Предлагаю Аппалуза пони клуб предлагает различных жеребцов на случной сезон 2019. 87км от Москвы

Аппалуза пони клуб предлагает Вашему вниманию разных жеребцов на случной сезон 2019. Есть чистопородные жеребцы аппалуза пони ( все с полным, импортным происхождением), большинство опытные и проверенные не одним годом на разных кобылах, разного роста, есть великолепный мини шетленд, есть чубарый мини европеец ( тестировн и допущен в разведение в Бельгии и Голландии)
1. Основной наш жеребец Амани. 108 см, используется на пони и лошадях любого роста. Великолепный характер, стартует под детьми, ходит под иппотерапией, в детских сменах.


 
2. Жеребец, который "входит" в категорию мини-аппалузы, хоть и по верхней границе
Сэм

Ходит верхом, в тележке. Очень галантный с кобылами. /так же предлагается на продажу
 
3. 6 летний жеребец, сын Амани и кобылы привезенной с Голландии, 112в холке, Уже зарекомендовал себя как папа великолепных деток. Так же крыл крупных кобыл ( до 155 в холке)
 
4. Рыже-чубарый мини шетленд. Очень маленький, отличного экстерьера и характера. Детки больше в него выходят, чем в мам, рост тоже ближе к себе дает
 
5. Чубарый жеребец ( фью-спорт) миниевропейчик. Им еет лицензии на разведение в Голландии и Бельгии. Отличный характер. Звезда корпоративов, и других мероприятий.
 
Так же, мы предлагаем жеребца, который еще под мамкой "заработал" свою первую розетку на ринге аппалуза пони, и в этом году он впервые идет в случной сезон. Количество кобыл ограничено!
 
Сверху