Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Наташ пожалей :D и так тошно на работе сидеть, на улице холодно и противно(( а тут такие фотки)))))))))
 
Ну ладно, я же вам для сугрева ;)
Итак: Сен Тропе.
StTropez_7210.jpg


StTropez_7212.jpg


StTropez_7219.jpg


StTropez_7226.jpg


StTropez_7237.jpg


StTropez_7241.jpg


StTropez_7248.jpg


StTropez_7249.jpg


StTropez_7251.jpg


StTropez_7252.jpg


StTropez_7259.jpg
 
Это чудо!!!! :p :p :p
Я очень хотела в этом году и юг Франции захватить, но.... отпуск не резиновый....
Вот в следующем году, вместе с Италией ОЧЕНЬ надеюсь увидеть каланки, а самое главное - цветущие лавандовые поля... Выкладывать их, или опять народ слюнями захлебнется? :mrgreen:
Тока одын фотка :mrgreen:

 
Ась, лаванда там даже на клумбах растет :) Но самих полей еще не видела, в основном виноградники.

Вот еще чуть-чуть Сен Тропе.
StTropez_7263.jpg


StTropez_7275.jpg


StTropez_7279.jpg


STTropez_7285.jpg


Sttropez_7288.jpg
 
эх....вот нет у людей чувства жалости к братьям своим меньшим, то есть к читателям дневника...
и вот что после таких фото делать?...
массово мигрировать в сен-тропе, аки олени во время гона?:)))

Что не дневник, то просто пособие к суициду!!:)
В одном выкладывают роскошных солнечных зверей, вторая фото с морем и солнцем, у третьей пейзажи полей совершенно.... нереальных...
сговорились, что ли :roll:

вообще конечно.... здорово...ну про вас с малькой говорить ничего не буду, страшненькие такие обе, жуть просто! такими же и оставайтесь. :p
 
Галя, тебе грех жаловаться, ты же только-только приехала из красот неземных и какие коней повидала... Я сама тебе обзавидовалась, вот к сожалению таких поездок мне не дождаться :(
 
я предлагаю махнуться!!:) я тебя отправлю в поездку по красотам не земным...а ты меня во францию :mrgreen: только ты это, готовься тогда, я скоро опять..... галопом по европам :mrgreen:
и все будут счастливы....
а лошади хотя да....
 
а капелька солнца-то через фотки Наташины просочилась :) только вот тепла не принесло. Впрочем, отчасти всё же потеплело - дома в батареях...
 
Какие фотографии теплые и солнечные, пронизаны светом! И вы с дочей прекрасно выглядите :!:
Нда, юг есть юг... а у нас тут уже неделю серость, дождь идет, бееее...
 
Сверху