Баг-лист (собираем здесь все "глюки", "баги" и неисправности нового сайта)

У меня и с обычного компа так, не только с планшета. Появилось сегодня с утра. Остальные сайты грузит нормально, т.е. проблема не у меня в компе (ну это уже подтвердили)))
 
У меня ночью началось. С любого устройства, с любой сети грузится щапка, а через минуту-две блок форума.
 
У мну такая же беда...но я так понимаю-это далеко не у всех пользователей...
 
Тоже заработало.
Зато пока ждала успела посмотреть интересную рекламу конных туров по Алтаю. :)
 
Уже получше, но все еще подтормаживает, секунд на 5. Раньше страница грузилась моментально.
 
Все сейчас моментально работает :)

Как всегда в выходные под праздник умер сервер с рекламой) Починили пока
 
Перестали отображаться мои фото с яндекса. Кто-то их видит, кто-то нет.
Я их с планшета вообще не вижу...
Что за ужасы??
 
А по поводу скрытой рекламы в цитатах, это что?

Разбираюсь. Это только в этих сообщениях замечено или везде-везде? (мне что-то больше не попалось ничего среди сообщений с цитатами ...

Пользователь тот выглядит крайне подозрительно (в цитатах которого появились те ссылки, что вы привели в примерах): у него всего 2 сообщения на форуме, оба таких странных в плане содержания и в обоих оказались такие ссылки. Возможно, просто это работа такая у человека - ходить по форумам и оставлять сео-ссылки.
 
Последнее редактирование:
Перестали отображаться мои фото с яндекса. Кто-то их видит, кто-то нет.
Я их с планшета вообще не вижу...
Что за ужасы??

Речь о вставленных в сообщения форума картинках?
Ну, если они на Яндексе размещены, то при чем тут Prokoni.ru?
 
Разбираюсь. Это только в этих сообщениях замечено или везде-везде? (мне что-то больше не попалось ничего среди сообщений с цитатами ...
Больше мне не попадалось, но специально я не искала, конечно. Но Эллочка34 (вторая тема, ссылка про сумку), вполне нормальный пользователь, имеет здесь дневник. Раньше была Imagine, после смены движка самоизменилась на Эллочку, все страдала тогда, что теперь не может управлять собственным дневником. Это вот ее дневник http://www.prokoni.ru/forum/threads/o-kazhdom-po-chut-chut-dnevnik-nabljudenij.174111/
 
Что-то странное происходит с редактором сообщении.

Если вставлять скопированный текст или нажать кнопку ответить, его не видно в окошке сообщения - просто пустое белое окно. Если отключить редактор, потом включить обратно - текст "проявляется".

Браузер фаерфокс, 43.0.4

Куки чистила.
 
Уже несколько дней не приходят оповещения из тем, на которые я подписана. Как исправить ситуацию?
 
Сверху