Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Сгоняла в Москву поработать, заодно дома цветы полить, а тут и погодка разыгралась. Быстро обратно и гулять собак пока солнышко.

IMG-20200407-WA0001.jpg


IMG-20200407-WA0000.jpg
 
Уф... времени ни на что не хватает: работа, учеба моя, учеба ребенка, он-лайн тренировки, отчеты, соревнования и прочие участия... жуть! А еще погуляй собак, покопай в теплице, сбегай в магазин, приготовь еду, но и дорога от работы до дома теперь не пешком, а полтора часика на машине... Столько всего с собой набрала, чтобы заниматься в свободное время... ЩАЗ! такого просто не бывает! но все равно это лучше, чем сидеть в Москве!
Пропуск по работе оформлен, первый раз меня спросили, а дальше - нет, но пробки при съезде с трассы у нас серьезные, хорошо хоть хвост на трассы не вылазит.

Мурка хромает второй месяц, причем сейчас он без обезболивающих - хромает также и долго расхаживается. Когда расходится, то практически не хромает, может и побегать. Как только полежит, даже полчасика, опять на лапу не встает, но расхаживается уже побыстрее. Мне кажется, что он начинает сознательно не вставать на лапу, бережет, а так нельзя, разобьет себе и вторую таким макаром :( Ругаюсь, заставляю ходить на всех лапах.

Клещей конечно море! Мы обычно же в лесу не так часто бываем, а тут каждый день по два раза и конечно же Амиго на себе приносит ого-го сколько! Благо бравекто работает - они не кусают, либо дохнут.

Вот вам цветочков :)
А гиацинты набрали цвет и сидят, ждут погоды.

IMG-20200409-WA0000.jpg

И немного камина :)
Каждый вечер мы отдыхаем у камина, не важно какие у нас были дела и все ли успели... Камин обязателен!


IMG-20200411-WA0016.jpg
IMG-20200413-WA0000.jpg
IMG-20200411-WA0014.jpg
 
Да, без теплого дома этим апрелем на даче делать нечего! То снег, то дождь!
Помидоры живут дома, ждут тепла или хотя бы побольше солнца, конечно там заморозков не будет, но и расти нормально помидоры тоже не будут.

Одни собам все равно какая погода!

IMG-20200408-WA0002.jpg
 

Вложения

  • IMG-20200408-WA0000.jpg
    IMG-20200408-WA0000.jpg
    223,3 KB · Просмотры: 93
Моя даже гулять не рвется, холодно старушке, а в комбезах и свитерах она не ходит. К нас еще беда в том что на нашем участке зона радиомолчания, интернета практически нет и дети заниматься не смогли бы.
 
У нас интернет средней паршивости, но не обязательно учиться он-лайн, все задания дублируются, как раз для тех, кто не может присоединиться он-лайн. У меня ребенок так и учится.
 
У нас строго, классная очень вопит если кто-то не может он-лайн. Даже грозилась оценки снижать. Дойдет до этого или нет я не знаю, но очень неприятно.
 
Она не имеет права!
Ты в своем праве не иметь интернет ВООБЩЕ!
Вся информация дублируется в электронном дневнике и при необходимости на почту родителей или кого-то еще.
Собственно если рот откроет, то ее быстренько можно в суд упечь.
 
Да уж... как-то классная перегибает.
У нас на онлайн уроках обычно человек 10-12 из класса. Остальные или на дачах с плохим инетом, или с бабушками, которые не могут включить компы/планшеты и настроить. Все задания дублируют в чат, и делать можно в своем темпе. Даже проверочные работы не обязательно день в день. В электронном дневнике только темы по музыке и по ИЗО.
 
Даже тесты, которые надо проходить под аккуантом ребенка и вы по каким-то причинам не можете, то должны предоставить альтернативное задание.
В общем учителку на мыло!
 
У нас строго, все что задано на следующий день надо сдать накануне до 3-х дня. Иначе потом работы не проверяются. Я очень хочу поменять классную, но из всего класса нас 3 человека, у остальных все хорошо.
 
У нас строго, все что задано на следующий день надо сдать накануне до 3-х дня. Иначе потом работы не проверяются. Я очень хочу поменять классную, но из всего класса нас 3 человека, у остальных все хорошо.
Мда... проще тогда в другой класс перевестись.
А с завучем говорила?
 
Ну как проще... это тоже стресс для ребёнка! Я как человек перешедший из одного класса в другой испытала неприятные ощущения. Меня спасла моя общительность, я всегда дружила и с классами выше и ниже и равными, не со всеми подряд, но знала хотя бы часть. Поэтому когда в 9 классе меня в 10 отправили в другой класс, я довольно быстро там обжилась, но все же мне было обидно расставаться с моим прошлым классом, ведь с ними я росла с 1 класса. Хорошо, у нас объединили выпускные!!! А то как бы я гуляла в чужом классе выпускной?! Я хоть и сдружилась со всеми, но всегда сердце было в другом кабинете)))
Так что тут хз что лучше, бороться с училкой всем вместе или одному сидеть среди новых лиц.
 
У нас строго, классная очень вопит если кто-то не может он-лайн. Даже грозилась оценки снижать. Дойдет до этого или нет я не знаю, но очень неприятно.
Не имеет право(((, блин совсем уже потеряли совесть с этим ковидом
 
Сверху