Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Пожалуйста!
2яйца
200 гр куриного филе
200 гр нежирного творога
3-4 ст ложки отрубей, у меня не было - положила муку
5 гр разрыхлителя
Чеснок, соль, перец, чабрец, тимьян
Перемещать, выложить в форму и выпекать 30-40 минут при 180
Спасибо)
 
Вчерашняя прогулка в лесу после дождя.

IMG-20200430-WA0011.jpg
IMG-20200430-WA0010.jpg
IMG-20200430-WA0008.jpg
IMG-20200430-WA0007.jpg
IMG-20200430-WA0006.jpg
 
О, а вчера был где-то дождь? У нас солнце светило. Но ветер был такой, что просто караул. Сдувало вместе с конем:D
 
Кать, вы все проспали
Надо картинку с 4-мя кошками!!!

"Кать, вставай.
Кать, тут дождь уже закончился.
Кать, правда закончился, лошадей надо работать!
Кать, ну мы даже всё уже уронили - ты встанешь, наконец??" )))
 
Да, картинки нынче модные :D
Кать, а вас кошки не будят?
Моя периодически чувствует себя одиноко, часов с 4-5 утра :cool:
 
Да, картинки нынче модные :D
Кать, а вас кошки не будят?
Моя периодически чувствует себя одиноко, часов с 4-5 утра :cool:
У нас белая допуска в спальню лишена в связи с утратой доверия))
А Баська рекордсмен по сну, может чуть ли не до обеда дрыхнуть. Но иногда ворочается и спихивает меня с кровати. Абсолютно не понимаю, как такое маленькое животное умудряется собой занять половину двуспальной кровати.o_O
 
С новым видом проконей как-то еще больше выпала из проконей...
С мая потихоньку стали ездить на конюшню - кайф!
Кони соскучились, а как мы соскучились - не то слово!
В основном стараемся торчать в полях, пока погода позволяет.

Это в самый первый день посещений.

IMG-20200506-WA0009.jpg


IMG-20200506-WA0008.jpg


IMG-20200506-WA0016.jpg


IMG-20200506-WA0019.jpg


На обратном пути попали под ливень и промокли до нитки!
 
Ура, Наташа вернулась. Ты прям стройняшка такая!
В полях в масках)))) дожили...
 
Ура, Наташа вернулась. Ты прям стройняшка такая!
В полях в масках)))) дожили...
В полях в масках на подбородке - это еще полбеды, я вчера в мфц ходила, в итоге четыре часа в маске, в помещении - после первого часа у меня было нечто похожее на паническую атаку из-за нехватки воздуха, вышла из здания, кинула эту маску в машину и кричала - ура! Свобода!!!!
 
Хаха. За четыре часа ты ее должна была в идеале хотя бы раза 2-3 поменять, а вообще чаще иначе она вообще скорее опасна, чем нужна! Надо было уйти на расстояние от всех и снять ее подбородок)
 
Хаха. За четыре часа ты ее должна была в идеале хотя бы раза 2-3 поменять, а вообще чаще иначе она вообще скорее опасна, чем нужна! Надо было уйти на расстояние от всех и снять ее подбородок)
Да, я в курсе, что их менять надо, но мне было как-то не до этого, плюс я не предполагала, что там будет такой ажиотаж и это при условии, что я в мфц для юрлиц ходила, что творится в тех отделениях, где физики - просто страшно и подумать!
 
Это я не к тебе, это как замечание идиотской ситуации встроенной властями!))) Ты или выпускай народ и не страдай всей этой херней или не выпускай совсем, прям вот никого.
 
Это я не к тебе, это как замечание идиотской ситуации встроенной властями!))) Ты или выпускай народ и не страдай всей этой херней или не выпускай совсем, прям вот никого.
Ну у нас выпустили, все пошли на работу, но! В области ввели обязательный масочный режим, в автобус без маски нельзя, как и в магазин, мфц и даже по улице идти без маски нельзя! Приморские города закрыты до сих пор... Я дико устала от этого абсурда уже....
 
Все же какой красивый край - Истри и Северо-Запад в целом)
Деть явно счастлив))
 
Сверху