Баг-лист (собираем здесь все "глюки", "баги" и неисправности нового сайта)

Не отключается отображение активности пользователя, пробовала несколько раз - все равно показывает.
 
Про активность- согласна. Кроме того, если пишешь сообщение, а кто-то ответит в теме, чтобы увидеть его сообщение - нужно обновить страницу. И тогда сообщения появляются в нужном порядке (а не просто твое) - вначале второго пользователя, а потом твое. Смогу сделать скрин - пришлю.


---
Хотела сделать скрин из лички, но там уже поправили. Теперь, при нажатии стрелки "назад" в браузере, переходишь в общий раздел, а не на страницу, когда сообщение еще не было отправлено.
 
Последнее редактирование:
Надо будет перестроить поисковый индекс, видимо. Записал в список задач, спасибо.
Ура!!! Поиск заработал! :cool:
(Жаль только, что темы, в которых отписывалась до "переезда" не отображаются в списке отслеживаемых, несмотря на поставленные в нужных местах галочки.:()
 
С телефона продолжаю заходить через левую заднюю ногу. Три раза заново введите уже неоднократно сохраненный пароль, а потом зайти по ссылке, потому что пароль не опознается. Но входить в итоге входит.
Интересно как в понедельник с компа будет?
Может это из-за перехода с компа на телефон и обратно?
 
Пропали все мои темы...
Кстати, нашлись, вроде.
img.jpg
 
Только хотела написать, что мне так и не приходят уведомления на почту, как нашла все в спаме! Изменился адрес отправителя и почта заслала все в спам:p
 
С телефона продолжаю заходить через левую заднюю ногу. Три раза заново введите уже неоднократно сохраненный пароль, а потом зайти по ссылке, потому что пароль не опознается. Но входить в итоге входит.
Если логинится непосредственно в форуме (кнопка справа вверху), то пароль можно вводить и десять раз - он все равно исчезает. Форум ругается, но тем не менее вдруг обнаруживается, что я все ж таки уже авторизирована.
 
Да, так всё и есть, не понятно как-то - не "наглядно".

Но, работает, вроде нормально - сейчас нарочно вышла, закрыла окно и потом снова зашла по ссылке из закладки - впустил автоматически.
Ура!!! Меня Прокони любят! :D
 
Корона, нашли другой путь? Сегодня опять заходила с бубном в обнимку. Очень неудобно...
 
Все ещё сохраняется проблема с описанием активности, уже отключила даже "показывать статус он лайн" и активность, но меня и видно онлайн и активность все так же показывается.
 
На сайт хожу только с компа или ноутбука. Но с разных.
Меня беспокоят два момента. Во-первых, приходится на одном и том же устройстве входить по нескольку раз в день. Во-вторых, не могу разобраться с подписками. Просматривая список отслеживаемых тем, я убеждаюсь, что на часть из них уведомления приходят, а на часть - нет. И не очень получается уловить логику этого дела. И как с этим бороться (в смысле, чтобы приходили уведомления на почту изо всех тем, на которые я была подписана).
 
Завел клуб в разделе клубы, все было нормально, теперь он исчез.
 
Тема "шитое рукотворчество" со списком на 1стр - все ссылки не туда приводят (((
 
Кому не приходят уведомления на почту или приходят выборочно - опытным путем установлено, что нужно переподписаться заново отметив поле - и получать уведомление по почте. Т.е нажать отписаться и опять подписаться. Если уже переподписались по новому, то сразу стоит отметка в нужном поле.
 
При вводе почты и пароля в строку ввода, введенные символы не отображаются, строка остается белоснежной.
Пробовала с домашнего и рабочего ПК.
 
Сверху