Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

когда мы скакали мимо поворота к конюшне, Белка сказала, что она побежит налево в конюшню, Капа сказала, что она хочет направо, обратно в леваду, и я насилу убедила их что нам вообще-то надо прямо
:D Лебедь, рак и щука))))
Фото с ушами и попой прекрасное! И ухи хороши и Капье туловище)))
 
  • Haha
Реакции: Sara
Таки попались в объектив :))
73.jpg


Когда задница одна, а кони две :))
74.jpg
 
Никак не могу понять, как эти веревки (босал?) показывают лошади поворот, например. Если ты тянешь правую веревку разве эта конструкция не елозит по морде? И с этим вот скакать в полях с двумя лошадьми?! Просто мэджик какой-то!!)))
 
Никак не могу понять, как эти веревки (босал?) показывают лошади поворот, например. Если ты тянешь правую веревку разве эта конструкция не елозит по морде? И с этим вот скакать в полях с двумя лошадьми?! Просто мэджик какой-то!!)))
Рита, правильно подогнанный босал по морде не елозит. Да и управляется Белка корпусом в основном (ну, за исключением явных поворотов к конюшне :))) Но босалом вообще-то можно на 180 лошадь развернуть с галопа. Но это древняя тактика, мы ее не используем.
 
Розы постепенно начинают вторую волну цветения!
Розочка Tea Time - маленький огонек в моем саду
86.jpg


Купила случайно - надо было еще одну розу добавить к заказу, и я чисто наугад ткнула. Не жалею :)
 
Кать, а если кондиционером напшикать, репей сам не вывалится?
А я бы с удовольствием хвостик поразбирааааааааала (мечтательно и отворачиваясь от стопки грязной посуды в раковине ?)
 
Ну что - всего каких-нибудь полчаса, и золотой ключик наш! :) Думала, буду до ночи эти репьи выковыривать :)) А все патамушта приспичило верхом поездить. Не могу же я с таким хвостом :))) Правда, после первой же репризы рыси-галопа мне как-то поплохело. Еле-еле себя заставила доработать лошадку. А через 5 минут дождь пошел. Капу уже просто в манеже погоняла. Потом села в машину домой ехать и кааак у меня начали закрываться глаза!! Реально ехала и из последних сил пыталась держать веки, даже руками пробовала, а они все равно все норовили на глаза упасть. Начала понимать, как люди засыпают за рулем! Смотреть на дорогу уже сил не было, лишь бы глаза открытыми оставались.

А домой приехала, полежала минут 10, и все прошло! Даже не заснула. Вот что это было?? Давление померила как приехала - слегка повышенное, но не критично. Метеозависимость??
 
Катюх, ты знаешь, у меня тоже такая же фигня , только она практически постоянно. Я кроме наиболее реалистичной версии, что превращаюсь в ленивца, предположила реакцию на любовь к травяным чайкам. Мята там всякая ромашка да чабрец.. Когда не хлещу ведрами, то вроде и стоя не сплю почти. ?
А если серьёзно, за руль не садись в таком состоянии ни в коем случае! Отсидись, отлежись, поспи в конце концов в машине.. Это же пипец как опасно ?

Ну и к слову о цветочках - розочка красивишная ?, а репей без проблем счесывается почти без потерь после кондея нормального, типа дримкота.

П. С. Фоты теток с тобой очень настроенческие вышли, атмосфэра так сказать.. ??
 
У меня тоже такие периоды бывают.
Кать, а подремать в машине? Все же, конечно, опасно так ехать.
Ну и...как скорая помощь, чтобы "вштырило", когда сил нет- массаж мизинца.
Вот так нажимать на ноготь сбоку пульсирующими движениями от 30 до 60 нажатий. Помогает.
_20200825_094736.JPG
 
Спасибо, попробую! В машине спать не хотелось, тк очень домой хотелось скорее приехать :) боялась что вдруг надолго отрублюсь :)
 
Сверху