Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

фотки как всегда....
такая прелесть.... на месте папы лежит....!!))
 
Вот сейчас разгребу работу и займусь опять фотографиями: ждет Экс и еще много детки :)
 
Aix en Provence

Aix_7333.jpg


Aix_7335.jpg


Aix_7337.jpg


Aix_7339.jpg


Aix_7342.jpg


Aix_7345.jpg


Aix_7348.jpg
 
"чисто, аккуратно, все не по-нашему... " (с)
Красиво.... очень....
давай еще фото:))
 
А я смотрю фотки и прям тоска такая... все как раз по-моему... :) Я даже вдохновилась продолжение о нашей летней поездке написать - скоро у себя выложу... :)
 
Галь, в общем-то там не особо чисто, народ не гадит, но и не везде убираются, некоторый мусор уже залежавшийся.

Ась, здорово, давай пиши!

Продолжение Экса.

Aix_7350.jpg


Aix_7388.jpg


Aix_7389.jpg


Aix_7391.jpg


Aix_7392.jpg


Aix_7396.jpg


Aix_7398.jpg


Aix_7399.jpg


Aix_7400.jpg
 
Ага, потихонечку заплетается :)
Там много таких домиков, но этот больше всего впечатлил.

Немного Каролины, устроила ей фотосессию на улице. Так она травкой интересовалась, толбко через какое-то время доползла до края одеялка и уже серьезно так стала выдирать траву и в рот тащить.

Karo_7354.jpg


Karo_7355.jpg


Karo_7357.jpg


Karo_7359.jpg


Karo_7364.jpg


Karo_7366.jpg


Karo_7370.jpg


Karo_7372.jpg


Karo_7378.jpg
 
Вот эмоции же у ребенка! :mrgreen: Красотулечка! тьфу 3 раза! А как ей повезло, что столько впечатлений в таком нежном возрасте! :)
 
Да, на гулянии она сейчас очень мало спит, все время смотрит-смотрит, боится интересное пропустить ;)
И стало легче поймать ее улыбку. Раньше она все время серьезная была перед объективом. Сейчас же - улыбнется и стесняясь отворачивается - кокетка :D
 
Наташенька привет!
Малышка - Каролина ну просто лапочка (ТТТ). эмоций куча! :D
Мне кажется чисто потому что климат другой. Осадки не такие обильные. Более тепло, чем у нас. Чай Европа, а не север :roll:
Да, и еще: серое платье - отпад :wink: Оч классное, и ты в нем, ессно :!:
 
такая серьезная на одном из фото, прям ах!!))
а вообще да, здорово,что с малых самых лет ребетенка приучается к жизни в "дороге"...а некоторые так боятся детей куда-то возить...ужас....
тьфу на нее, мильён раз)))
 
Насколько разноэмоциональные фотографии ребенка - просто фантастика! Все разные и каждая отдельно выразительная!!! Прелесть!
А платье Наташ - просто, как для тебя сшито связано:)
 
Анют, спасибо!
Маш, мы уже не первый раз уже ее вывозим, я скорее боюсь дома замкнуться, на самом деле было дома не самым лучшим образом, но поддержка моя - мама, сейчас уехала, и уж лучше быть с мужем в отъезде, чем дома, одной, ну и переезд оказался только лучше для детки.

Ох, какаие места мы посетили... в понедельник выложу - покажу!
 
Красота какая!!!
Наташк, в платье обалденно смотришься.
Каролинка-прелесть :) Правильно, травку надо щипать, чего она просто так растет :))
 
Вот вам еще чуть-чуть Каролины на затравку, а вот фото с выходных надо скачивать и обрабатывать - их МНОГО! Были в разных интересных местах :)

Karo_7384.jpg


Karo_7386.jpg
 
Какая красота! Всё-таки я безумно люблю Европу - именно за вот такие чистенькие, красивые и спокойные города.
А Каролина прекрасна! Особенно на французском газоне :D
 
Сверху