Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Мария написал(а):
Конный мир ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ!!!!!!! ну преочень тесен :)

Наташ, надеюсь, что ваше с Дарликом сотрудничество будет обоюдоприятным. Дарлику-то приятно всегда, когда он встречает доброго, понимающего человека, особенно такого, который всегда упакован вкусняшкой ;)
А тебе, я надеюсь, будет и дальше приятно с ним работать. Он уже многому может научить. Вырос парень :) Почти профессором стал :)

Мань, то что профессором - видно, только еще бы избавиться от его "сиди и не мешай", а вкусняшки наше все :D Забавно смотреть как он каждый раз пытается размазать сахар по стенке :)
Уже писала тебе, но повторюсь: конь очень стабильный и ровный в работе, очень адекватный и удобный, очень внимательно тебя слушает и не делает пакостей.
 
Дык всю жизнь старались все и хором - чтобы он стал вот таким вот. Хорошим парнем. А "сиди и не мешай" - это от излишков хитромудрости (с) АС. Он всегда считал, что он поумнее будет, чем многие :) В т.ч. и всадники. И выдавить из него это даж АСу не удалось. Главное- научиться его хитромудрость использовать для пользы дела.

Про сахар - это у него детская привычка - делать "леденец". Он сначала сахар размажет по стенке, а потом лижет, как теленок. Говорили, мол, прикуску разовьет, но ужо...8 лет коню скоро, и ни намека на нее (тьфу х 3). Просто нравится ему так - иметь заначку сладкого :)
 
Глупости все про прикуску!
Да и вообще, у него замечательно-дубовая психика! :)
А еще есть Ленок, которая всех развллекает, чтобы кони не скучали :D
 
Аривидерчи написал(а):
Ура, ура, наконец-то!!! название придумала дневнику суперское!

Тин, в общем-то кони меня всегда спасали от жуткого настроения и депрессий.
А вообще оно само взяло и придумалось, после вчерашнего дня. Я думала, что еще долго не буду вести дневник. А тут куча неприятностей, проблемы с работой, вернее у работы проблемы и это давлеет сильно, все ждешь пакости: как переезд офиса загород и понижение зп. Но вчера так душевно побыла на конюшне, что минус сменился на плюс и сегодня я полна оптимизма! Хоть и свет в конце тоннеля отключен за неуплату. ;)
 
Ага, согласна с Наташей... кони - это очень хорошее лекарство :)
Внесу я тоже свою лепту в фото Киндера... Наташа говорила нет фоток зевающего зверика :) Пусть не только в моем дневнике будут (жаль какчество не очень :) )

15.jpg


17.jpg


12.jpg


16.jpg
 
Неверная написал(а):
:p С почином!
см. личку :roll:

Личку посмотрела, от одного заголовка чуть не похолодела :shock:

На сегодня закончу про "своих" питомцах. Сразу оговорюсь, что об одном пока умолчу, думаю, что до конца марта, там видно будет как и что, а потом все честно расскажу! :mrgreen:

Завтра расскажу о еще некоторых подопечно-подпопных зверях, к которым я имею некоторое отношение.
 
Ой как здооорово! Поздравляю с открытием дневника :D
Наташ, если есть желание, можешь еще отсюда фотки повставлять, альбом (http://foto.mail.ru/mail/irinam_81/688) специально для тебя делала 8)

i-696.jpg
 
Осенние фотографии просто чумовые! Очень красиво :)
Принимай нового ПЧ :)
 
Kinder написал(а):
Также у нас есть мама-Лена aka Ленуська, она выполняет мои функции когда меня нет: кормит салатиками, гоняет на корде и всячески за нее переживает.

Здравствуйте! :)
Вот уж действительно - тесен конный мир. Лена, Ленуська, моему зверику тоже была замечательной мамкой, когда мы у Риты в Эдеме стояли :D За ней - как за каменной стеной.

А Дарлюша, помнится, в соседнем деннике стоял... :roll:

записываюсь в ПЧ!
 
Ух ты! Сколько народу!
Ирэн, спасибо!
Как раз про Петьку собиралась рассказывать, а он у тебя там есть :)
Ща разберусь как и что и повставляю фотки, те осенние мне очень нравятся :)
 
А я еще нашла Пифкины фото :) Как раньше эта стервь на корде бегала :)

1155394037.jpg


1155394028.jpg


1155394026.jpg
 
Фотки замечательние!

Наташа, рада, что мы теперь знакомы лично. Название у дневника очень точное. Для меня работа с тобой, с Пифой - тоже есть иппотерапия. Кризис, увольнение с работы, где только прошел испытательный срок и поиск новой, своя лошадь вроде есть, но не рядом - все это такую тоску навевало. А тут новые лошади, работа в руках с молодой кобылой, общение с профессором Дарлем, с тобой - все это только радует. Обязательно позже опишу свои ощущения от лошадей, когда получше узнаю. Ты пиши про тренировки, когда пишешь лучше перевариваешь инфу и мне будет проще. Да еще советов умных получим! :D
 
Сверху