Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Ну у нас по утрам тоже прохладно, а днем порой откровенно жарко.

В Каньоне, город Castellone.

Castellano_7518.jpg


Castellane_7519.jpg


Castellane_7523.jpg


Castellane_7524.jpg
 
Какая у них там красивая осень...
А лаванда конечно отцвела :) вроде до конца июля цветет... Но масштаб виден :wink:
 
Эхххх... никто мне страничку не переворачивает, придется самой :roll:
У меня картинки простаивают ;)
 
тут уже некому переворачивать...тут уже склад тел, которые захлебнулись в восторге от видов на фото...))))
 
Под всеми постами Гали.... Шаёловой :mrgreen: подписываюсь!

Наташка - бесстыдница :oops: Не, я, конечно, понимаю, что Франция, все такое :roll:
 
Shaol написал(а):
тут уже некому переворачивать...тут уже склад тел, которые захлебнулись в восторге от видов на фото...))))
Не, не, не! Не все захлебнулись. Я лично кручу страничку вверх-вниз-вверх и непереставая повторяю "хочу туда" :mrgreen:
 
есть все-таки плюсы в болезни- я осилила весь дневник за день :))

шикарные фотографии! очень понравились фоты с Белого моря, я все-таки там 17 лет жизни прожила. Карелия тоже бесподобна.
возник вопрос, а едой затариваетесь где? в магазинах по пути? что собакевич кушает в поездках?

наши шушки передают привет вашим :))
x_3fe9d109.jpg
 
Блин, не умею правильно пользоваться ссылками :(
По повод поездок по России: раньше закупались полностью в Москве, даже с запасом, а теперь все есть во всех магазинах, поэтому берем запасов на три-четыре дня, а дальше подкупаемся.
А где ты на Белом жила?
У меня фото с разных сторон Белого: Терский берег и южная часть, хотя в этом дневнике про Терский берег мало, Терский и поездка к Северо-Ледовитому океану остались в старом дневнике, по-моему.
Карелия для меня вторая Родина :) А еще есть Дон... но туда реже выбираюсь.

Ась, нееее, это Франция, как соберешься - чиркни, все явки сдам ;)
А вот будет еще Французское Колорадо :p 8)
Скоро, вот как страничка перевернется :mrgreen:
 
Наташа....ты это!! Ты учти размеры катастрофы!! Скольких людей тебе потом надо будет отпаивать валерианкой...и приводить в чувства!!Это же бесстыдство так мучать мирных граждан такими видами потрясающими!! Ладно бы они были просто красивыми. Так они же не просто - они роскошнейшие, как назло жеже умеешь передать и момент, и свет, и атмосферу....вот ты специально, да ?:)))))))
 
Ну ты меня засмущала :oops:
А валерьянки мне не жалко, приходите ко мне на чай, тьфу на валерьянку :mrgreen:

Остатки фото из Гранд Каньона.
GC-V_7592.jpg


GC-V_7594.jpg


GC-V_7598.jpg


Вечерело и ничего путного не получилось :( а там такая была изумрудная вода...
GC-V_7600.jpg


GC-V_7602.jpg
 
Все пошла биться головой ап стену :!: А кто в этом виноват, Наташа нельзя так над людьми им же савсем плоха становиться....и хочеться послать к ежикам и работу.....и начальство....... :lol: А валерьянкой не отделаешся, шампанское подавай))))
Не я так не играю, посмотреле предыдущие 4 страницы, мой яндекс меня берег и не слал письмо об обновлении твоего дневника, а я тут взяла и сама зелезла, теперь испортила слюной все рабочее место......... Нельзя так издеваться, над больными людьми)))))))
З.Ы. Вы с малышкой обалденные)))) Особенно ты в светлом платье ммммм......красотка.....небось французы всю дорогу слюной закапали :wink:
 
Валь, не надо об стенку, еще попортишь чего :mrgreen:

Виды Верхнего Прованса.

Provans_7605.jpg


Provans_7609.jpg


Provans_7610.jpg


Provans_7611.jpg


Provans_7613.jpg


Provans_7614.jpg


Provans_7615.jpg


Provans_7621.jpg


Provans_7622.jpg
 
я жила в Северодвинске :)
черт ее знает с какой это стороны :))

я стала бабушкой :mrgreen:
два шиложопика родились- пока не смотрела кто, не хочу тревожить лишний раз.
новоявленный папаша весь на стреме- бегает, пищит, волнуется, но к мелким боится подойти :)
 
Сверху