Баг-лист (собираем здесь все "глюки", "баги" и неисправности нового сайта)

Ссылки из инстаграма больше не открываются как видео и картинки. Очень жаль( было удобно
 
Можно узнать, те посты, которые вчера были написаны, насовсем исчезли, или тоже как-нибудь всплывут?
 
Не работают объявления о продаже лошадей

366217CF-8326-4EC0-A8E8-980407920660.jpg
 
И еще одну вещь не могу понять - надо на все темы как-то заново переподписываться? Потому что уведомления на почту не приходят ни фига. Это само не исправится, да? И тут кто-нибудь ответит, нет?
 
Невозможно отредактировать объявления, не размещаются фотографии, даже маленького размера.
 
В смысле не работает?
Вот главная сайта

zBUTXymAJhM.jpg


Вот главная форума

9803IMtxejM.jpg
 
Пишет Error: (500) Trying to get property 'new_design' of non-object. А в углу сверху справа пишет - Error: (500) Trying to get property 'new_design' of non-object in /srv/www/prokoni21/protected/components/Controller.php on line 304
Это только с компьютера так
 
У меня есть подозрения, что дело в компах. Установлены какие-то расширения на браузер.
 
Теперь отдельным сообщением.
Началась какая-то нездоровая фигня на форуме - в сообщения пользователей вставляются спамерские ссылки.
Пожалуйста, проверяйте компы антивирусами. И прекратите уже переходить по ссылкам от якобы друзей, типа проголосуй за меня и тд. Это вирусные ссылки, запускающие вирус в комп, который ворует банковские данные и пароли.
 
У меня такая же история, началось перед новым годом. Антивирус на компе нормально работает, обновлений никаких нет, так же, как и нет проблем ни с какими другими сайтами. Нигде ни за кого не голосую.
 
Не получается дать объявление о продаже лошади на гл.странице сайта. Форму долго составляю и после нажатия на кнопку отправить, выкидывает и всё...
 
добрый день! Ошибка в тексте "В целях остановки спама, объявления можно БОДАВЛЯТЬ раз в 2 минуты. Новое объявление можно добавить после 12:01 "
 

Вложения

  • ыы.jpg
    ыы.jpg
    98,9 KB · Просмотры: 118
Они не пропали. Нажмите на три точки справа от "вставить фотографию". Это скрипт, убирающий все не нужное.
 
Здравствуйте. У меня такая проблема, я не могу попасть на раздел объявлений, для их редактирования или удаления.
После авторизации, появляется надпись о том что я уже вошёл и всё. Кроме как на форум и свой аккаунт я попасть не могу, сайт открывает эти страницы как до авторизации на сайте.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-03-08 в 1.25.35.png
    Снимок экрана 2021-03-08 в 1.25.35.png
    325,7 KB · Просмотры: 115
  • Снимок экрана 2021-03-08 в 1.27.39.png
    Снимок экрана 2021-03-08 в 1.27.39.png
    597,6 KB · Просмотры: 112
Сверху