Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Сними ее быструю рысь? Мне кажется, будет похоже на то, как оба моих включат опцию "бешеный таракан" когда не понимают, чего от них хотят :)
Наташ, она сейчас носится в основном в полях, на плацу уже спокойнее стала. Чтобы это снять, надо сначала ее догнать ? ? А когда она не понимает или не может - вон в ролике, где переходы с галопа в шаг и стоп, она с галопа направо переходит в быструю, нервную рысь (я даже вынуждена облегчаться), но на ролике это не очень заметно... Вот еще если в манеже будем ездить, то там тоже тушите свет :))
Фото скриновское супер! Даже не поверила сначала, что это Капка.
Ээээ... если ты про фото с Юлькой, то правильно не поверила :) Это не Капа, это Юлькин выездковый конь Джуниор :))
Обзавидовалась полю. Оно такое ровное у Вас все?
Ну, оно относительно ровное, да. Не как плац. но скакать в основном безопасно :) Но обычно, если мне лень далеко уезжать, а на поац неохота, я по периметру езжу. Просто для видео по кругу скакала вокруг Юльки :)
 
Ээээ... если ты про фото с Юлькой, то правильно не поверила :) Это не Капа, это Юлькин выездковый конь Джуниор :))
Ахахах, а я Даже пыталась отметины на мордочке сверить, но меня отвлекли. И Джуниор более кабанистый, но я подумала, что мало ли- ракурс творит чудеса!))))
 
  • Haha
Реакции: Sara
В последний теплый день осени не могли, конечно, в поля не сбегать!
30.jpg


9429631.jpg


Пособирали последних клещей :mad:

Капку на плацу помучила жердями и всякими упражнениями. На правом галопе настолько затуманила ей мозги разными постановлениями, контргалопами и т.п., что она запуталась, забылась и сделала прекрасную остановку :))

Достала дождевики коням...

Розы пора обрезать и укладывать на зиму, а они как в детском саду: "Не хотим спааааатььь!!!" :))
9135932.jpg
 
С розами вообще непонятно что делать (( у меня вторая волна цветения началась, а завтра снег обещают. Вот как? Закроешь - они ещё не готовы, сгниют. Не закроешь - подмерзнут.
 
С розами вообще непонятно что делать (( у меня вторая волна цветения началась, а завтра снег обещают. Вот как? Закроешь - они ещё не готовы, сгниют. Не закроешь - подмерзнут.
Ну, в лёгкий минус сами розы не подмерзнут, им даже на пользу закаливание. А вот бутоны замёрзнут, да. После чего их можно будет с чистой совестью отчикать :)))
 
Ну, вот и еще один вестерновщик готов!)))
Вообще, я лыблюсь: как отличить обычного всадника от всадника-вестерновщика? По работе рук. Не можем мы не "работать" руками!)))
Коник суперский!! Спокойный, не вредный (Ну, по видео!). Шеястый колобочек. Как я могла его с Капой спутать?!))))
Видео очень красивые! Молодцы.
 
  • Like
Реакции: Sara
Капа всегда была резкая, как понос, да.

Вот только сейчас она бегала как ни в чем не бывало, а вот уже упала и не дышит. На все про все ей потребовалось две минуты...

В общем, Капы больше нет...
 
Последнее редактирование:
Катя, я не могу поверить в то, что ты написала. Это не может быть правдой же, не может. Просто не может быть.
 
  • Like
Реакции: Sara
Ох Господи! Это как вообще...???!!!!! Катечка, мои соболезнования..........держись.... Капища, зеленых лугов за радугой ! с бабушкой пастись...
 
  • Like
Реакции: Sara
каааать.....
не уложить в голове. никак не понять и не принять.
зарка с аневризмой столько лет протянула.

ты держись там.

зеленых лугов, капа, беги за радугу, девочка.

а я пойду прятаться от коллектива и плакать.
 
  • Like
Реакции: Sara
Сверху