Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Сине-зеленые - ага!
Привезу!

А еще вот какую красоту к 8 марта будут делать.

IMG-20200213-WA0006.jpg


Зефир со вкусом смородины, клюквы и вишни.
 
Да, интересная, потом фото буду показывать. :) Поездку мы давно планировали, решили подтянуть к ребенковским каникулам. Времени нудно для такой поездки не так много, в 4 дня планируем уложиться.
Ночевать в машине, как в любом походе. У нас там оборудованы спальные места: отдельно для ребенка и отдельно для нас с Мурочкой. В машине есть печка, так что нам тепло, а с Муркой даже жарко :D
Сейчас очень сложно найти гостиницу, которая разрешает брать в номер собак ТАКОГО размера. Чаще вообще не хотят с животными связываться.

эх... вчера стриганула Мурке коготь, кровит сильно после прогулки, даже сегодня утром кровило :( Бедняжечка мой.
 
Так это не мне спасибо, а Кате :rolleyes:
Я рада, что тебе понравилось :) Я сегодня тоже свои забираю.
Маршмеллоу может храниться до месяца, а вот зефир лучше съесть в течении недели. Я уже понапридумывала подарки на 8 марта...
 
Про падарки даааа. Я тоже придумала подарки:D Подсластим жизнь знакомым и родственникам. :D

Бррр, такие зимние фотки. Я уже на весну настроилась.
 
Какие прекрасные меховые колобки!)
Эх!) у меня Сапа линяет, как сумасшедший, я уже подумываю его побрить, ибо это просто с ума сойти его чистить!
 
вчера стриганула Мурке коготь, кровит сильно после прогулки, даже сегодня утром кровило

Марганцовкой не прижигала?
Очень хорошо помогает. Если резанешь коготь до крови, - заранее надо только подготавливать, на ватный диск сухую марганцовку- и прижигаешь. Там запаивается и ничего больше не кровит.
 
Приобретенные две коробочки маршмеллоу исчезли в мгновение ока :) Бискотти пока держатся, но я их спецом экономлю. Наташа, спасибо за наводку
 
Наташа, я уже новую партию заказала! :p

Оксана, про прижигание марганцовкой знаю, делала. Но когда собака крупная, не особо помогает - такое место, которое при ходьбе за девается неизбежно, а он еще и вес приличный имеет и площадь зарезанная довольно велика.
Но уже все зажило! :)

Ура!
Мы в отпуске, сейчас в Тверской области, едем.

Ян, Колобков попозже еще выложу, с этих выходных, как связь получше будет. Сейчас фото не грузятся.
 
Сверху