Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташа, а можно полюбопытствовать, что за конь вороной белоногий рядом с вами? Это не орловец случайно (извиняюсь, если ошиблась)? Очень понравился. Красавец!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

вообще белоногий рядом это владимирец :)
Ленк, кстати, он тааааак вырос! вернее заматерел... и где эти детские глазки?

а Рома (я его окрестила Варежкой, но Оле не понравилось) ужасно трогательный :) а Ленка пря вся в образе мамки :) с чужими-то она не такааааая :))))))))

ЗЫ. Наташка, фотки с рожами отпад :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Жужа написал(а):
а Рома (я его окрестила Варежкой, но Оле не понравилось) ужасно трогательный :) а Ленка пря вся в образе мамки :) с чужими-то она не такааааая :))))))))

...мой маман ему "вареник" придумала))))
...а вы как думали - свою лошадь заиметь!! :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Жужа написал(а):
вообще белоногий рядом это владимирец
А сколько ему? Молодой? Я как-то иначе себе тяжиков представляла :roll: Думала, это такой орловец матерый. Попец такой, заглядение :D У меня тут мимо в поля гулять ходит красавчик - орловский жеребец, 168 в холке, попа, грудь, талия, все при нем. Вороной, ноги белые, вот мне и привиделось :oops:
Хотя да, не подумала, что Киндер тоже не пони :oops: Простите, если обидела.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ой, калининградские тракены :) Рада видеть лошадь из РТ в твоем дневнике. Всег благ мальчику.
Фото трудовыхбудней жизненные весьма :) .

Хорошо, что Доктор поправился.
А в конюшне на втором этаже что? Там, где лестница на фотке.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вик, этот владимирец молодой, я как-то вешала его фотографии на свободе, летние, что-то сходу не найду :( Он еще заматереет :)

Ромик в леваде встал на воображаемую корду вокруг Лены и никуда уходит не хотел :)

V_8875.jpg


V_8877.jpg


V_8877.jpg


V_8879.jpg


V_8881.jpg


V_8887.jpg


V_8889.jpg


V_8891.jpg


Тин, половина со вторым этажом не наша.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Он оченно фотогеничный! ПРям такой..такой...слов нет)))))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вот еще зверушка.

V_8892.jpg


V_8895.jpg


V_8899.jpg


V_8904.jpg


V_8908.jpg


V_8912.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

много-много-много-много красивых фотографий!!! :) надо выбрать любимые себе :oops:

PS Наташ, у меня личка дурит странно, напишу тут :) удалось нормально добраться? в субботу?:)а то я все переживала...что как я рассказываю дорогу...только вражеские войска водить :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, муж нашел, правда пришлось еще водителю позвонить и спросить адрес, на всякий случай ;) Но по крайней мере твое объяснение помогло не пропустить поворот. Я тебе как раз и отписалась, видать действительно дурит личка.

Ну еще Ромика.

V_8916.jpg


V_8920.jpg


V_8923.jpg


V_8926.jpg


V_8929.jpg


V_8934.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

вау.... моя лошадь.... :yes!:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

НУ и последние остатки фотографий Варфоломея.

V_8935.jpg


V_8942.jpg


V_8945.jpg


V_8948.jpg


V_8950.jpg


V_8951.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

на многих фотах видно как попа превышает холку))) вырааастет ещё зверушка, откормится до 170 ))))) бгы))))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вырастет, на таких кормах точно вырастет ;) Я думаю у него большой потенциал и характер хороший.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Какой зверек новый хорошенький!!!

Хорошо, что с Доней все обошлось...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

В понедельник Доню поработала под верхом, не до пота, много шагали, делали переходы, зверь хорошо работал. Во вторник пришла Оля - зверь лежит и вставать как-то не хочет. Немного занервничали, решили понаблюдать, благо и врач должен был приехать к другим лошадям. Но Доня чувствовал себя в общем-то неплохо, отстали от него. Может он так на погоду реагирует? Сегодня буду смотреть как он.

Киндер же бодр и весел, скачет как козел горный, всем сократили из-за морозов гуляние, так это проявляется в скачках и активности зверя. Тут Киндера в сильный ветер выпускала даже одев в попону, дрогнуло мое сердце! :roll:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, вот говорю тебе, попробуй сбор№2 для старичков. Доня всё ж тоже уже не мальчик. Да и учитывая такую его болячку, давление наверняка скачет на погоду.
Ну или как вариант вигозин, но его сейчас не достать, говорят сняли с производства :(


А чего вы гуляния-то сократили? Ещё не ужас как холодно. Мои так и гуляют по 4ч. с 7 утра, только попонки тёплые надели. Я попросила выпускать на час позже и меньше соотв. только если утром -20 будет. А так пущай гуляют.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вот у тебя в дневе я и обратила внимание на этот сбор, думаем о нем :)
А гуляния сократили когда ветер сильный дул, у нас жутко неприятно было, поэтому по чуть-чуть всех выпускали. Теперь, надеюсь, что гуляют в полной мере. Я даже попону велела одевать, чтобы конюха не переживали :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Что-то машинка меня подводит :( Днем не смогла сразу уехать на конюшню, сигналка глючила, пришел муж, поправил дело. НА конюшне не закрывала машину, уехала хоть с конюшни! Встречалась с ЖУжей в городе, не закрывала маишну, но... уехать уже не смогла :( час провела в машине, пока в итоге не приехал муж вызволять. Эх... а я так радовалась, что за четыре с половиной года с машиной вообще никаких проблем не было, видать время пришло :|
 
Сверху