Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Я вчера видела обращение Молдавского депутата к своему правительству с предложением депортировать националистов - украинцев из Молдовы назад на Украину. Пусть защищают свою страну. если такие патриоты, а не раскрашивают здесь голубой и желтой краской памятники войны! Молдова готова предоставить кров и пищу беженцам, а не оголтелым националистам.
 
🥳 с Днем Рождения! IMG_20180809_084859.jpg
 
Катя, да, мы скучаем! Появись снова здесь. С днем рождения тебя. Желаю здоровья, счастья, мира.
 
А что, неплохая традиция!
Катя, дорогой мой человек, с днём рождения! Желаю всего, всего и ещё немного всего! Ты мой учитель в конном мире, мой пример, и мне сильно не хватает твоего тепла. Надеюсь, что вы вернётесь. Очень этого хочу!
 
Катюш, вот по какой-то мне неизвестной причине (которая мне теперь стала ясна) мне захотелось выползти в прокони. А тут оказывается такой праздник!!! Поздравляю тебя дорогая с Днем Рождения!!! Пусть тебе сопутствует радость и любовь, пусть все любимые и близкие будут здоровы и счастливы!!! Катюша, ты являешься тем близким человеком, с которым не разделяют ни расстояния, ни годы. Будь счастлива!
 
  • Like
Реакции: Sara
Сверху