Баг-лист (собираем здесь все "глюки", "баги" и неисправности нового сайта)

Два вопроса:
1. Как удалить надпись promalpinizm в скобках около моего ника? И сами скобки тоже!
2. Правильно ли я понимаю, что отныне можно видеть клонов? Изображения ниже:
Клоны.JPG
клоны2.JPG
 
Новый баг - не раскрывается меню пользователя. Так же не получается вставить скриншот - страница перестаёт реагировать и файл не грузится. Смартфон lenovo 780.
 
Все еще вылетаю, но весь вечер возвращаюсь по-человечески.
Спасибо.)))
 
Форум не запоминает логин/пароль и в Опере на стационарном компе с Вин7, и во встроенном браузере на четвертом андроиде. Куки включены, с другими форумами проблемы нет.
 
В связи с обновлением сайта с удивлением увидела, что под моим ником демонстрируется моя электронная почта на весь свет.
Ник я внесла в базу сайта, и там, извините, не значилось, что при высвечивании ника будет автоматом показана моя электронная почта или часть ее везде и всегда. Часть почты также дает возможность всем быстро идентифицировать автора, что мне , прямо скажем , не всегда хотелось бы. Собственно, вы вывесили мои личные данные без какого - либо согласования со мной прям в нике.
Я хочу сохранить за собой право дать почту тому, кому захочу,на сайтах она дается с разрешения, для прочих ответов есть личка. Примите опыт Авито, когда почту может выслать только владелец объявления, после ответа на личное сообщение в сайте ( и то, если сочтет нужным ответить) или она печатается если сам автор просит присылать сообщения именно на личную электронку.
Мне крайне неприятен этот факт и прошу исключить мою почту из ника в, которое вы вставили ее по собственной инициативе. Кроме того зачем тогда какие-то ники, можно тогда просто поставить людей перед фактом что на данном сайте надо назвать полностью имя, фамилию и отчество, паспортные данные, служебные и домашние телефоны...... Опять же это создает ряд неудобств и делает крайне затруднительно общение на данном сайте, особенно если человек по каким-то причинам не хочет идентифицировать себя. Я не хотела бы касаться юридических вопросов касающихся информации, которая разглашается без согласия того, кого она прямо касается и является личной. Стоит напомнить, что уважающий себя ресурс стоит на страже личных данных своих посетителей, особенно, зарегистрированных.
Надеюсь что это досадное недоразумение и оно будет исправлено как можно скорее.
 
Последнее редактирование:
Не могу зайти на форум с компа. Сайт меня пускает, но не позволяет даже в профиль зайти. Перехожу на форум - не видит, захожу снова - пароль объявляет неверным. Как войти на форум с компа?
Сообщения редактируются только в расширенном режиме, в обычном клавиатуру не открывает.
С телефона не вижу подписи других и свою тоже.
 
Не могу найти свои темы, как вернуть?
Если возможно верните старый ник..
 
Если кликнуть по картинке, то она превращается в видео с фб.:D Представляю, как были "рады" родители этой троицы.
 
У меня ничего не превращается, хоть закликайся. :eek:

Ну ладно, не кажет у меня. Но почему ссылка на видео с ФБ тут на проконях превращается в видео? Я её оставила с другой целью, вообще-то...
2noRA_ra5kg.jpg
 
У меня с телефона не кликается ничего, а с компа нормально. Хотя это ж еще догадаться надо, что там видео.)))) Тем более, что уже видела такое просто картинкой.
 
Сверху