Ахалтекинский фотодневник. Продолжение...

Re: Ахалтекинское.

Ого - а я и не знала что у тебя дневник:)))
Теперь буду частенько заглядывать:)

ЗЫ искала Леонида Бабаева(одному человеку понадобился.) и вот так по его сообщениям - нашла:)

2зы Леонид.Там к вам постучаться в личку.Нужен совет .помогите пож-ста человеку.по мере возможности.
 
Re: Ахалтекинское.

Да это так для галочки... а то про меня такие мифы ходят :shock: :lol:
 
Re: Ахалтекинское.

Вот не думала, что меня когда-нибудь будут интересовать текинцы. Вся любовь была отдана тракенам, будёновцам, ганноверам и прочим представителям конкурных пород :lol:
Но сегодня я кажется влюбилась в текинца. Он просто волшебный :roll: Приехал к нам сегодня и будет у меня в работе.
Так что я в пч) Теперь хочу всё о них знать) И первым делом, надеюсь, завтра на эквиросе приобрету ему эту чудесную верёвочку на шею. Как она там называется? :oops:
 
Re: Ахалтекинское.

А я сама их плету:)
мои теряют и рвут их каждую неделю.Приходится плести про запас:)

а еще у меня вот такая задумка - выводковый недоуздок сделать с камней.натуральных камней.
Сейчас вот с лунного камня и бирюзы.
на ахалтекинцах это будет смотреться просто супер.
Хочу в продажу выставлять.только дорого будет стоить:(

С нефрита, агата - вообще класс:)
 
Re: Ахалтекинское.

Вообще если поискать то у меня еще тут тема есть про продажу аладжей. Если кому надо продублирую и тут у меня еще остались две тонкие.
 
Re: Ахалтекинское.

Мне надо! Продублируй, если не трудно)
Про выводной недоуздок тоже думала, но мы вроде на выставку не собираемся. Хотя продавцы говорили, что у него есть шансы что-то занять)

А ещё лучше было бы схемку плетения выложить :oops: я и сама рукодельничать иногда люблю)
 
Re: Ахалтекинское.

В общем кому нужны аладжи пишите.
Есть новость... В этом году Митинга (Чемпионата Мира) не будет. (Это слова Абрамовой). Поэтому основным Чемпионатом ахалтекинской породы будет Северная Звезда-2012 на Иппосфере 5-го мая днем...(кстати это рабочий день - суббота). Кто собирался ехать на Митинг, готовьтесь и едьте к нам. Надо сделать реально стоящий чемпионат для последней выставке в Гавани, т.к. потом уже Ленэкспо существовать не будет.
 
Re: Ахалтекинское.

Вот это новость!

Мдаааа....может все же передумают.
Думаю обо всем станет известно 7-8 числа
 
Re: Ахалтекинское.

HorseArts написал(а):
Надо сделать реально стоящий чемпионат для последней выставке в Гавани, т.к. потом уже Ленэкспо существовать не будет.

Извините, что сразу с вопросом, но очень стало интересно. "Существовать не будет" в смысле выставочный комплекст сносят???
 
Re: Ахалтекинское.

arapel написал(а):
HorseArts написал(а):
Надо сделать реально стоящий чемпионат для последней выставке в Гавани, т.к. потом уже Ленэкспо существовать не будет.

Извините, что сразу с вопросом, но очень стало интересно. "Существовать не будет" в смысле выставочный комплекст сносят???
вроде грозятся построить новый, а Ленэкспо реконструируют, т.к. он устарел, и там скорей всего большую часть территории переделают под другие объекты, выставки там проводиться больше не будут, судя по тому что пишут в прессе
 
Re: Ахалтекинское.

Надо же! А мне нигде даже не попадалась информация по этому поводу. Интересна, в связи с этим, судьба "Иппосферы"...
 
Re: Ахалтекинское.

arapel написал(а):
Надо же! А мне нигде даже не попадалась информация по этому поводу. Интересна, в связи с этим, судьба "Иппосферы"...
вот здесь можно почитать об этом http://vkrizis.ru/news.php?news=3193&ty ... evelopment
насчет иппосферы мне тоже интересно. но я была бы рада если бы нашли более подходящее место для выставок, где нибудь на окраине. в центре не место для подобных мероприятий. у залива сильные ветра, коней может продуть, плюс везде асфальт, попастись в перерывах между выводками негде, плюс территориально неудобно очень. на большом коневозе в центр проехать целая проблема...
 
Re: Ахалтекинское.

Спасибо за ссылку!
Да, согласна. Пожалуй, выставочный центр для такой выставки как "Иппосфера" на окраине был бы лучшим вариантом. Тем более, что теперь есть КАД.
 
Re: Ахалтекинское. Немного о Северной Звезде 2012

В этом году основным Чемпионатом ахалтекинской породы будет Северная Звезда-2012 на Иппосфере 5-го мая 2012года. Время уточняется.(кстати это рабочий день - суббота).
Торопитесь присылать заявки!

Положение о чемпионате можно скачать здесь. http://horses.lenexpo.ru/sites/default/ ... z-2012.doc
Заявка на участие http://horses.lenexpo.ru/sites/default/ ... rma_1a.doc

Ранжир http://horses.lenexpo.ru/sites/default/ ... anzhir.doc

Михеева Елена Сергеевна
директор выставки
Телефон/факс: (812) 240-40-40, доб. 215
моб.+7 921 369-34-46
E-mail: [email protected]

Абрамова Надежда Викторовна
ААТК
[email protected]
 
Re: Ахалтекинское. Немного о Северной Звезде 2012

Вот еще про Чемпионаты.
x_8cb384af.jpg
 
Сверху