Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Купи слышащую шапку))) у пикюр офигенская шапка, нигде не давит и всё слышно))) да и что тебе надо слышать, когда лошадка в поле бежит ?:))) и что за шапки такие, которые уши закладывают ? :lol:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Некомфортно я себя чувствую, когда не слышу, в капюшоне еще все шуршит. А с тренером, так вообще, тренер как на зло все тише и тише говорит, силы кончаются :lol:

Кстати, о тренировке: как мне вчера понравилось... Больше всего мне нравится, что мне порой уже что-то нравится, возможно, что я еще очень далека от идеала, но по крайней мере есть хорошая тенденция и я вижу, что чему-то учусь, хоть и с перерывами езжу. Но как всегда не хватает ноги :( Доня был зайкой и тоже старался.
Киндера пошла гонять в поле, пока был грунт. Но грунт оказался только сверху, внизу уже была вода и было скользко, на галопе зверь свалился и долго катился на попе, не мог остановиться. Так что во основном бегали, отшагиваться пришла в бочку, мочи не было под этим дождем и ветром еще и шагать, на улице жутко мерзко было :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

надо бриджи не вельветовые покупать, а утеплённые на флисе. Или вообще ватные, как у Оли Ддокторовской :)
А без шапки, да ещё в поля - так ухи поотваливаются. Я в манеже-то уже в повязке езжу (шапки не оч люблю, а повязка на уши тёплая - самое то), а я вообще долго на голову ничего не одеваю, у меня от шапок и пр.голова болит...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

У нас с Олей одинаковые вельветовые теплые бриджи, причем купленные на разных выставках в разное время, но абсолютно одинаковые, решили, что это наши корпоративные бриджи ;), есть еще одни, специально-зимние, там материал толстый и теплый, очень приятный на ощупь.
Ухи пока еще не отваливались, мороза-то особого не было, у меня тоже есть повязка, где-то даже тепленькая повязка была, надо только найти.
Вот в выходные посеяла свои теплые перчатки :( а в них так хорошо коней в поле гонять :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

сколько всего:)
Я смотрю, все используют снег по-максимуму :))
http://i649.photobucket.com/albums/uu21 ... G_8347.jpg
- дух захватывает....!!! только где он сейчас, этот снег-то...=(((

С Наступающим:)
sani.jpg

Наташ, здо-ро-вья!!! огромного такого, понимаешь? огромного такого, большуууущего здо-ро-вья!! =))Это первое и главное:) И всего-всего-всего-всего-всего самого хорошего:)))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Я тоже обратила внимание, что вы с Гло объединились - молодцы! :)
Спасибо :oops: Мы такие, да! :lol:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Натусь, какие перчатки? у нас в комнате были неопознаные...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Cупер!!.. я снега у нас по-прежнему не хочу, но фотки, санки и вообще такая прогулка - волшебно!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Галь, спасибо большое за поздравления! Тройка замечательная!
Полин, совместное творчество всегда интересно! :)
Ленок, черный с голубым, толстые, флисовые, сегодня приеду, посмотрим. В общем-то я и предполагала, что у вас оставила, когда переодевала куртки, да сразу не вспомнила, только когда в ветер вышла Киндера гонять и очень пожалела...
Тин, вам повезло больше, у нас сильнейший ветер сдувает остатки крыш :shock:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, потрясу Настю по поводу шапки, потом напишу.

У нас вчера дуло знатно, думали, что бочку сдует нафиг, задумалась вообще работать ли Доню в таких условиях, он очень боится, когда шумит. Но мне повезло, пока мы шли в бочку и не первые репризы шага и рыси не сильно дуло, а потом Доня уже ушел с головой в работу и ему было не так страшно.
Опять заморочились моей посадкой, пересежавали на другую лошадь, сажали вперед и назад, искали правильное положение, при этом должен быть баланс и непринужденность. Итог: я коротконогий урод :( Либо нога от колена вниз на месте, но тогда в колене нет упора и валюсь корпусом вперед, либо есть упор в колено, но голень и пятка вынесены вперед, причем такая ситуация у меня практически во всех седлах :( В итоге укоротили обратно стремена на дырку.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Либо нога от колена вниз на месте, но тогда в колене нет упора и валюсь корпусом вперед, либо есть упор в колено, но голень и пятка вынесены вперед, причем такая ситуация у меня практически во всех седлах
Наташ, нас таких два, как минимум :))
Я тут сама озадачилась проблемой меня в седле. В итоге.... :mrgreen: Если я задумываюсь над тем,где у меня ноги - вся езда к черту - ибо лошадь не дурак, бегать сам по себе, внимательно встает в стойку смирно. А если я думаю о лошади - у меня ноги уходят в то положение, где им удобно ...=(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Наташ, потрясу Настю по поводу шапки, потом напишу.

Не надо Настю трясти))))) у меня голова болит. Я уже ответила Наташке всё про шапку :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Egomania написал(а):
Kinder написал(а):
Наташ, потрясу Настю по поводу шапки, потом напишу.

Не надо Настю трясти))))) у меня голова болит. Я уже ответила Наташке всё про шапку :)

Ага! искрыла это от нас! Выкладывай про шапку сюда!

Голова - надо таблеточку выпить, это ты на погоду так реагируешь?

Галь, у меня Доня круче, он бежит и позволяет собой заниматься, бросать повод и делать упражнения, но вот ноге от этого не лучше :cry:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Egomania написал(а):
Kinder написал(а):
Наташ, потрясу Настю по поводу шапки, потом напишу.

Не надо Настю трясти))))) у меня голова болит. Я уже ответила Наташке всё про шапку :)

Ага! искрыла это от нас! Выкладывай про шапку сюда!

Голова - надо таблеточку выпить, это ты на погоду так реагируешь?

Галь, у меня Доня круче, он бежит и позволяет собой заниматься, бросать повод и делать упражнения, но вот ноге от этого не лучше :cry:

... это я так реагирую на вчерашний корпоратив))))) но! пришел чудесный босс с бутылкой моёт шандон )))) жизнь прекрасна :mrgreen:

шааааапка.. http://prokoni-shop.ru/index.php?productID=6088
вот она чудесная моя удобная слышащая и не давящая шапочка :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Видала-видала такую на тебе :)
Ха, а я на вынос бутылочку забрала ;) я за рулем и мне нельзя :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

а я терпеть ненавижу шапки, любые...максимум, на что я в жизни согласна - это повязку на уши... а так.... ууууууу..... :evil:

Натал, счастливая:))) а у меня все отдельно... лошадь - отдельн, ноги - отдельно, спина - отдельно :)))))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Видала-видала такую на тебе :)
Ха, а я на вынос бутылочку забрала ;) я за рулем и мне нельзя :(

не видела )))) ты видела Adidas. В этой я ещё не приезжала.
Можно за рулём. Ну только немножко если. Немножко не ограничилось)))))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Shaol написал(а):
Либо нога от колена вниз на месте, но тогда в колене нет упора и валюсь корпусом вперед, либо есть упор в колено, но голень и пятка вынесены вперед, причем такая ситуация у меня практически во всех седлах
Наташ, нас таких два, как минимум :))
Три...
 
Сверху