Баг-лист (собираем здесь все "глюки", "баги" и неисправности нового сайта)

Тут попыталась сохранить последние страницы дневника. Ну, полсотни последних страниц. И обнаружила, что почему-то не получается. Более того, те страницы, которые я сохраняла раньше, с 243 по 297, почему-то работают некорректно. Картинки в папках с файлами сохранились не все, соответственно страница и открывается не в том виде, как на экране. Это очень печально. Хотелось бы сохранить вот прямо все. Никто не подскажет, как правильно действовать?
Работаю в хроме. Нажимаю на три точки в правом верхнем углу - дополнительные инструменты - сохранить страницу как. Там выбираю "веб-страница полностью". Сохраняется папка с файлами и отдельный файл с названием страницы, которым все открывается. Так оказалось, что за последние годы не открывается
 
Может другим браузером открыть...
возможно хром перестал поддерживать какой-то старый функционал
 
У меня все фото на последних страницах вставлены из контакта. При этом некоторые при сохранении веб-страницы сохраняются, а некоторые нет. И в принципе открытая сохраненная веб-страница выглядит странно. Как будто сайт не полностью прогрузился.
 
Уже недели две как оповещения приходят через раз или вообще не приходят. Думаешь, что нет ничего нового, а потом заходишь в дневник который постоянно читаешь и видишь, что он оброс пятью
новыми страницами.
 
Это происходит, если Вы не открыли пришедшее оповещение. Больше оповещений не придет, пока не откроете снова эту тему.
 
да вроде все открываю, стараюсь, что бы колокольчик нее светился...
Колокольчик перестаёт светиться, когда открываешь уведомления. Но надо всё равно проверять, прочитана ли тема. С телефона справа от оповещения синяя точка, если в тему ещё не заходили. С компьютера надо наводить мышку, тогда точка становится видна.
Или открыть Отслеживаемые темы. Те, в которые не заходили - жирным шрифтом.
 
Колокольчик перестаёт светиться, когда открываешь уведомления. Но надо всё равно проверять, прочитана ли тема. С телефона справа от оповещения синяя точка, если в тему ещё не заходили. С компьютера надо наводить мышку, тогда точка становится видна.
Или открыть Отслеживаемые темы. Те, в которые не заходили - жирным шрифтом.
так это я все знаю...все было хорошо, но вот недели две как косяки пошли
 
Колокольчик и не будет светиться, если Вы хоть раз нажали на него. Даже если там еще 50 непрочитанных тем осталось 🤷‍♀️
 
Читаю Зюлейкин дневник, пару недель назад все было хорошо. Пришло оповещение - зашла и прочла. Могло и трижды в день быть оповещение и чаще и реже, в зависимости от ответов в дневнике. Потом как отрезало - приходится лезть в дневник и обнаруживать самостоятельно пару тройку новых страниц с новыми же сообщениями. Сейчас оповещение на Баг - лист есть, а на новые оповещения в Зюлейкином дневнике по прежнему нет ( хотя он оброс двумя новыми страницами.)
 
Подмена картинок на сайте.
Надо бы вынести эти закидоны хостингов в отдельную тему, с указанием чем можно пользоваться, а чем не стоит.
 

Вложения

  • Screenshot_20220614-130612.png
    Screenshot_20220614-130612.png
    202,1 KB · Просмотры: 76
А у меня вообще не видно картинки. Видимо провайдер их банит у себя как запрещенку.

1655221808211.png
 
Моя картинка с мобильного. С компьютера просто звёздочки, даже не окошки.
 
Что делать, если при пополнении баланса сайт не прогружается?
 

Вложения

  • прокони баланс ошибка.png
    прокони баланс ошибка.png
    33,2 KB · Просмотры: 65
В блогах нельзя сменить заглавную картинку. Не знаю как давно баг, но вроде бы пару месяцев назад работало.
Нажимаешь "сохранить", но картинка остается прежняя.
 
Только не ржать, пожалуйста. Это не баг форума, это какая-то фигня у меня с мелкой моторикой. Но в последнее время я достаточно часто стала случайно попадать пальцами не на те кнопочки. Уже пару раз пожаловалась на собственные сообщения, когда хотела их банально отредактировать. Жму вроде на "изменить", а у меня выскакивает окошко с просьбой указать причину жалобы. Я несколько секунд смотрю на него, офигевая, потом закрываю. Надеюсь, жалобы не дошли по адресу? Или дошли?
Сегодня вообще с телефона на какую-то непонятную кнопку нажала. Вроде ничего не произошло, но я это поняла не сразу, потому что на телефоне подсказки не всплывают. Сейчас вот с ноута увидела, что это кнопка "удалить форматирование".
В общем, если что, я не виновата. Я не понимаю, как мои руки это делают, и как с этим бороться
 
Сверху