Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

В пятницу умерла моя институтская подруга :( А мы не виделись уже кучу лет, только в фейсбуке фотки друг друга лайкали ну и какими-то комментариями иногда обменивались. И вот только теперь увидимся... завтра на кладбище :(((
А ведь на лошадей это она меня подсадила...
 
Ужасно((
Расскажи о ней подробно. Как она привела тебя к лошадкам.
От чего умерла?
 
Ужасно((
Расскажи о ней подробно. Как она привела тебя к лошадкам.
От чего умерла?
Мы дружили с первого дня в институте и после института еще лет 7 вместе квартиру снимали. Она меня буквально за шкирку заниматься ВЕ притащила. Мне, в принципе, нравилось, но я ж ленивая жопа :), никаких телодвижений по этому поводу мне неохота было совершать :) А Ленка была очень активная и деятельная. И первые разы она меня прям вытаскивала ехать заниматься. Ну, потом я и сама втянулась. И мы много ездили на разные конные базы кататься. Потом она как-то от этого отошла - вышла замуж, детей родила, на горные лыжи переключилась :) (хотя с будущим мужем тоже в конных поездках познакомилась). А я так и зависла :))

Умерла от рака :( Вот только с похорон приехала...
 
Что-то Белка у меня в последнее время какая-то сверхбодрая :) Интересно, это от Л-карнитина? И похудела на 5 см в шее и 8 см в подпруге.... :rolleyes:
 
Ой, а можно мне тоже карнитину отсыпать?)))
Кстати: покупала таблетки шипучие растворимые с Л-карнитином. Никакого эффекта.
Правда, у меня рядом нет Сары с Максиком!))
Белка круто похудела. Наверно, от активности.
 
Ой, а можно мне тоже карнитину отсыпать?)))
Кстати: покупала таблетки шипучие растворимые с Л-карнитином. Никакого эффекта.
Л-карнитин помогает организму использовать в качестве энергии собственный жир. Поэтому работает только при нагрузке. Т.к. если энергия не нужна, то жир не используется, ни с карнитином, ни без.

Морозец! И калории жжет, и попу покалывает.
Нууу... это еще до морозов началось :))
 
Попа моя с ушами :)
18.JPG


19.JPG

(телефон отказывается фокусироваться на морозе :))
 
Кать, я знаю: я их пила после в.е.
Или после бега в лесу.
Просто, Наверно, такое количество жира сжигать-не пересжигать!)))
его надо пить за 30-50 минут ДО физической активности, а не после, у него пик через 2-3 часа после приема.

Кать, а опа с ушами без попоны гуляет?
 
попа с ушами это просто что то особенного!😂 классная фотка получилась😄
 
  • Haha
Реакции: Sara
Вот дернул же черт меня именно сегодня попереться с дачи в Москву! Точнее, не черт, а просто у жены брата завтра ДР. Не, полный привод это, конечно, хорошо :)) Но лопату я с собой на всякий случай взяла :) Потому что в 6 часов у нас трактор дороги почистил в поселке, а в 10, когда выезжала - снега было уже ровно столько же, сколько до чистки, если не больше! Причем, оно ж метет кусками - где-то более менее чисто, а где-то прямо посреди дороги огромный сугроб! К счастью, снег легкий и пушистый, лопата не пригодилась. Хотя, может еще пригодится завтра, когда парковку почистят вместе с моей машиной :)))
В общем, по дороге чуть не родила :) Но доехала, ттт, хоть и почти в два раза дольше чем обычно!

А на конюшню сегодня даже мысли не возникло ехать, как только утром в окно посмотрела :) Осталась чистить площадку около дома. Только всю почистила, как уже заново надо. Так и чистила, три раза. Уезжала - опять как будто и не махала лопатой целый день!

Горшочек! Не вари!!! :)))
 
Сочувствую, когда слишком - это тоже нехорошо. Моя знакомая в Подмосковье вчера мерила глубину снега алабаями, а племянница (не сговариваясь с моей знакомой) сообщила мне по телефону: " У нас снегу намело во дворе глубиной в 3 спаниеля!"
 
Вернулась... чтобы заехать в ворота, пришлось час! чистить въезд! Потому что трактор основные дороги конечно расчистил. Но при этом забросал все по краям, как обычно. Огромным снежным валом. Ну и за воротами тоже сантиметров 30. Даже сосед с лопатой прибежал помогать. Хорошие у меня соседи!

Вид с моего крыльца:
20.JPG


А это тот же самый вид в среду:
21.JPG


Жесть. Уже представляю, как все это таять будет... Зато, наверное, можно уже накупить саженцев и засунуть в эти сугробы. До весны прекрасно сохранятся :)))
 
Последнее редактирование:
Сверху