Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

такие совершенно сладкие карапузики!))

Наташ, удачного полета и поездки!!=)ждем рассказа, как оно там.... в стране далекой :))
 
Ой, какие фотки класснючие, такие разные и такие одинаковые, милые и совершенно очаровательные.
 
Пупсы такие забавные :)
Наташ, великолепные фотографии Каролины! Отлично пойманы моменты, выражения лица - прелесть! ну и качество фотографий классное.
 
Юль, спасибо за ссылку!
Сань, мы к вам нагрянем, как приедем. :)

К сожалению пока рассказ будет без фото - ФШ на ноуте муж убил почему-то :(
Ну а пока рассказываю.

Прилетели мы с деткой в Ниццу, 4 часа полета прошли нормально, на фоне других детей Каролина просто золото. Взлет мы благополучно проспали, потом нам принесли люльку, но когда детку я перекладывала она проснулась :( Иногда ныла, но делала это тихо и скромно, слышала только я. Потом она все же устала и уснула, проспала как всегда свою еду и пришлось ее разбудить уже перед посадкой - надо было складывать люльку и турбулентность была большой.
Но и во время посадки она была умницей, пила чаек и ушки нам не закладывало.
В аэеропорту колясок нам не дали, сказали, что уже с багажом отдадут :evil: Мне пришлось тащить ее и кучу вещей на себе, как проходили таможню вообще отдельный рассказ - таможенник в итоге вылез из своего окошка, чтобы взять у меня документы :mrgreen: При этом так с деткой сюсюкал.
Багаж прибыл довольно быстро, но деткиными почти шестью кг я руки себе оттянула знатно. Нам повезло, наша коляска не развалилась, а вот у соседей колеса отвалились, как они поехали - не представляю.
Муж нас встречал на машине и мы решили, что выходные проведем на Лазурном берегу, выехали из Ниццы (так как я там уже бывала), решили посмотреть Канны, там переночевать и ехать дальше в Сен Тропе, потом в Тулон и вечером возвращаться "домой" в Марсель.
Погода замечательная - синее-синее небо и яркое солнце. Утром и вечером довольно холодно, еще дует мистраль, но вот днем разогревает капитально!
Народ очень приветливый, деток очень любит, поэтому готовы помочь всегда и везде. Ну и галантные французы, не стесняясь мужа, строят глазки :mrgreen: муж отмахивался ноутом ;)
Я думала, что они глазки строят только женщинам без сопровождения. Но, видать, у них это стиль жизни :p
Сейчас пойду изучать Марсель, надо еще реанимировать ФШ, иначе фото я не могу уменьшить и выложить.
 
Какие сладкие пупсы! :))) А мне почему-то кажется, что дочка очень на тебя похожа, Наташ!

Молодцы,что поехали навестить папу, лягушки-путешественницы! :lol: Как тебе Франция? Нравится? Очень не люблю эту страну, хотя в южной части (именно в Ницце) была всего один раз и один раз на побережье Атлантического, вот там - очень понравилось.
 
Оль, Францию я как-то не выбирала и никогда туда не стремилась, но езжу постоянно - у меня папа там живет, в Страсбурге. В южной части как раз была только один раз, так что мне интересно разведать эти места.
Заметила свою ошибку: по инерции пишу Марсель... На самом деле мы в Эксе живем Aix en Provence. Небольшой городок, очень приятный, но обойти весь можно легко за два дня :)
Детка у меня растет и все больше интересуется тем, что творится вокруг. Во время гуляния она не спит, требует приподнять ее, чтобы можно было побольше увидеть. Вчера ходили гулять и потом в ресторан, там принято ходить с малыми детками в кафе-рестораны, часто у "бабушек" все гуляние сводится к тому, чтобы зайти в кафе на улице и сидеть там кофе-газету пить, а детка "гуляет". В ресторане чуть ли не каждый подошел поумиляться на детку, очень там детей любят :) А детка в это время мирно спала, иногда пыталась покукситься во сне, но мы уже с мужем отработали процесс покачивания ребенка во время еды ;)
 
Какое совпадение :) Мой отец тоже живёт во Франции, уже лет 10-12. Место называется Пализо, это в 20 минутах езды на наземке от Парижа. Когда мне было лет 12, мы объездили всю Францию от и до на машине, в памяти очень хорошо отложилась Атлантика и, конечно, Диснейлэнд.

Я заметила, что в Европе детишек вообще очень любят, посидеть в кафе\ресторане вообще не проблема, даже наоборот, все только рады и окружают ребенка вниманием и заботой. Другое дело у нас - вечно переживают, что дети будут шуметь, плакать и отвлекать других от наслаждения пищей.
 
привет тебе от деток :)
474def9a7ced.jpg

af41fcdf8eb8.jpg
 
:cry: Марсель, Прованс, Лазурный берег........................ хнык хнык.... хачу туда.... от нашей промозглой сырости...

Просто по-хорошему завидую!!!! Отдохните там за нас всех... :mrgreen: А на каланках были?
 
Эх, Наташк, тоже завидую белой завистью :) Отдыхайте хорошо, надеюсь детка себя хорошо чувствует

Привет тебе от Киндера :) Морковку выдаю, как и просила :)
 
Ух ты, Насть, спасибо! Сколько они со мной, а вот такого момента не заставала. Спасибо тебе преогромнейшее!
Как же я по своим зверям скучаю...

Машуль, спасибо за морковку. :)
Ты напиши, как ты на Этне отъездишь.

Ась, отдохну за всех, тем более, что тут я действительно отдыхаю, успеваю поспать, погулять с ребенком... В Москве о выспаться я только мечтала, хоть и работаю отсуда. Вот только не знаю, что такое каланки? :shock:
 
Каланки - это сногсшибательные бухточки в окрестностях Марселя... Смотришь фотки - просто снос мозга... :mrgreen: Хаааачу туда....

a2ce33e098e9.jpg


ee7ce7d4a529.jpg


ab2223461c50.jpg


4a3de029fdf3.jpg


ca27d663c9cd.jpg
 
Издеваются над людьми посреди рабочего дня, такое выкладывать........вот как теперь работать, а не мечтать об отпуске)))))
 
Поняла, Ась, не была, но есть идея туда метнуться на выходных!

Погодите, сейчас фото скачиваются и буду издеваться :mrgreen:
 
Сверху