Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

За вынос ноги бьемся, чтобы не комкала движения, чтобы был хороший вынос, палочки ставим, чтобы тянулась.
Pifa05530.jpg

Pifa05537.jpg

Pifa05538.jpg

Pifa05540.jpg

Pifa05585.jpg

Pifa05588.jpg

К сожалению галопа чуть-чуть, а под берейтором вообще не снимала - ушло солнышко :(
 
Фотографии очень красивые)))
Пифа прям как настоящая, большая лошадь :D
 
Спасибо, Тань, в работе она научилась сосредотачиваться, а так - еще ребенок. Доверчивая :)
 
Хмм....снег в среду :shock: В яндексе с утра на среду была погода +17, пипец у нас а не гидрометеоцентр))) Вот и думай толи лыжи одевать толи ласты :) Фотки супер, в каком режиме снимала?
 
Saraby написал(а):
Хмм....снег в среду :shock: В яндексе с утра на среду была погода +17, пипец у нас а не гидрометеоцентр))) Вот и думай толи лыжи одевать толи ласты :) Фотки супер, в каком режиме снимала?

В ручном, я всегда в ручном снимаю, тут ИСО довольно высокое - манеж - 400 единиц. Выдержку старалась держать 125-160.
 
Натали!!! Заскакиваю я тут в твой дневник и вижу фоты... ах... Киндер просто преобразился, молодцы! Давно я его таким не видела :shock: , правда я вообще давненько его не лицезрела :oops:
Ну а Пифа всегда звездой была, только все краше с каждым годом! Взрослеет, хорошеет наша малява :D
 
Да, Пифа в порядке, но через полгодика, надеюсь, она станет еще и спокойной уравновешенной конкурной лошадью, без нервов и с потенциалом:))
 
krokodile написал(а):
Да, Пифа в порядке, но через полгодика, надеюсь, она станет еще и спокойной уравновешенной конкурной лошадью, без нервов и с потенциалом:))
Надеюсь, хотя совсем без нервов она не будет, но я бы сказала она лошадь с сердцем, что немаловажно для конкурной лошади.
 
ritutik написал(а):
Как бытро растут чужие детки :lol:

А где такой красивый манеж делается?

Рит, тоже самое я тебе могу сказать про Сеньку или Аришку, ведь на глазах же у меня детками были :)
Конюшня недалеко от Киндеровской, по соседству :)
 
УРА!
Прокони заработали! И наконец я смогла еще и пробиться. :D

Столько всего уже успело произойти, всего не упомню :)

Мы переехали с Дарлеем и Бантом в Гею, первое время копытные нервничали, что удивительно: спокойный Дарлей очень переживал! куда его отвезли и бросили, все время ржал, без Бантика оставаться не хотел, пытался всего пугаться, но ничего... уже привык и ему тут понравилось :)
Вчера была прыжковая тренировка, уже очень давно не прыгала, с таким удовольствием! :) В бочке непривычно прыгать, но Дарлюша и тут знает как и что делать, так что я получила большое удовольствие от всего этого. Прыгали невысоко и не сложно ввиду моего положения, все было очень здорово! Дарлюша с удовольствием работает, пыхтит и гнется :)
 
У меня что ни день, то приключение: Дарлюша даже когда пакостничает остается таким позитивным :D за что я его и люблю :girl:
вчера приехала в Гею, вытаскиваю Дарлея из денника чиститься, а у нас что-то стал барахлить карабин на чомбуре - отстегнулся парень, я его за хвост - "Ты куда :?: " ОН: "Туда, к выходу" Я ему "Не, друг, мы тут, чистимся..." ОН: - "Неее, я в леваду, я там гуляю..." Так и дошли до выхода из конюшни, он быстренько добежал в леваду и остановился в грязюке - мол гуляет и на меня смотрит, типа побегаем... я в грязь не лезла, но пообещала, что спать он сегодня будет в леваде, в итоге всем повезло, шла Лена Нотка мимо, как раз с кордой, зверь был пойман и доставлен обратно на чистку.

Вообще тренировка была не самой лучшей, зверь уродился и не хотел иногда сотручничать, но все равно, поездили неплохо.
 
почистила с самого начала. ТО есть с возникновения проблемы.
Насколько мне известно, Киндер благополучно переехал.
 
не очень понял суть:)) разве в дневниках на этом сайте нельзя говорить о том что нравится в постое, а что нет ? что устраивает а что нет ? даже если это и не объективное мнение и выражается в резких, но цензурных , выражениях:) ведь никому не приходит в голову обсуждать мнения хозяев дневников на другие темы, типа, хорош ли эквирос, кто лучше, рысаки или тяжи, или хорошо ли получилась та или иная фотка ?:)))
 
Спасибо всем за беспокойство, у нас все в порядке, Киндер теперь живет в одной конюшне с Пифой, гуляет, кушает, с начконом общаемся каждый день, скоро разгребу работу и поеду к нему.
В попыхах забыла отдать Киндеру морковку, благо есть местная, которой моего зверя и кормят, за что большое спасибо!
Самочуй, Ник, ничего, но токсикоз еще никуда не делся, хотя пора бы :evil:

Кстати, не пойму, это у меня у одной вчера прокони с утра висели? Судя по посту Ники она была на сайте, а я же войти не могла - домен не проплачен, надеюсь, что дальше с не будет это вылезать.

Приношу всем извинения за то, что удалили все посты, сделали это по договоренности с хозяйкой предыдущей конюшни, что удалим на Проконях и на Хорсях, но почему-то на Хорсях все осталось :(.
 
Сверху