Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Очень долго хромает и боюсь, что уже не обратимо :(
Два года - это большой срок :( так что задумайся!

Купила себе дивистим ( ретинол), надеюсь, что поможет коже рук, ну очень сухая :(
Маслом мажу по три раза на дню!
Но миллион раз мою руки.
 
У меня тоже беда с руками. Я уже что только не пробовала! У меня аж какой-то уже дерматит. Хочу попробовать озонированное оливковое масло :oops: Если поможет - скажу!
 
Да, напиши мне потом!
А я тебе про ретинол, мне его Юля посоветовала, первый раз понравилось, но пока нет статистики.
 
Нет Наташ, по Димкиной психологии не могу его оттуда дергать против его воли. Я огребу проблем с его психикой надолго, сейчас стал лучше, не хочу отката.
 
От сухой кожи рук очень помогает крем Lipikar от фирмы La Roche-Posay. Мне его дерматолог посоветовала. Он дорогой, зараза(( Но если брать в Ригле с баллами Спасибо по сберовской карте, то можно хорошо сэкономить. Я обычно так и делаю. Коплю спасибы, а потом трачу в Ригле
 
От сухой кожи рук очень помогает крем Lipikar от фирмы La Roche-Posay. Мне его дерматолог посоветовала. Он дорогой, зараза(( Но если брать в Ригле с баллами Спасибо по сберовской карте, то можно хорошо сэкономить. Я обычно так и делаю. Коплю спасибы, а потом трачу в Ригле
А вот это я бы попробовала!

Намазала руки этим Отри! Аааа. Это капец. Мне говорили, что он вонючий, но не говорили, что настолько! У меня вся квартира пропахла и он не смывается :D
 
Витамин Е проходили уже.
А вот ретинол есть витамин А. Пока мне нравится.

Не, вонючее и несмываемое не пойдет, это ж просто сидеть и ничего не делать руками?
 
Не, оно смывается, а запах остаётся!
Ну мне ещё помогал крем с алое, но пока его у меня нет((
Вчерашняя смесь озонированного масла (видимо озоном воняет) и конопляного крема оживил мои руки за ночь. Интересно, что из них))) Сегодня ещё попробую)))
 
О! Вспомнила, что хорошо нитяные перчатки на ночь надевать. Сначала крем, потом перчатки. Но я в обычное-то время не знаю, где взять... А уж сейчас тем более!

Похвастаюсь своими кулисами.
Делала без дрожжей, масла и практически без сахара - худею. Пекла в кружках эмалированных, формы нет.

IMG-20200419-WA0002.jpg
IMG-20200419-WA0003.jpg
 
Какие куличи интересные)) Попробовать захотелось в разрезе))
Я не знаю, как ты со списком тех дел, что перечислила еще ухитряешься толстеть???
Худеет она... ппц..
 
Марин, у меня наверное уже возраст: откладывается все, блин :(
А я не хочу! Поэтому сопротивляюсь, как могу! :D
Кстати, за полтора месяца 6 кило сбросила, они точно были лишними.

Куличи своеобразные, так как не сладкие, но мне нормально! ;) Один вчера сразу съели, пока теплый. Свежеиспеченный всегда вкуснее!

Отлично, Наташ, спасибо за наводку!

Немного огня и камина.

IMG-20200418-WA0007.jpg
IMG-20200418-WA0008.jpg
IMG-20200418-WA0009.jpg
 
А ты не пробовала для рук глицерин обычный, раз приходится часто мыть? Питательный крем или ретинолу, и сверху глицерин, это на ночь.
 
Сверху