Баг-лист (собираем здесь все "глюки", "баги" и неисправности нового сайта)

При каждой перезагрузке страницы всплывает огромная строка "установите наше приложение" с двумя кнопками. Если закрыть - то при переходе по любой другой ссылке или при перезагрузке строка снова появляется.
Кроме того под строкой еще и прячется панель форума (что нового, блог, почта, уведомления, поиск)
 
Screenshot_2022-10-13-19-19-27-265_com.miui.home.jpg
 
Я когда раз пять закрыла - оно пропало. Или может потому что нажала посмотреть что там, оно пропало. Не просекла, если честно что именно помогло.
 
А я установила это приложение. Авторизовалась. Но оно какое-то куцое - половины форума нет, оповещений нет - ничего нет. Можно сносить, или оно будет дорабатываться?
 
Когда кто-нибудь просечет, как именно навсегда избавиться от рекламы этого приложения, пусть напишет здесь, пожалуйста. Реально замумукалась ее закрывать
 
Я ставила приложение AdBlock, но оно перестало работать. Снесла. На компе отлично работает.
Для телефона ничего не нашла пока.
 
AdGuard работает без проблем. Для телефона только платные.
 
Когда кто-нибудь просечет, как именно навсегда избавиться от рекламы этого приложения, пусть напишет здесь, пожалуйста. Реально замумукалась ее закрывать

Если у Вас не отключены кукис (что строго не рекомендуется делать), то после трех закрытий баннер не должен появляться.
Проверьте, пожалуйста, мы недавно кое-что подправили, должно быть все в порядке с этим.
 
ВНИМАНИЕ!

Для обсуждения приложения создал специальный подфорум - "Приложение Prokoni.ru", пожалуйста, теперь по приложению все туда.

 
Если у Вас не отключены кукис (что строго не рекомендуется делать), то после трех закрытий баннер не должен появляться.
Спасибо. Дело в том, что я постоянно захожу с разных устройств. Да, вот сейчас зашла с личного компа в моем кабинете - нет рекламы, потому что, наверное, уже раза три закрыла. А как пойду в аудиторию, где раньше не была, так там снова, наверное, выскакивать начнет
 
Спасибо. Дело в том, что я постоянно захожу с разных устройств. Да, вот сейчас зашла с личного компа в моем кабинете - нет рекламы, потому что, наверное, уже раза три закрыла. А как пойду в аудиторию, где раньше не была, так там снова, наверное, выскакивать начнет
Да, конечно. На новом компьютере тоже три раза выскочит. Потом также перестанет. И так на каждом новом устройстве ;)
Но это не проблема, обычно у людей 1 смартфон, 1 (дома) и 1 на работе компьютер ...
 
Почему-то поиск стал отменять "слишком короткие слова" в запросе. Пытаюсь найти темы со словосочетанием "чип в суставе" так убрал слово чип, за то оставил в и суставе. И чип заменить нечем. Как теперь пользоваться поиском?:(
 
Так всегда было( сталкивалась с этим года 3 назад
слова из 3 и меньше букв просто не учитываются и поиск превращается в тыкву(
 
Если поставить "искать в заголовках" и выбрать "ветеринария", то находит и слово "чип". Нажимай "расширенный поиск" и там "поиск тем и сообщений". Мне вывел темы с заголовком "чип в суставе". Чтобы не было мусора - не надо в поисковик вводить "в", причем даже в яндексе или гугле, только точечные запросы.
 
яндекс и гугл нормально ищут даже предлоги (если они присутствуют в запросе), изначально подбирая максимально похожие совпадения (по релевантности), но у них мощностей гораздо больше, конечно. Не сравнить с форумом (кстати для страждущих - можно искать на конкретном сайте, используя тот же гугл, если добавить в конец строки "site:prokoni.ru")

а нет никакой функции на форуме, вроде дословного поиска, как в поисковиках? Чтобы если в кавычки взял слово/фразу- поиск выдавал только 100% совпадения?
 
Равно как попытка найти в поиске темы с продажами попон конкретного размера, собственно, цифры размера не распознаёт и выдает только "попоны"
 
Что-то у меня сегодня несколько раз уже выскакивает сообщение: "Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами. Пожалуйста, попробуйте позже. Более детальную информацию об ошибке Вы можете посмотреть в консоли браузера." Это происходит при попытке осуществить разные действия - посмотреть новости (колокольчик), отправить пост, поставить лайк. Причем потом внезапно оказывается, что лайк все-таки поставлен, а пост отправлен. Раньше такое было один раз, примерно пару дней назад. Тогда из-за этого глюка я дважды отправила одинаковый пост (потом лишний убрала). А сегодня что-то прямо подряд эта фигня идет. Что не так?
И кто такая "консоль браузера"?
 
Что-то у меня сегодня несколько раз уже выскакивает сообщение: "Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами. Пожалуйста, попробуйте позже. Более детальную информацию об ошибке Вы можете посмотреть в консоли браузера." Это происходит при попытке осуществить разные действия - посмотреть новости (колокольчик), отправить пост, поставить лайк. Причем потом внезапно оказывается, что лайк все-таки поставлен, а пост отправлен. Раньше такое было один раз, примерно пару дней назад. Тогда из-за этого глюка я дважды отправила одинаковый пост (потом лишний убрала). А сегодня что-то прямо подряд эта фигня идет. Что не так?
И кто такая "консоль браузера"?
У меня та же проблема
 
уведомления о подписанных темах теперь в спам приходят
Такое у меня было, но думаю, что это глюк почты, а не сайта. Где-то случайно нажали, что это спам, ну и почта решила, что все письма отсюда - спам. Надо в настройки своей почты залезть и изменить это
 
Сверху