Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Вот не поверишь, но у нас ровно такая была собака Васятка в Можайске.
поверю, почему нет. ведь достаточно много очевидцев такого, владельцев, когда собака почти человек.
я для себя в это не верю..

В общем, собака почти человек была.
эх, жалко, что так погибла (

Дык щенки в этом плане все хорошие
конечно! щенки все классные, живые, радостные.
но условный лабр просто совсем не такой был. а щенков на конюшне много было от разных пап. он просто весь - олицетворение счастья от своего нахождения в мире. то есть за ним просто можно было смотреть весь день и смеяться.
он единственный щенок, который сожрал всю оставшуюся мебель на террасе домика для гостей. прям в мелкие щепки. он изничтожил тонну пластиковых банок от биотеховских сборов - он просто сгрызал их в мелкую труху. не жрал, тупо грыз. не понимаю, как. отбирать на конюшне без вариантов было. он единственный маленький щенок, да и вообще собака, который обожали обожает купаться. совсем мелким он нашел канаву с водой, плюхнулся и как начал плескаться. потом с деловым видом ходил в леваду к текинскому жеребу специально купаться у него в лужах. а хвостом машет так, что кажется, сейчас собака улетит ))) дворчарка сразу в разы серьезнее была. ну и остальные.
 
Маленький привет весны сегодня обнаружила в саду!
13.jpg
 
А где снег? Что, уже нет? У меня - почти по колено! И кем это будет, когда вырастет?
Снег ещё есть, но появились уже отдельные проталины. Вот в одной из них вылезло!

Думаю, что это примула! Но точно не знаю, т.к мне его подарила одна знакомая бабушка со словами: "вот цветочек, цветёт весной красиво" :)) Но похож на примулу :))
 
Катя, с Днем Рождения! Пусть все твои тетки, а теперь уже не только тетки, радуют тебя своим здоровьем, послушанием и хорошим настроением, пусть все твои мечты сбываются и все планы реализуются, удачи и счастья тебе!
 
Катя! Пусть здоровья будет вагон, денег тоже вагон, а все твои мальчики и девочки тебя радуют!!:)
 
Ой, мне так понравился рыжий хвост с зеленым букетиком, что я даже онемела. Поняла, что красивее не поздравлю:). Вообще как зеленой травы уже хочется.
Катя, с днем рождения. Здоровья много-много, и пусть все близкие - люди и животные - тоже будут здоровы.
Или, может, не рыжий, не знаю. Но по цвету рыжий.
 
Катюша, с Днюхой! Счастья, здоровья, здоровых коней и собак (котов, кур, трансгенных коз, коров, бычков, пигов, картошек, помидоров..., в общем ;))!
 
Сверху