Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

И я поздравляю с глазиком :p
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Отличные новости! Вы молодцы :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо большое :)
Я вспоминаю, как чуть больше года назад мы привезли Доню, многого не ждали, хотели посмотреть, попробовать, готовы были к плохому результату и в таком случае планировали обеспечить коню пенсию на хорошем дальнем выгуле. Но конь настолько оказался отзывчивым: на ласку-общение, на лечение, на работу... Мы не ожидали таких результатов, мы даже об этом и не мечтали! А сколько у нас было рецидивов, расстройств и проблем... Но все равно, Доне становилось все лучше и лучше :) Я очень надеюсь, что и дальше будет также и лучше! :)
Мне очень повезло, что я не одна, есть совладелец: на лечение уходит безумное кол-во денег, требуется очень много времени на уход, с этим нам помогают также наши тренера и конюх, за что им отдельное спасибо :D

Сегодня привезли щепу в леваду, посмотрим, как поведет себя грунт. Щепы в общем-то мало для вей левады, засыпаем только размещенные участки и неровности у входа, со временем может быть переведу весь грунт на щепу, посмотрю.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Это называется - чудеса в наших руках! Рукотворное чудо получилось такое. Молодцы!!!!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

извиняюсь что не доехали до Вас в прошлый раз и до Жолтого, прочитали, что написали про нас, нам стыдно. Виной всему пробки, простояли 5 часов. Хотелось выть и грызть стекло автомобиля, домой приехали ночью. Зато вчера мы добрались. Видели не только Жолтого, но и всех-всех. Очень понравилось у Вас. Кони такие все ухоженные и упитанные. Любо посмотреть. Надеюсь не успели Вам надоесть за 3 часа.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Может немного поздновато, но я вас поздравляю! Хорошие руки, хорошее содержание, уход, моцион, забота и любовь всегда творят чудеса
Главное теперь постучать по дереву и поплевать :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, отличные новости :D Дай Бог, чтоб и дальше.... ттт*3 раза :wink:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташа, только что прочитала ваши новости, это здорово! Очень рада за вас с Доней!!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Новости просто невероятные!!! :p Наташ, очень-очень за вас рада! :D )))))))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ,какие чудесные новости!!!ттт!!!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вчера было много дел на конюшне, носилась туда-сюда, взяла с собой фотоаппарат, хотела коней пофотографировать, но не до того и уж очень быстро темнеет.
Вдруг, в какой-то момент выхожу из бочки, а кругом все красное, это уж я не могла упустить и побежала за фотоаппаратом. Красный свет был минут 5-10, не дольше и все же до конца ТОТ красный мне передать не удалось :(

красный лес
G_8257.jpg


полное отсутствие грунта :(
G_8258.jpg


G_8260.jpg


G_8261.jpg


закат
G_8264.jpg


Этна, хозяйка горы :)
G_8266.jpg


G_8268.jpg


G_8269.jpg


еще немного Этны
E_8270.jpg


E_8273.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, какая новость замечательная :D случаются же чудеса на свете :D очень, очень рада за вас.
Тетушка Этна такая симпотяшка :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вчера первый раз за зиму погоняла Киндера на корде в поле, грунт вроде как есть, хоть и скользковато, но для рыси достаточно, а галоп прям перед прививкой я решила не делать. Хочется хорошего глубокого снега, у меня по нему Киндер хорошо накачивается и ему бегать самому удобнее.
Доне начали новую схему капель, но уже два раза в день капать, а не три - очень радует :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Швед-нибенимеда написал(а):
Наташ, марсианские фото получились

Ага, особенно те, что с двумя солнцами ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, как здорово с глазиком !
Фото как обычно чудесные, с двумя солнцами вообще отпад :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

2 солнца - это что-то! И вообще, цвета необыкновенные. Зимние-зимние. Эх...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наталья, привет! Решила себя обнаружить, а то молчком почитываю, фоты просматриваю и слова не скажу.....Обалденные протерты "Трое одним цветом", надо ж так цвета подобрались! Красивый закат! И поздравляю с хорошей новостью о восстановлении зрения лошаденции.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Выложу немного деткиных купательных фотографий. Деть у меня пингвин водоплавающий, в воде может жить ;)

Karo_8280.jpg


Karo_8281.jpg


Karo_8289.jpg


Karo_8294.jpg


Karo_8299.jpg


Karo_8309.jpg
 
Сверху