Ахалтекинский фотодневник. Продолжение...

Re: Ахалтекинское

Перепутала севсем, Сенди а где фото?)) фото просто не сразу загрузилось...



NinOk это у Вас Самарканд из АхалтСервиса?
 
Re: Ахалтекинское

Привет,Вера,принимай соконюшенников в ПЧ.
Фото дивные, может, и нас когда сфотографируешь?
 
Re: Ахалтекинское

Принимайте. К фото вообще не готовились :mrgreen:
Бокал Бахтиярович собственной персоной.
 

Вложения

  • DSC_0028-1.jpg
    DSC_0028-1.jpg
    253,6 KB · Просмотры: 1.166
  • DSC_0031-1.jpg
    DSC_0031-1.jpg
    248,1 KB · Просмотры: 1.211
Re: Ахалтекинское

Очень приятно видеть сына Бахтияра! Баха когда то был первым жеребцом, который произвел на меня неизгладимое впечатление с 2003 года, когда я вплотную стала заниматься изучением породы, а мне тогда было 12 лет :oops:
 
Re: Ахалтекинское

@ne4k@ списибо большое!)) очень рада что нравится.
МАНВИЛЛА привет, да как только так сразу. Надо только подготовить лошадь и место, и позвонить мне =)))) чтобы я отправляясь на конюшню взяла с собой чемодан с фотиком, с некоторых пор он стал весть 4 кг и мне не очень удобно его просто таскать с собой, поэтому снимаю редко... :lol:
 
Re: Ахалтекинское

HorseArts написал(а):
Баха когда то был первым жеребцом, который произвел на меня неисгладимое впечатление
Спасибо :) Такое же неизгладимое впечатление и мой на меня произвёл. А ведь сказал бы кто-нибудь месяца три назад, что я коня куплю... :shock:
 
Re: Ахалтекинское

у меня тоже получилось... так случайно текинца купить :wink:
 
Re: Ахалтекинское

Так с чумоданом довезем, не проблема :D А лошади то три(Кузя,Кеша,Боня),так ,что придется подготавливать в процессе,заранее марафет наводить ,в нашем случае,себе дороже :mrgreen:
 
Re: Ахалтекинское

Яраглыша прошлой осенью, думали что на 4-м месяце - фигушки...

x_03c77a42.jpg


Мася в 1,5 года уже догнала мать, которая 159 см в холке...
x_40803d7e.jpg

Света я так поняла?)))) ну вы тогда за два дня говорите, я их и сама намарафетить смогу, особенно поньку - затискаю :mrgreen:
 
Re: Ахалтекинское

Да самое то, я буду обязательно, только надо чтобы еще солнце пришло. :)))
 
Re: Ахалтекинское

HorseArts написал(а):
Вторая моя кобыла 4 летняя тоже чистокровная ахалтекиночка Дамали совсем не заезженна, и ведет себя как жеребёнок, но зато какая ласковая.

y_906b0f7c.jpg


Дамали от Машука и Датлы, 2007 г.р.

Родственница наша :D Смотрите, как голова похожа!! У нас тоже прадедуля - Ватанчи :wink: Только взгляд у вашей кобылки более трепетный))

0_44b3a_33252d3_L


Будем знакомы - жер. Мормон, л. АкСакала. Тоже повергает в шок всех, кто считает, что текинец должен убивать всех и вся :mrgreen:

Я в ПЧ :D
 
Re: Ахалтекинское

Мормончик красавец, да и довольно редкой в нашей стране линии...
очень рада видеть!

Он высокий?
 
Re: Ахалтекинское

Спасибо) он всего 157. Мог бы быть побольше, если бы родился в более удачное время. Он из Дубны, в 1996, когда он родился, оттуда как раз вывезли в Америку основной производящий состав, а оставшийся молодняк остался никому не нужным и голодным.
 
Re: Ахалтекинское

Да уж знаю...

Кстати повезу молодую кобылу на Митинг.
x_9503fe59.jpg

x_39335a91.jpg


Честно говоря пока еще не нашла кто поедет со мной. Может кто в Москве проживает и будет в этот день на выставке поможет нам с Дамалькой? по своему опыту знаю что это довольно тяжело и за всем не уследишь.
 
Re: Ахалтекинское

Здравствуйте! Мы с Вами коллеги, я тоже воспитываю ахалтекинскую кобылу. Примите в ПЧ.
Я, может быть, на выставку поеду в качестве зрителя.
 
Re: Ахалтекинское

кого воспитываете? Пишите, кстати, тоже, а то я все тут пишу, как то не интересно мне))))
 
Сверху