Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Как приятно сознавать, что я не одна такая :lol:, Тань, спасибо за поддержку, тогда буду жить спокойно и не буду себя бичевать 8) БУду считать, что я итак королевишна :mrgreen: Главное сидеть с гордым видом, не важно, где нога :D

ГАль, шапки я тоже не переношу, но меня скоро на конюшню без шапки не будут пускать ;)

Уф, отдежурила на работе, прискакала домой, бабушку отпустила, надо бы чего-нибудь приготовить и убрать квартиру после игрищ бабушки и внучки, а я все в инете сижу :roll:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ :mrgreen:
Меня тоже одно время не пускали)))))))Я ее честно с собой брала. И также честно обратно привозила :mrgreen: И она всю дорогу аккуратно лежела в сумке. Правда когда кто-то со мной ездил, я ее даже одевала. Выходила из конюшни в шапке, приходила - в шапке)))))))) и не прикапаешься!!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Уже неделю маемся с собом: на прошлой неделе приехал зверь с дачи, отказался от ужина, но такое у него бывает, он не пищевик и часто у него аппетит пропадает, если его привозят с дачи, а он не набегался или знает, что поедет на дачу, там будет бегать. Оставили на заметку, на следующий день утром он пытался срыгнуть, опять же, бывает когда он наестся веток-палок или шишек, он их глотает, а под утро выдает нам такой подарок... Но тоже не было ничего... Решили, что может быть дома на даче украл кухонную трапку, он их любит и сожрал, тогда бывают такие симптомы, но потом тряпка выходит вместе с калом через пару дней. Подождали пару дней, нет тряпки, зверь не то чтобы вялый, надо его знать какой он акутивный, так что меньшая активность стала нас напрягать и опять же, плохой аппетит... На второй вечер повезли собу в клинику, там ничего не нашли, сделали рентген, взяли кровь на биохомию, врачи развелиуками, кольнули обезболивающее и отправили домой, вот только надо было сразу сделать УЗИ, странно, но сказали приезжать через день-два. Приехали вчера, биохимия отличная, а пес не ест и теперь уже понос, уже совсем вялый. Наш рентген, блин, потеряли :evil: Ладно, сделали бесплатно, но не считаю, что это полезно так часто делать рентген, заодно посмотрели на рентгене сосуды и сердце - в порядке. Стали делать УЗИ, все органы по порядку. Из проблем нашли простатит, причем в серьезной форме, скорее всего оставшееся яйцо надо будет удалять. Но вряд ли простатит дает такую реакцию и тогда это должно было проявиться давно, так как это уже проблема давнишняя. Лимфоузлы увеличены, что не есть хорошо, но решили, что лимфоузлы не зависят от простатита, но тогда что является источников недомогания?... Опять врачи развели руками :( Выписали два антибиотика, но вот пока результата никакого: зверь спит все время или жмется, на прогулке еле тащится. Конечно, пес у меня себя любит и если что-то с ним случается, то собака сразу вымирает, то если убрать это его саможаление, то все равно остается много поводов для переживания.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

клеща смотрели? хотя тогда биохимия бы показала.. Правда странно, учитывая что сейчас зимой пакости меньше, чем летом.
Отраву нигде не мог слизнуть?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Клещ вряд ли будет - все-таки были уже морозы, биохимия бы отозвалась, также как и отравление.
ЗА тем, что пес ест мы очень внимательно следим, на даче все закрыто, гулял ТОЛЬКО на участке, ему разрешается, да и то, не особо, это грызть палки. Если бы было отравление, то проходило все ярче. Понос начался думаю из-за укола но-шпы.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Е-мое... и твой собак болеет(((
Наташ... поправляйтесь!
у нас кстати тоже понос. И тоже жмется и вся вялая, и спит постоянно и вымирает :shock:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Может, мышь какую цапанул? Лептоспироз и всякие другие каки проверяли?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

НЕ ест он мышей и не ловит, не знает, что с ними делать. В субботу он по большей части на даче в доме просидел, так что не могне присмотра что-то съесть.

Гал, а у вас что? По врачам ходили?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

drakonchik_001.gif
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташа, поздравляю с наступающим Новым годом! Всего-всего самого распрекрасного тебе и твоей дружной семье
2b7ea671b14ea9447150b802660236a5.gif

Пудлю - скорейшего выздоровления. Эх, надо же, как некстати захворал, под НГ(( Хотя, болезни никогда не бывают кстати
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вот ведь...
Тогда на НГ срочно желаю ещё выздоровления псу.

А всё-таки не крысиный яд? У нас в посёлке какой-то урод массово потравил, всюду валяются дохлые крысы, и у знакомых пёс дворовый, видно, сожрал травленую. Неделю поноса и рвоты, потом помер. :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ммм....
посмотрите язык...
у нас так собака одела сердечное кольцо на корень языка (ну... кусок артерии... или что это у сердца :roll: ) - мясо сырое ела...
так он стал плохеть на глазах.. к врачу - а у него язык синеет, они его - по показаниям лечат\колят, а язык всё синеет (ну естественно - кольцо-то сжимает всё сильнее)...

у тебя, понятное дело, не то.. уже бы.... тогось :roll:
но посмотрите - может что-то языку\глотке мешает - раздражение (что-то впилось - больно, вот он и не ест, терпит...), инородное тело (у нас догадался кто-то юный посмотреть часу на пятом, когда это было таааак глубоко, что лезли втроем с фонарем.. бедный колли),
посмотри нёбо с фонариком (если не супер повезет, что бывает не часто, никто не будет изощряться в клинике... :x )...

он совсем не ест?
интерес к еде проявляет?
угнетен?

просто ты пишешь, что не особо активный - ну так он сколько дней не ест, если бы инфекция какая была... был бы ИМХО сильно грустный... вы бы его уже выносили...

зубы все на месте - ничто не обломано?

я - за механическое повреждение...



ну... и с наступающим))) только я еще не готова была поздравлять :wink:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташа, желаю собаке скорее поправиться.
Счастья в Новом году.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

С наступающим Новым годом! Здоровья всем членам твоей семьи!

dms9b.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, с Наступающим! Пусть все неприятности останутся в уходящем году! А самое главное - всем вам здоровья!
:mrgreen:

 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташа! С Наступающим Новым годом!!!! :D
x_da9ac9e9.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташа!!! Удачи во всем!!! С Наступающим!!!
2893d1a5ae77.gif
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Всей нашей дружной и веселой ростовской конной компанией поздравляем всех с Новым годом!!!

 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо всем большое за поздравления! Очень приятно. А я - сижу работаю :( Как всегда срочно!!! :twisted:
Соб лучше, подействовали антибиотики видать, зверь ожил.
Ксюх, первое что проверили, это механические повреждения, потому как дурень он, может чего угодно придумать. А по поводу еды - он не пищевик, а как заболеет, так считает, что его вообще надо только сыром кормить. Сври сухари он всегда ест плохо. Явно дрянь какая-то сидит в нем и жить мешает, но антибиотики делают свое дело. Сегодня не успели сдать мочу, вернее нам сразу не сказали, а оказалось, что сегодня уже лаборатория не работает :( Но это успеется, это уже по поводу простатита.

Очень стыдно, но по дневникам пройтись не успеваю, поздравляю всех в своем дневничке!
Желаю всем радости и счастья, а главное здоровья!

0_b408_f54d4508_XL.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

С Новым Годом! Хорошего настроения, хорошего грунта, исполнения желаний! :D
holiday-20horse.jpg
 
Сверху