беда

Anonymous

Guest
Ребята, я читаю этот форум уже давно, но сейчас пишу первый раз и совсем по грустному поводу.
В субботу умер мой конь - Помпей. Еще вечером с ним было все хорошо, а ночью его не стало. Просто пришел утром конюх, а он уже мертвый...
Сказали, что что-то с желудком. Это было просто ужастно... Пишу сюда, потому что, мне кажеться, что вы - конники- лучше всего можете меня понять...
 
Натали, мои вам соболезнования :(
держитесь! увы, но каждый из нас, кто имеет возможность радоваться привязанности другого живого существа, может познать и горечь потери. таков мир, в который мы пришли, и который рано или поздно все покинем. будем же благодарны за всю радость, что есть пусть даже только в воспоминаниях.
 
УЖАС СОБОЛЕЗНУЮ ОЧЕНЬ ! :cry: :( :cry: Как подумую что моя любимая покинет...сразу реветь хочу :cry: :cry: :cry:
 
Крайне тяжело и искренне сочувствую , єто крайне сложно передать словами - состояние человека который потерял частичку себя ... всегда приходится когда-то и чтото терять , всегда , нет ничего вечного - крепись ... держись ... больше ничего не скажу , потому что больше то и добавить нечего , горе да и только ... :(
 
Очень Вам соболезную... :( Когда умирает друг, часть твоей жизни, на душе всегда противно и хочется лошадей никогда больше не видеть... Потому что видя их, начинаешь вспоминать о том единственном, который стал частичкой твоей души и твоего мира. :cry: Конечно, первое время это очень тяжело, но мой Вам совет: приходите на конюшню. Отдавайте ту заботу и тепло другим лошадям, как отдавали их Помпею. Думаю, другие конники меня поддержат...
 
Держись! Это очень больно!
Когда умерла моя первая лошадь, у меня появились первые седые волосы. Я вышла из этого состояния так: продолжала ездить верхом на знакомом коне и купила новое чудовеще, полную противоположность. Мне помогло.
 
Сверху