Аудиокниги конной тематики

А вам нужны аудиокниги конной тематики?

  • да

    Голосов: 10 76,9%
  • нет

    Голосов: 3 23,1%

  • Всего проголосовало
    13

Tatiana13

Активист
Здравствуйте, коллеги! Говорят, чтобы идея реализовалась побыстрее, ее надо высказать - вдруг да услышит нужный человек.
Поэтому вот.
Хотелось бы узнать, никто не начал еще такой проект - озвучка книг конной тематики - продвигать? Ужасно хотелось бы, чтобы появились - читать совершенно некогда. А вот послушать по пути на конюшню, работу, да и за всякими хозяйственными хлопотами - тема!
Конечно, без картинок многое непонятно, но все же что-то могло бы пойти в озвучку. Особенно "классика" типа Бутовича.
Сама продвигать такое не в силах - ни времени, ни финансов. Уверена, что проект не может быть коммерчески выгодным, потому что спрос небольшой, а пиратство в России развито хорошо.
Может, кто с деньгами и возможностями хочет заняться, но стесняется - не стесняйтесь, пожалуйста!
Или не догадался - а вот я предлагаю :)
Если уже начали - киньте ссылки, где отслеживать или что уже есть.
И если кто-то знает, что есть на английском хорошего, желательно не художественное, в т.ч. можно по кормлению, содержанию - киньте ссылки на источники, в т.ч. платные (а то я librivox знаю только, а систематически искать в англоязычных сайтах мне сложно и долго).
За любую полезную информацию заранее спасибо!
Ну, и чтобы узнать общественное мнение - опрос. А то вдруг это кроме меня никому особо и не надо...
 
Не совсем конное, но конникам тоже полезное, что есть в аудио - Не рычите на собаку.

Есть на многих торрентах и других ресурсах.
 
Сверху