Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Лучше поздно, чем никогда. Катя, поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством! И с годовщиной совместной жизни с Пионером! Желаю вам всем, вместе с тетками, ещё много-много счастливых годовщин! Всем здоровья и благополучия! А нам новых статей от тебя о том, как правильно кормить своих хомяков)))
 
Лучше поздно, чем никогда. Катя, поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством! И с годовщиной совместной жизни с Пионером! Желаю вам всем, вместе с тетками, ещё много-много счастливых годовщин! Всем здоровья и благополучия! А нам новых статей от тебя о том, как правильно кормить своих хомяков)))
Спасибо!!!

Тетки - две мерзкие попы, одна рыжая и другая гнедая. Вешаю им сено в сетках в денники, в дополнение к тому, что конюха кладут на пол, чтобы было, что пожевать, когда закончится то, что положили конюха. В надежде, что это будет НЗ. Так эти две задницы приходят и напрочь игнорируют лежащее на полу сено, а тащат сразу из сеток! Сено из одного и того же рулона!
 
Последнее редактирование:
Аааа, мои тоже так делают :)))) я долго пыталась найти логику, но решила что может просто из сетки прикольнее :)))
 
А что это? :))

Кстати, подарила Максу на годовщину
4.JPG

Решила, что это поссум как он есть :)) Прожил минут 15, несмотря на обещания повышенной прочности и стойкости к собачьим зубам :))) Сначала был откушен нос и выгрызена пищалка (спасибо что не съел :)), потом оторваны уши, потом вспорот живот :) Засим поссум отправился в помойку.

Еще одна "особо устойчивая" игрушка, сделанная из "прочный и долговечный материал, устойчивый к разгрызанию" прожила чуть дольше только благодаря тому, что я ее 2 раза зашивала :)))

3.JPG.530f0db8c6f0153cf0ad91153c78b999.JPG

Третий раз не стала. Игрушки нужны железные :)))
 
Могу выложить фото зоофобаса, но если тут нет слабонервных. А то я не умею под спойлер прятать, а сейчас гемороиться лень))))
Игрушка похожа на помесь поссума с опоссумом:D:D
Нам на работу как-то принесли каталог игрушек для собак, там такие игрушки были...:D:D секс-шоп нервно курит в сторонке:D Надо было оттуда что-нить для Макса заказать:D И ты бы повеселилась и твоя родня заодно:D
 
Могу выложить фото зоофобаса, но если тут нет слабонервных
Я уже погуглила :)) Думаю, что из сетки они расползутся - они ж живые? :))

Канатики. Нас спасают канатики
Да, канатик - это почти единственное, что у нас живо с момента появления Макса в доме :)) Правда, недавно утопили его в сугробе, только весной теперь найдется.
1.JPG.99dad1730b7faa0608dcc35cb2760693.JPG

Пришлось связать новый из подручной веревки :))
 
А у нас один раз счастье было: Дениска на выставке сам себе игрушку выбрал. Тянул к прилавку, сам взял, довольный был, я его таким довольным не часто видела!
 
У меня на работе так было: пришел такс, выбрал самую дорогую игрушку, тяфкал, пока хозяйка не купила:eek:
С тех пор они к нам больше не заходят:D Я из окошка вижу, как хозяйка его мимо быстро-быстро протаскивает:D
 
Да пусть игрушки, лишь бы пол в доме не снимал.... У Ланы, вон, была любимая резиновая игрушка - так она даже не перестала свистеть - так бережно она ее любила. зато все остальное....
Кать, я все читала все праздники, без возможности писать, и мысленно тебя поздравляла и желала, особо здоровья - и тебе, и зверью, и близким твоим! Так что, прими запоздало сейчас :)
 
Сверху