Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Вчера был денечек замечательный! По солнышку погуляли в полях с Киндером, успела заскочить и зависнуть у Пифки, везде сделала фотографии :)
Про токсикоз даже не вспоминала, а сегодня опять тяжко :( видать на погоду я сейчас очень сильно реагирую.
Вот мы с Киндером, порой в траве Киндера и не видно
Kin05411.jpg

Kin05413.jpg

Kin05418.jpg

Kin05422.jpg
 
Вот еще немного фотографий, к сожалению своим привычным фотографом в этот раз я не довольна, чоень много не резких фотографий :(
Kin05435.jpg

Kin05438.jpg

Kin05439.jpg

Kin05440.jpg

А после фотосессии пошли в поля, люблю я своего зверя, за столько лет совместной жизни мы уже обо всем с ним договорились и наши прогулки по большей части доставляют кучу удовольствия. Киндер стал гораздо более управляемым, ну и я многому научилась. К вопросу о молодой лошади (у Anka в дневнике) с Киндером я с 3 лет и как же мне было тяжело, чайнику во всем, наше обучение из-за этого было оооочень длинным, но я его очень-очень люблю и для меня он все равно будет всегда первым и очень важным конем. :kiss:
 
Красивые фотки.... эх... пока тихо тебе завидую.... белой завистью..... )))) (по поводу коня)... скоро своего выкуплю и буду его фоткать.... может и дневник заведу.... :oops:
 
Наташ, вы клевые))))) И природа ммм, а я хотела тоже пофоткаться,но не получилось, не было того кому фотик можно отдать и чтоб фотографии еще нормальные были)
 
Ага.... я же своего продала почти 3и года назад( выбора не было)... (((
а вот теперь, спустя 2.5 года, я его нашла... он не одни руки сменил.... (((
хочу его теперь выкупить... что бы он доживал свои годы ( сколько ему отведено) в спокойствии и любви!!!
 
Валь, спасибо, с природой там очень хорошо и повезло с погодой, в субботу с утра тоже было хорошо, но когда приехала на конюшню и хотела с Дарлеем пофоткаться - набежали тучки, ну и тут все успела :)
Давай, Валь, все-таки фотографироваться надо, пока вот такая яркая осень, правда что сейчас за окном :(

Лен, удачи тебе! надеюсь все сложится.
 
Да погода в выходные была аховая))) красота))) Хотела Наташ попросила человека, сказали сча коня поставлю и приду, тока пока шли прошло мин 30, у меня уже кобыль домой проситься начала и мне стоять надоело, плюнула и поставила ее... Сегодня да нечто вот думаю, зачем на машине приехала на работу , надо было лодку брать)))
 
Эх... жалко :(
Лодку брать это прикольно! Ничего, вот что в среду будет - обещают снег!
 
Ладожским озером на твоих фотках просто очарована.
И пец клевый! :lol:
http://i649.photobucket.com/albums/...09/Andreev Oct 2009/Kin05422.jpg?t=1255331337
Ничего себе растительность!

А у нас идет сейчас самый натуральный снег. :cry: Уже намело сугробы. Но он расстает и будет слякоть и грязь... Вот и осень-зима наступила...
 
У нас сейчас мерзость на улице ужасная, а ваш снег дойдет к среде. :(
Растительность у нашего озера доходит до высоты головы коня :)
 
Какой же он у тебя классный, Киндер!
Нет для полей ничего лучше, чем надежный, любимый, верный рысак! :)))
 
Ankaa написал(а):
Какой же он у тебя классный, Киндер!
Нет для полей ничего лучше, чем надежный, любимый, верный рысак! :)))

Киндер :mrgreen: не, не надежный - падуче-спотыкучий, но не важно, зато изученный со всех сторон :)
Вчера порадовал меня, научился таки аккуратненько спускаться со склизкого пригорка, аккуратненько так лапки переставляет, не хочет растянуться и мамку уронить ;) Жду снега, вот мы с ним порысачим по полям :)
Вот что радует, что еще вездеходным он у меня стал, правда только подо мной, пойдет куда я скажу, даже морду не скривит: и в овраг, и в лужу и в грязь.
 
Да, Лер, Киндер у меня уже опушился в зимнюю шерстку, так что обратно вороной :)
 
Эх, не успеваю все сразу - еще же работать надо!
Вот немножечко Пифы. Удивила она меня, уж не думала, что она будет мне гыкать, а оказывается голос узнала и заржала! Басом :)
Pifa05444.jpg

Pifa05449.jpg

Pifa05456.jpg

Pifa05468.jpg

Pifa05497.jpg

Pifa05502.jpg
 
Все красивые :) И Наташа, и Киндер, и Пифа.
Пифа - ну вот прямо взрослая. И работает уже почти как взрослая.
Слушай, как красивый грунт в манеже (или это бочка) :) Да и вообще выглядит все цивильно.
 
Эх, Маш, вот поехала бы - все посмотрела!
Еще многое там не достроено, пока в рабочем состоянии только полманежа, но скоро будет весь :) Будет цивильно, пока очень многое в работе.
Pifa05503.jpg

Pifa05519.jpg

Pifa05522.jpg

Pifa05527.jpg
 
Сверху