Баг-лист (собираем здесь все "глюки", "баги" и неисправности нового сайта)

О, тоже хотела написать , что это осмысленный дизайн и вверху есть голосовала, насчёт того, нравится он нам или нет!
 
скорость загрузки страниц сайта у всех упала?
у меня прям по 30-70 секунд грузит-грузит-грузит, иногда ошибку выдает, что не может загрузить
 
А починят выделение "непрочитанных"? А то определить смотрела я или нет тему можно только по кружочку, который появляется только при наведении мышкой
1618586687964.png
 
теперь уже да, а было как на скрине

upd
во, опять
кто то что то с css делает, кто то что точит на формуе ))
 
Долго ждать приходится когда открывается сайт или темы. Прям очень долго и иногда выдает ошибку. С телефона вообще не реально зайти, дело не в интернете тк все остальное открывается моментально.
 
h-416.jpg

Теперь каждый раз как открываю сайт, страницу, тему, появляется длиннющий перечень всякой всячины, который приходится постоянно проматывать, чтобы добраться до сути. Что это такое? В "зеленую бытность", такого не было.
 
У меня все еще продолжают не работать кнопки в окне ответа. Картнки не вставляются, текст изменить невозможно.
 
Вчера с трудом зашла на сайт. Пришлось искать пароль, чего уже давно не было. Захожу, сайт мне пишет что-то типа того, что Ваш пароль в списке украденных, срочно измените. Глюк? даже не знаю, как реагировать :rolleyes:
 
Вчера с трудом зашла на сайт. Пришлось искать пароль, чего уже давно не было. Захожу, сайт мне пишет что-то типа того, что Ваш пароль в списке украденных, срочно измените. Глюк? даже не знаю, как реагировать :rolleyes:
Меня тоже вчера с форума выкинуло, но зашла правда без проблем
 
Если "ваш пароль из списка украденных", то это к гуглу вопрос. Он это отслеживает (где у тебя пароли все хранятся).
 
После обновления дизайна при заходе в некоторые темы оказываюсь в начале. Обычно сразу открывалось на том моменте, где остановилась раньше. А сейчас выборочно: некоторые темы нормально, некоторые сначала показывает.
 
На моё сообщение выше так и не ответили. Это только у моего компьютера такой глюк и надо исправлять настройки? Либо это общая проблема?
h-416.jpg

Теперь каждый раз как открываю сайт, страницу, тему, появляется длиннющий перечень всякой всячины, который приходится постоянно проматывать, чтобы добраться до сути. Что это такое? В "зеленую бытность", такого не было.
 
Может браузер обновить? Я чет вот в этом конкретном баге даже не знаю чем помочь (
 
Тоже самое что у Мойры. В трёх браузерах (Мозилла, Хром, Сафари). Мозилла и Хром точно последних версий.
Плюс не пускает с компьютера с паролем. С телефона пускает. Не меняла.
 
Сверху