Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

М-да... сдох монитор, по-моему все-таки сдох...
Уже несколько раз он пытался умереть, но мы находили способы его разбудить, просто выключался и все, ни на что не реагировал. А сейчас что-то никак до него не достучаться. :(
Сейчас вылезла с ноута, но вот проблема, что у меня вся работа и все доступы с компа стационарного, а к нему ноут не подключишь :( Надо что-то делать, но пока не придумала что...

Еще и на конюшню не поехала, ребенка не с кем оставить, а там такая погода... только коней фотографровать!
:(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, какие у вас классные горки :) Каролина довольная такая.... красавишна: комбез красный, санки красные :D

Монитор жалко.... :( А новый купить по-бырому в каком-нить м-видео нельзя? Особенно, если для работы нужно....

Погода сегодня была волшебная! Такое долгожданное солнышко! А мы в соплях.... Пооткрывали все жалюзи и сидели любовались... Эххх....
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Какая она милая!
и даже санки красные :)
монитор нужен срочно новый.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Лен, ну как откуда? Из Германии :)
хотя ещё польских Интер Апи вожу (кстати, Наташ, их каталог с ценами у вас в раздевалке должен быть, я завозила в декабре).

Наташ, сфоткай без лошади, просто попону разложенную.

У Хомы и всех моих немного сползают все, т.к. они ходят активно. А эта конкретная сползает особенно и трёт почему-то.

Вот, есть вот такие штуки, называется Irish Innovation - регулировка по вырезу для шеи. Мне кажется это должно давать защиту от сползания.
http://l-static.de//loesdau/img/product ... 378-l1.jpg
ну и с высокой шеей мне кажется тоже вариант - попона просто не сможет сползти, потому что у такой вырез на шее сверху сужается. Хочу вот Хомяку такую приобресть, но пока не вижу такой устроила, и по деньгам не очень дорого - пока всё что есть относительно недорогое либо совсем холодная без наполнителя, либо совсем тёплая, ну и либо дорого (например флиска 60 евро только там, в Германии, прибавить процент за перевод и доставку...). Жду или новинок или распродажу на то что есть когда там окажется папа чтобы на доставке и переводе не терять.

А ещё я думаю цельная попона с капором не должна сползать и натирать. Одну такую уже заказала, но она просто флис. Мои гуляют в утеплённых дождевых, зима какая-то и не зима вовсе. Я флис одеваю только примерно с -8-10, а так кони голые гуляют обычно. Но т.к. всё время идёт дождь или снег, они гуляют в дождевых и Хомяк уже до лысин себе все плечи стёр :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Жужа написал(а):
ну и с высокой шеей мне кажется тоже вариант - попона просто не сможет сползти, потому что у такой вырез на шее сверху сужается.
вот и мне так кажется... у Ромика у нас тоже странная походка, очень нежная шкура и высокая холка и все что может - оно сползает и натягивается на груди, но все что с достаточно высоким (не с капором и не с полушеей, а именно просто повыше) воротом и хорошо застегивается на груди плотненько, а при этом с шаговым швом - отлично держится!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Юль, вот такую мне порекомендовали в нашем случае, но меня смущает, что она довольно открывая.
http://konisportgermany.alltrades.ru/?s ... &id=165698
Но я обсуждала пошив, может чем-то прикрыть можно дополнительно :)
Вот тот вариант, который у тебя мне меньше понравился. Как раз из-за натянутости на шее.

На монитор деньги нужны, а я пока не могу убить кучей много денег, уже на другое потратила :roll:
Но сегодня мы его вроде реанимировали, а дальше будем думать...

Еще немного Каролины.
А есть еще Киндер и Доня, только нафотографировала, но надо обработать еще.

Karo_8436.jpg


Karo_8435.jpg


Karo_8439.jpg


Karo_8440.jpg


Karo_8444.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

красивущие!!!! детенку очень идут саночки))))

хочу фоток лошадков!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Лошадки будут завтра, не успею их сегодня обработать :(

Вот фото с собачком :)

Karo_8445.jpg


Karo_8450.jpg


Karo_8451.jpg


Karo_8453.jpg


Karo_8454.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ну вот как раз и наоборот, этой регулировкой попона поднимается выше и давление не на плечи, а на низ шеи, на чём она и держится. Только на картинке, на мой взгляд, попона лошади мала.


ЗЫ. Пёс прикольно прыгает. И почти ходит на двух ногах.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

пуНдель просто нереальный :shock:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Чота курточка мне твоя прям понраааааавилась ))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Да, Лен, хорошо быть маленьким :)
Что характерно, человек ни в каком возрасте не ощущает себя вот прям маленьким. Кажется, что ты уже достаточно взрослый и прекрасно всё понимаешь

Это не собака! это что-то прямоходящее :lol:
http://i649.photobucket.com/albums/uu21 ... o_8453.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Насть, розовенькая? Это я удачно 31 декабря сходила в магазин и купила за копейки Саважевскую куртку, в общем-то прихватила заодно :roll:
Пудель любит поскакать, это он после горки разбегался, Каролина на санках, а он на своих двух преодолевали горку ;)
Юльк, мала-не мала, не важно, важен образец :)
Поняла, про твое объяснение, но все же смущает - лошадку душит.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А мне нравятся Наташины сапоги ))) Мечта! Только я в таких на горку никогда бы не пошла, мне зимой вечно скользко, на каблуках - только до машины. :wink:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

о да, про каблуки это точно :) хотя каблуки каблукам рознь.

Наташ, ну может просто фотка не самая удачная. я тебе попробую другой пример найти когда дома буду.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ну каблуки каблукам рознь, действительно. Эти хоть и высокие, но широкие и устойчивые, в шпильках так не погуляешь. У меня вообще обуви без каблуков очень мало (муж за этим следит :mrgreen: ).
А горка там очень щадящая, без льда, только снег, так бы я тоже не пошла :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вчера приехала на конюшню с намерением поснимать.
Пока доехала и отчистила Киндера пошел приличный снег. Вышли - темно, снег, но все же я решила не отступать от намеченного решения, тем более, что я нашла жертву, кто бы понажимал бы на кнопочку.
Тем временем, пока ждали нажимателя на кнопочку, мы нашли елочку и погрызли ее.

Kin_8456.jpg


потом пошли в поле и нашли еще один огрызок.

Kin_8458.jpg


снежинке на шубке не таяли, поснимала немног их.

Kin_8460.jpg


Kin_8461.jpg


Kin_8463.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

какие вы красивые! :)
а меня такой прикид на горке смушает по причине холодно и неудобно. Мы с Укропом как-то то в сугроб падаем вместе, то ему надо бежать ножками вниз по горке, а мне его ловить... Я вечно на коленках по горке ползаю. Тут только горнолыжные штаны - никаких джинсов.

А санки удобные, да? я как-то смотрела на них, смотрела - и купила обычные. Но вот в моем случае, похоже, правильно поступила - по нашему асфальту до парка пластиковые санки мигом сточатся... А на руках Петруху полюс собаку на поводке и санки в руке я просто не допру... ПОэтому пусть лучше стачиваются железные за 1000 р с матрасиком, чем пластик за 2,5 и больше :))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Мне понравились снежинки на шубке, похоже на фотографию снежной бури в черном море :)
Вы красавицы, я бы в каблуках не то, что на горку, вообще гулять с ребенком бы не пошла - устаю в них быстро, у меня каблуки только на работу или для торжественных выходом куда-нибудь. :oops:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташа, про попоны особо ничего сказать не могу, покупала всего одну флисовую, когда еще Зенита покупала. А ты не рассматривала в хорзах вот такую штуку:
24315_bl_l.jpg

Это конечно не совсем выход, но в случае сползания, как мне кажется защитит плечи от потертостей.
Фотки суперские, Каролина уже такая взрослая. Понравились фотки с пуделем, особенно, где он на двух ногах. Ты вообще потрясающе выглядишь, молодец, так держать.
 
Сверху