Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Заловили и не отпускают :) Сегодня вообще по полной программе отпапарацили :)))
3.jpg


2.jpg


Надеюсь хапнуть флешку :))
 
Ну вот, наложила свои лапы на флешку :) Держитесь! Огромное спасибо, Юля @Nabat78, за фотки!

Сначала, конечно, Бэлочка-Булочка, умная и красивая :)

33.JPG


41.JPG


Расширяем-сокращаем рысь
38.JPG


37.JPG


Пионер от радости "прыгает до потолка" :))
34.JPG


32.JPG


Тут, наверное, уступка вправо...

35.JPG


36.JPG


39.JPG


Белка чем-то жутко возмущена :)
40.JPG
 
Ну вот, наложила свои лапы на флешку :) Держитесь! Огромное спасибо, Юля @Nabat78, за фотки!

Сначала, конечно, Бэлочка-Булочка, умная и красивая :)

Посмотреть вложение 420660




Тут, наверное, уступка вправо...

Посмотреть вложение 420662



Посмотреть вложение 420666

Фото крупным планом просто шик!

Особенно удалась уступка Пионеру...
 
  • Haha
Реакции: Sara
11.JPG


Заслуженный отдых :)))
10.JPG


Ну и Капа, просто красивая :)

Сначала разминаемся на корде
9.JPG


8.JPG


Полет нормальный, можно наверх :)
7.JPG


6.JPG


Капу как обычно крючит направо. Причем, проблема у нее не во рту и не в затылке, а в том, что ей неудобно и лень работать правым задом. Если ее как следует пнуть, то она прекрасно сгибается какое-то время :)) Поэтому работаем больше над разными сгибаниями направо.
5.JPG


4.JPG


3.JPG


2.JPG


1.jpg


Дальше у Юльки закончилась карта памяти :)))

Сегодня отработала теток и сходили с Пионером за ежевикой
43.jpg


Кто ходит за ежевикой в белой рубашке - тот я :)))

Пока шла обратно через леваду, на меня напал рэкет в виде двух наглых рыжих морд (и одной белой Фроси, не такой наглой, но нельзя же было ей не выдать тоже)! Вымогательством и обманом в стиле "Мы не манж па сис жур" уполовинили баночку :))) Но вообще, синие и черные ягоды очень полезны, в том числе и лошадям, так что мне не жалко :))
 
Сегодня поседлала Белку, а Капу взяла в пристяжке, и пошли бегать по полю за левадами. Юлька с фотиком сначала тоже с нами пошла, но потом задолбалась ждать, пока мы оббежим все поле, и ушла :)) А мы прекрасно побегали, только в какой-то момент, когда мы скакали мимо поворота к конюшне, Белка сказала, что она побежит налево в конюшню, Капа сказала, что она хочет направо, обратно в леваду, и я насилу убедила их что нам вообще-то надо прямо :))

Зато потом у Капы в кои-то веки получился прекрасный джог, прям настоящий. Ну да... первый раз за 10 лет :))) но получился же! :)) Да еще в поле!

Потом пришли на плац отшагиваться и немного позанималась с Капой с седла. Потрогала уши. С земли мне Капа уши не особо дает, а с Белки - пожалуйста. В остальном она прекрасно все поделала, но оказалось, что правая сторона у нее и в таком виде сложная. Если слева к ней можно было подойти вплотную и встать параллельно лицом к хвосту, то справа Капа совсем не хотела такое терпеть и все время отодвигала от нас с Белкой зад и вставала перпендикулярно. Поработали над этим. В итоге Капа согласилась, что стоять вплотную к нам правой стороной совершенно безопасно :))
30.JPG


На этом и отстала. Отвела ее в леваду, т.к. ее не надо было расседлывать. Но т.к. она была в веревочном недоуздке, я недоуздок сняла и унесла. Расседлала Белку, взяла Капью шапку и недоуздок, привела Белку в леваду и пошла все это надевать на Капу. Но не тут-то было. Капа решила, что я опять иду забирать ее работать и давай от меня утекать :)
31.JPG


Пыталась прятаться за Белку и там пастись
32.JPG


Когда я подходила - опять мчалась прочь
33.JPG


Побегала так минут 15, потом сказала: "Ну ладно, что у тебя там?" :) И спокойно дала подойти и надеть маску и недоуздок :)) Вот что у нее в голове??

Зато пока бродила за Капой, осознала, что вся левада заросла тысячелистником (привет Анька @B-veter :)). Нарвала веник, засушу и сделаю зимний букет :)) Кони, кстати, его едят. Не то чтобы специально, но не выплевывают, когда он случайно срывается вместе с другой травой. А вот как они лопухи обглодали... забыла сфоткать, может в следующий раз, если вспомню.
 
Сверху