Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Вот только чет развалины у них намного симпатичнее и позитивнее выглядят:D
0_fa31a_b102a937_orig.jpg

Газончик и лианчики.
Сравнили попу с пальцем:D:D:D
crumbling_castle_berry_france_france_castle_ruins_angles_sur_l_anglin_france_stone_ruins_castle_remains_medieval_france-737391.jpg!d

Ну а так то на вкус и цвет))))
Если на фото заменить на мрачное небо и зелень на жухлую траву - европейской зимы, то будет такой же мрачняк и уныние.
 
Уф... Большая конная часть переехала благополучно!
Я без рук, без ног, устал...
С конями все хорошо, начконы отписываются регулярно. Осталось Доню еще перевезти.

Чтоб я так на пенсии жил...

IMG-20200306-WA0027.jpg


IMG-20200306-WA0025.jpg
 
Маня все съела.(( У меня дома есть запасец небольшой, но не знаю, как тебе передать. Я в субб только после двух приеду на конюшню...
Разве что только сегодня в обед смотаться домой и нашлепать...

Спасительница!!
Уже таблеток наелась.
Спасибо!
 
Этна с Киндером в Карцево кингс стейблс.
А остальные в Озерном крае.
Почему? Да потому что тут есть предманежник для погонять и теплый манеж для работы. А еще теплая мойка и седловочный бокс.

IMG-20200307-WA0011.jpg
IMG-20200307-WA0010.jpg
IMG-20200307-WA0009.jpg
IMG-20200307-WA0008.jpg
IMG-20200307-WA0007.jpg
IMG-20200307-WA0006.jpg
IMG-20200307-WA0005.jpg
 
Наташа, с 8 Марта!

Этна с Киндером в Карцево кингс стейблс.
А остальные в Озерном крае.
Почему? Да потому что тут есть предманежник для погонять и теплый манеж для работы. А еще теплая мойка и седловочный бокс.

[]
А манеж где? В Карцево? Это же не то Карцево, которое Карцево, и не то Карцево, которое Истра стэйблз (Королевские конюшни), а третье Карцево, да? Или это второе Карцево запустило-таки манеж? Хочу подробностей!!
(Потому что время от времени сама задумываюсь - а не свалить ли куда...)
 
Последнее редактирование:
Галь, разделила из-за тренера, потому что не сможет в Карцево ездить. :(
Мне это очень неудобно, но пока без вариантов. Я хотела всех в Карцево, это рядом с моей дачей и для меня дрезжабельно всегда.
Кать, это как раз второе - королевские конюшни. Манежа нет пока.
 
Люб, прости! Даже и не знаю, что я набрала, чтобы телефон так исправил. А сейчас исправил на Люблю :D
А там мест не было, чтобы всех поставить. И выгула меньше, чем я хотела бы для этих двух. В общем я посчитала, что тут им будет лучше и они у меня под боком, рядом с дачей.
 
Поздравляю! Хорошо им жить в новых домах :)
Красивые такие денники на фото!
 
Вчера поездила на Пифе в новом для нее манеже, даже сносно, обычно Пифа пытается улететь с самого начала, а тут даже в дальние края заходила, правда очень хотела вернуться побыстрее назад и подскакивала от любого несанкционированного треска, шевеления, чиха и прочего. Ничего, привыкнет.
Кобылы до сих пор орут друг без друга, все время мониторят, расставаться не хотят. Ну да гуляют они вместе, работают по большей части тоже вместе! :)
Как же здорово работать по прямым и по хорошему грунту! В предманежнике грунт глубоковат, а тут - самый раз!
Ну и непривычно, что тепло, надо легко одеваться, да и кобылам надо бы поскорее перелинять!

Вышли из манежа.
Пока кругом стройка и грязь, но в перспективе будет хорошо. ну и есть чистая бетонная дорожка от конюшни до манежа.

IMG-20200310-WA0003.jpg


IMG-20200310-WA0002.jpg


IMG-20200310-WA0001.jpg
 
Сверху