Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Кать, слов нет. Красивая молодая лошадь с развеселыми разноцветными тараканами. ?В голове не укладывается. Соболезную.
 
  • Like
Реакции: Sara
Тромб?Аневризма?
Ларис, похоже на то. Я Вике позвонила, она сказала, что очень похоже на массивную кровопотерю.
Это не может быть правдой же, не может. Просто не может быть.
Это как вообще...???!!!!!
Вот у меня такое же состояние до сих пор. Не могу осознать. Ее когда уже тентом накрыли, я все надеялась, что она сейчас придет в себя, восстановит дыхание, встанет и побежит в леваду с тентом, намотанным на уши...
Кать, надеюсь не под всадником?
Маш, к счастью нет. Если б это еще где-то в полях случилось, я вообще не знаю, как все это потом...
Я их с Белкой в манеже гоняла. А до этого они еще весело от меня в леваде скокотали все втроем. А в манеже бегали-бегали, вдруг Капа на галопе врезалась в Белку, упала. Несколько раз пыталась встать, но падала обратно, перекатывалась через спину. Выкатилась из манежа таким образом (мы дверь не закрываем, просто жердью перегораживаем), там легла, ножки вытянула и дышать перестала. Я сначала думала - испугалась, что встать не может. Может, ногу сломала или что-то. Ноги массировала, шею, уши. Уже девчонки прибежали, говорят мне: "Кать, она не дышит", а мне все казалось, что я чувствую ее дыхание на руке у себя... Но глаз уже тусклый и безжизненный. И роговица вся поцарапана - значит, она уже когда падала, глаз не закрывала...

Красивая молодая лошадь с развеселыми разноцветными тараканами.
Вот один с особо циничным чувством юмора попался... :( сцуко... С другой стороны да, Анюта права - легкая быстрая смерть. Я бы хотела так умереть. Только слишком рано :( Столько всего еще не успели сделать вместе :((

Белка не понимает, куда Капа делась. Вчера весь вечер ее звала. Сегодня в леваде тоже - Фросю увели работать, она одна осталась - стояла и орала. Поседлались, пошли в поля пошагать (не было настроения скакать), Белка все время пыталась вернуться - а вдруг там Капа пришла? В сторону конюшни вообще аллюр "бешеный шаг" изобразила. К тому времени, как мы пришли, Фросю в леваду вернули, Белка успокоилась более менее.

Беги, малышка моя... Скачи на Радугу! Найди там Бабушку, чтобы тебе не было одиноко...

36.JPG
 
Не могу поверить,вот никак.
Либо аорта рванула,либо обширный геморрагический инсульт.
Да,это гораздо легче заворота или опухоли...но не легче от этого совсем....
Кать,держись,но.... это лишь слова...
 
  • Like
Реакции: Sara
Я очень редко писала, но - почитывала.
И я в шоке.
Ух...
Держитесь!
Обнимаю и мысленно с вами!
 
  • Like
Реакции: Sara
Сижу реву, пусть и виртуально, но Капа стала близкой и родной со дня своего рождения. Катя, держись!
 
  • Like
Реакции: Sara
Так неописуемо, невероятно жаль...
Очень-очень сочувствую, нет слов.
 
  • Like
Реакции: Sara
Кать, просто шок и ужас(((
Но ты права, хорошо, что это быстро и безболезненно, что без чувства немощности ибеспомощности. Я по своим девочкам это тоже осознала. Хотя, у них это было не мгновенно, но без затяжных болезней.

Сил тебе это всё прожить.
 
  • Like
Реакции: Sara
Сверху