Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Гык :) бассейник...На самом деле, АС этот Дарлов страх уже изжил - персонально вырыл на плацу канаву (в реннене еще) и извращался над Дарлом разными аццкими способами. У него там и вода была, и пленки какие-то. И на природе, где если вдруг чего встречалось - прыгал. Так что я думаю, у Дарла если что к воде и осталось, то только нелюбовь. Но с хорошего пня (посыла) :) закидываться не должОн.
Вообще, что с Дарлюшей очень удачно, так это то, что он реально ничего не боится. И никакие препятствия, каким бы образом они покрашены не были, как бы они не стояли - ему не страшны. Включая разнообразные троеборноподобные лесные завалы. Если Дарл говорит, что чего-то боится, то это вранье. Поэтому при заходе на препятствие никогда даже и думать не надо, что ребенок чего-то боится. Надо думать только о том, чтобы хорошо завести его и продвинуть. И это большой толстый плюс :)
 
Я один раз только увидела когда этот большой толстый плюс ;) испугался - бомжа, вылезшего из ямы, хотя, скорее просто удивился...
 
Гык :) если бы на мены из ямы вылез бомж, я бы тоже удивилась. Мало ли, а вдруг це не бомж, а ЗОМБИ :twisted:
 
Ну все, пошла реветь. Наташа, а может в качестве фотограффа пргласишь, когда будет светло и грунт прыгать позволит, ну или хотя бы качественную тенировку (просто боюсь, что грунт от части встал). А вот летом я и в будни могу приезжать, чисто пофотограффировать и морды пощупать.
Правда фотографф из меня гаденький, ну не сработались мы пока с этой техникой.
 
Вчера...
Еду, веду, досылаю ногой, веду, хорошо, входим в поворот, досылаю и отзываю внешней рукой, отлично вошли в поворот... и тут мое сознание включается - Я ЖЕ ВЕДУ МАШИНУ! :shock:
Надо меньше думать... думать надо меньше...
А думать приходится, честно скажу: езжу я гораздо лучше, чем прыгаю ;), но Лена меня удивляет каждый раз и показывает-рассказывает что-то новое. А это что-то новое приходится долго обдумывать, заучивать, а потом применять на практике.

Вчера немного прыгали, но в основном ездили ;)
Ходили по палочкам галопом, палочки по-разному видоизменялись, потом палочки стали подниматься, высота не большая, но все равно - прыгаем. Отлично отработали не снимание заранее, а вовремя, Дарлюша не летал от заложения, а замечательно пропрыгивал все палочки. Закончили двумя клавишами, опять же с заложением и все пропрыгали, снимались отлично! :) Галоп был хорошим, аккуратным ;) Лен, все-таки надо будет меня мучать с ездой направо, ездой налево у меня гораздо лучше.

Мань, я люблю твою лошадку :kiss:
 
Улетун написал(а):
Ну все, пошла реветь. Наташа, а может в качестве фотограффа пргласишь, когда будет светло и грунт прыгать позволит, ну или хотя бы качественную тенировку (просто боюсь, что грунт от части встал). А вот летом я и в будни могу приезжать, чисто пофотограффировать и морды пощупать.
Правда фотографф из меня гаденький, ну не сработались мы пока с этой техникой.

Да приезжай конечно! :)
Про грунт не надо: каждый день над ним трясусь...
 
О :)
Ура, теперь буду в гости ходить. Приятно знать друга в лицо:)))
С конем, все будет хорошо - иначе, не бывает.
Записываюсь, все дела...
 
Строчка написал(а):
О :)
Ура, теперь буду в гости ходить. Приятно знать друга в лицо:)))
С конем, все будет хорошо - иначе, не бывает.
Записываюсь, все дела...

:)
Типа велком!
 
Kinder написал(а):
Лен, все-таки надо будет меня мучать с ездой направо, ездой налево у меня гораздо лучше.

Угу, по выходным при свете, обязательно. Нам это очень надо. А по будням там прожектор так светит, что направо слепить будет. Или уговори хозяев второй повесить напротив, тогда и плац бедт равномерно освещен :wink:
 
Ленок, по поводу второго источника света не уверена как-то, но попробую.
Таис, знаю, что с Саньком ты знакома, ну и с Дарликом ;)
 
обещанные мною фотки)

Проблема(или я опозналась?)
f_17266133.jpg


Киндер
f_17266132.jpg

f_17266124.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/foto ... 266131.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto ... 266123.jpg
 
Ага, было дело :)))


Коль какой весь... мощный. А Киндер такой грустный, надеюсь ему лучше уже.
 
Ну на фотографиях Киндер еще до болезни и до операций, грустное лицо думаю из-за жары. У нас берейтор тогда помню приезжала коней работать часам к семи.
Сейчас Киндеру уже ГОРАЗДО лучше, он хорошо набрал тело, активный и как всегда сумашедшенесущийся. Как вспомню как он меня в свое время носил... Сейчас, по-моему, ему уже достаточно одного моего взгляда, чтобы он понял, что неправ. А вот над другими издевается: в манеже в углу мумией претворяется, а в поле летит аки птица, даже ноги не поднимает, потому спотыкается и летит уже носом.
 
Аривидерчи написал(а):
Kinder написал(а):
а в поле летит аки птица, даже ноги не поднимает, потому спотыкается и летит уже носом.
падает??
Падает, он у меня падучий, если заглядится на птичек - обязательно споткнется. В нашем тандеме под ноги смотрю Я :shock:
А раньше когда иноходил, то постоянно шлепался.
 
Kinder написал(а):
Падает, он у меня падучий, если заглядится на птичек - обязательно споткнется. В нашем тандеме под ноги смотрю Я :shock:
А раньше когда иноходил, то постоянно шлепался.


Да, знакомо! Из цикла "рысак рысака видит издалека"! Моя, пока не начала я её гнуть по всякому, на корде могла завалиться. Просто бежала - бежала, хоп и на боку валяется.
 
В воскресенье очень удачно попали с Пифкой к АС, он прыгал Бруклина и Маневра. Фото получилось мало - из-за мороза фотоаппарат тормозил, только к последнему, Бруклину, я приноровилась вовремя нажимать на кнопочку.

Пифка
Pifa08601.jpg

Pifa08606.jpg


Ваня
Vanya08610.jpg

Vanya08611.jpg


Брук
Bruklin08617.jpg

Bruklin08621.jpg

Bruklin08622.jpg

Bruklin08626.jpg
 
Сверху