Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Анечка, спасибо :kiss:
Только сейчас в себя начинаю приходить. Сегодня ездила уже второй раз на перевязку, сказали, что все идет по плану, в субботу, наверно, швы снимать будут. Конечно все болит, но я уже человек, а не овощ, весь день валяющийся в постели, по которому скачет ребенок :mrgreen:

а фото-то у меня конных и нет :( Как там Доня и Киндер, может сфотаешь зверей? :roll:

В гости очень жду!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Натуси а что с тобой такое ??
Главное здоровье, конечно! Поправляйся.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, чт ослучилось? какие швы? не пугай!!!! :shock:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Мы помрём, а нас всё будут обсуждать :lol: прикольная штука интернет!

Здравствуйте, девушки!
Я Наталья, та самая бывшая хозяйка Бени.
Конь сейчас в прекрасных руках, живёт и радуется! Сказать что его пришлось усыпить была моя идея, чертовски надоело промывание костей от всяко-разных "умников" :evil: По этой же причине никогда и нигде не заводила никаких дневников.
Надеюсь, удовлетворила Ваши интересы :wink: С Уважением....
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наталья (Конёк), спасибо, что отписались, не то чтобы были какие-то "интересы" по отношению к чужой лошади, но я просто рада, что у Биг-Бена все в порядке. (Это Лена, хозяйка Зобара.)

Наташа (Киндер), напиши уж как-то подробнее, пока мы не напридумывали всяких ужасов!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Конёк написал(а):
Здравствуйте, девушки!
Я Наталья, та самая бывшая хозяйка Бени.
Конь сейчас в прекрасных руках, живёт и радуется! Сказать что его пришлось усыпить была моя идея, чертовски надоело промывание костей от всяко-разных "умников" :evil: По этой же причине никогда и нигде не заводила никаких дневников.
Надеюсь, удовлетворила Ваши интересы :wink: С Уважением....

Очень рада, что у Бени все хорошо!!! (Мы с Вами стояли в "Маневре", я Ольга, хозяйка Заказа-Зайца, но мы с Вами редко-редко пересекались, Вы врядли помните)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Операция была плановая, но как-то особо говорить о ней не хотелось.
Резали грудь, удаляли последствия мастита, все время после мастита я наблюдалась и обследовалась, в итоге вынесли вердикт, что надо удалять часть тканей, сильный фиброз. В прошлый четверг мне сделали операцию, она проходила под общим наркозом, наверно часа два с половиной, точнее не помню, удалили даже больше, чем ожидали... Сейчас все потихонечку заживает, я прихожу в себя. Тяжелое поднимать нельзя, на коня нельзя, напрягаться нельзя... минимум месяц, а там видно будет.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, бедняжка... ну главное, что теперь должно стать лучше, а месяц пролетит быстро! Все равно сейчас безгрунтица, вот летом было бы обидно (все-таки мы, конники, чуть-чуть того).
Держись и выздоравливай поскорее :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташа, какой ужас, не знала, что так бывает((( Выздоравливай скорее!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ой, Наташ :( Быстрейшего тебе выздоровления....
Общий наркоз - это, конечно, жесть (я, например, так и не помню, как от него отходила). С малышкой-то помогают? Как ты справляешься?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Скорейшего выздоровления!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Бедная :( Сочувствую очень. Поправляйся скорее!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Никакого ужаса, страшнее смерти ничего не бывает, всё остальное - пыль для моряка :mrgreen: ! Всё хорошо, главное, что вовремя! Давай скорее поправляйся!!! :kiss:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Выздоравливай!!!!!!! Все будет офигенно!!!!!!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ох, Наташ, ничего себе.... :(

Восстанавливайся!!! порезали-зашили-то хоть аккуратно?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо большое за пожелания.
После общего наркоза, да, Ир, некоторые выпадания памяти есть, причем до сих пор: вроде все помню, а что-то выпадает и дни путаю :roll:
Плохо, что сейчас на все реагирую: снег пошел, меня прибило давлением, чуть посижу поработаю, устаю так, что аж глаза вваливаются. Когда я себя увидела в зеркале, испугалась, раньше никогда такого не было со мной. И еще мучает постоянная жажда, ужас, сказали, что потом пройдет, но по-моему я уже выпила целое озеро.
Как хорошо, что кесарево мне делали с эпидуралкой!
ЗАшили хорошо, я специально пошла в платную, чтобы порезали-зашили аккуратно, ну и если будут много удалять сделали все незаметно, все-таки грудь...
Кстати не швы накладывали, а стрипы, после них следов не должно быть, будут только следы от разрезов, но и их прятали, а не на виду делали, как в бесплатной предлагали :| .
Очень мне не хотелось повторения истории со швом после кесарево, поэтому долго и нужно искала клинику и врача.
С ребенком муж сидит, но вот на след неделе выйдет опять на работу, будет сложнее.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, выздоравливай быстрее.
Может, не к месту, но можешь рассказать, как дошло до мастита? У меня постоянные лактостазы с температурой и всеми прелестями, боюсь, чтоб не вылилось в мастит однажды :?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Как выяснилось во время обследований, у меня в принципе такие ткани были в груди еще до кормления и родов, особенно в правой, там ткань была плотнее и толще в два раза, чем в левой. Хм... упругая грудь... может привести и к таким проблемам, так что первый лактостаз сразу же превратился в мастит, это именно свойство моей груди. изначально была очень тяжелая "проводимость" груди, так что я не пример.
Одно могу пожелать: береги себя!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ой, Наташ, бедняжка! Держись, выздоравливай, сил тебе побольше. Самое тяжелое потом будет, когда с ребёнком одна останешься.
Всем форумом просим твою доченьку: Каролиночка, детка, дай маме поправиться, будь умничкой! Она тебя так любит, побереги её!!!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Выздоравливай поскорее!
Хорошо, что операция позади, пусть всё успешно заживет и забудется.
 
Сверху