Баг-лист (собираем здесь все "глюки", "баги" и неисправности нового сайта)

Тоже глюк с названиями тем. Название поменять можно, все пишется и сохраняется, но с большой буквы можно написать только первое слово в названии. Все остальные буквы, даже если в названии не одно предложение или аббривеатура, исправляются в строчные при сохранении.
 
Не становится... Приходится мотать совсем вниз (иногда это очень долго) и там жать расширенный режим.
Тем не менее, баг есть и требует исправления.

У меня на iphone6 так же отображается сначала, но как говорят выше, при касании экрана и прокрутке небольшой, все выстраивается как надо.

image.jpg
 
Не приходят уведомления, если кто-то комментирует профиль (сообщения профиля).

upd. так же не приходят уведомления на почту и по новым сообщения в открытых темах.

- А до какого момента приходили?
- А в Спаме смотрели? (я сейчас нашел там свою нотификацию с сайте. Gmail. Надо будет поработать с рекомендациями Гугла по email-рассылкам)
 
У них исходящий адрес рассылки поменялся, раньше другой был. Ты изменял?
Ось обновлял?
 
Заходя в тему, чтобы прочитать новый ответ, постоянно "соскакивает" с читаемого места, пока не загрузяться все фото на странице, очень неудобно.
Может где-то в настройках можно поставить что-то вроде "загружать из кэша" ?
 
Кстати, Дим. Мне тоже не приходят уведомления в "оповещения" , что наверху справа (рядом с "входящими") .
Я уже пробовала и отписаться и подписаться снова. И все одно. То придет, то не придет. Залезаю в "новые сообщения" - куча тем, на которые я подписана, а в "оповещениях" ноль. При этом тоже не зависит - открывала я из "оповещений" новое сообщение или нет. Как-то загадочно.
За рассылкой на мейле не слежу, поэтому не знаю чего там - есть/нету.
 
Если не идешь по ссылке "оповещения" после ответа в подписанной теме, оповещения больше не приходят. Одного достаточно?
 
Странная ситуация с отслеживаемыми темами/отслеживаемыми разделами - если подписался "отслеживать тему" в отслеживаемом разделе, то эта тема с новыми сообщениями в отслеживаемых сообщениях не появляется. Можно заметить новые сообщения только в оповещениях и то не всегда, да и оповещения об разделе приходят как-то хаотично - то сообщает о новых сообщениях в темах, в которых даже не читала, не то что не писала, то не сообщает о новых темах вообще.
 
Присоединюсь. Не всегда приходят оповещения. Чаще приходят на темы, в которых недавно отвечала, а иногда вообще непонятно с какой логикой.
 
Вот-вот и у меня проблема. Отчего-то я перестала получать уведомления о новых сообщениях в отслеживаемых темах на почту. Зашла в темы, отписалась и подписалась снова, проставив галочку -получать уведомления на почту. И всё равно не приходят - захожу на форум, оповещения о новых сообщениях в темах. И даже оповещения о сообщениях в переписке не приходят. Можно это исправить?
 
А можно узнать, что за фигня такая появилась?
Вот поднялась тема http://www.prokoni.ru/forum/threads...mozhno-kupit-shkaf-chexol.95039/#post-3732205
Люди цитируют сообщение и в сообщении появляется скрытая ссылка. Явно рекламная.
2015-12-26_191510.jpg 2015-12-26_191634.jpg
Аналогичная фигня тут http://www.prokoni.ru/forum/threads...shka-dlja-senja-kto-polzovalsja.160181/page-4
1.jpg
Причем, если в первой теме еще хоть по теме (если судить по ссылкам), то во второй вообще непонятно что.
Это так задумано или это вирус подцепили?
 
Вскрылась еще одна проблема - у меня на обоих планшетах теперь форум прокони грузится только до блока с яндекс директом, далее ничего не происходит - попробовал во разных браузерах на разных планшетах. На смартфонах таже фигня.
 
И да, хотелось бы быть уверенными, что администрация вообще читает эту тему?
Можно как-то сообщать, что проблема хотя бы дошла до адресата? )))
 
Вскрылась еще одна проблема - у меня на обоих планшетах теперь форум прокони грузится только до блока с яндекс директом, далее ничего не происходит - попробовал во разных браузерах на разных планшетах. На смартфонах таже фигня.
Если подождать несколько минут, загружается.
 
Сверху