там, собрала помидоры и смородину.
Неудачный год у помидор. Собрала ведерко, по идее в это время я снимала каждые выходные в два раза больше. Особенно мало в этом году черри, на сколько они у меня всегда росли и плодоносили безотказно, а тут на тебе... :(
Смородина - тоже не ахти, надо обновлять кусты, старые очень, ягод мало дают.

IMG-8b4116045ad11095744b9773f7b82fa7-V.jpg


IMG-181c671edcbb0aea6f010dd80880118c-V.jpg
 
У меня черная смородина в этот год потеряла почти все ягоды. Красная усыпана, а вот черная не очень, но у меня и малины мало в этот год(
 
Сверху