Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

У Капы весна. Капа пришла в охоту и решила, что поскольку она уже дама взрослая (через месяц 10 лет стукнет), то всякие безусые юнцы из левады справа ее не интересуют, а интересует умудренный опытом Фарик из левады слева.



И они целыми днями стоят в позе "Вот и славно! Трам-пам-пам!"



 
Огого, какие страсти-то у вас там! Прям жара :D:D:D Интересно, это завязка романтической комедии или иного жанра :D
 
Шикарррная подборка от счастливой хозяйки трех индивидуумов :)
ой а зубки то у Пионера! выглядят прямо устрашающе на черном фоне. да еще и красный язык. Какой то мультик , а не пес!
А самая улетная у тебя это Капища. Мне особенно понравился кадр с вертикальным хвостом, перед влево, а зад вроде как посередине но с уклоном вправо :)
 
А самая улетная у тебя это Капища. Мне особенно понравился кадр с вертикальным хвостом, перед влево, а зад вроде как посередине но с уклоном вправо
Наташ, Капа с детства славится тем, что все части тела у нее живут отдельной жизнью :))
 
Большие зверушки - большие игрушки
5.JPG

Соседи развлекаются :))
 
Сегодня с тетками занималась в манеже по отдельности, а Макс разучивал аллюры :)
С шагом было больше всего сложностей - нет у песика такого в арсенале :))

Ну и еще вот так синхронно

На Белку сегодня вообще не лаял, на Капу - взлаял только один раз, когда Капа уж совсем в разнос пошла :))
 
Белка так снисходительно посматривает на Макса, по-моему ))) Мол, ну и неслух у хозяйки, всему-то еще учить надо, даже аллюры толком не выучил! Смотри как надо! ))
 
Белка так снисходительно посматривает на Макса, по-моему ))) Мол, ну и неслух у хозяйки, всему-то еще учить надо, даже аллюры толком не выучил! Смотри как надо! ))
Кать, она не любит, когда он под ногами путается. И вон, периодически предупреждает его заранее: "Ближе не подходи!"
 
Последнее редактирование:
Но при этом вполне терпеливо, не? Если бы чужая собака была - была бы она столь сдержанна? )
 
Но при этом вполне терпеливо, не? Если бы чужая собака была - была бы она столь сдержанна? )
Да, Белка же Лошадь Доброй Воли!! Ну и я ее с детства к собакам приучала, так что она к ним вполне равнодушна. Как-то раз еще по молодости слегка двинула задней ногой собачке, которая ее пыталась за задние ноги кусить. Больше эксцессов не помню. Ну и еще шарахается, когда собака из кустов резко выпрыгивает :))
Ну Максу она еще простить не может, как он за ней по полям с дрыном бегал :)))
 
Что-то с конями ничего интересного не происходит, даже писать неинтересно. Зато домик мой мне дает прикурить!! :mad: За зиму уже поменяла дымоход и бойлер. А в четверг вдруг отключилось электричество. Сначала не обратила внимания - у нас часто отключают. Но спросила соседей - а у них есть! Вызвала электрика, электрик сказал, что коротит одна фаза, по-хорошему надо менять кабель. А кабель как бэ под землей, да еще и плитка сверху! И в дом где-то под фундаментом заходит, не подлезешь уже. В общем, поставил перемычку, осталось 2 фазы вместо 3х, сказал, что возможно до тепла дотяну... угу, дотянули 3 дня :) Вчера вечером все вырубилось окончательно. Спасибо бесперебойнику - зарядила телефон и утром даже кофе попила. Потом бесперебойник тоже сказал Йок :) Ну, часов 13-14 проработал. Электрик послал меня за кабелем в магазин, потом приехал и примонстрячил этот временный кабель просто поверху и через дверной косяк. Так что теперь у меня красиво - на плитке валяется 380 вольт, зато электричество в доме есть (соответственно и тепло :)) Как-то так жить на природе :) Хорошо хоть есть дежурный электрик и сантехник в поселке, если что, постараются не оставить прозябать. Думаю теперь вот, кому доверить расковыривание плитки и, главное - заковыривание ее обратно :))
А погодка сегодня - самое оно в поле съездить :) А я вместо этого с электриками мумукаюсь :))
 
Катя, кто тебе запроектировал кабель под плитку ????
Куражу тебе, как говорится, с домом. Попробуй рассматривать период поломок как первичную обкатку машины, когда выясняются все слабые места и дефекты. Потом устранишь и все, что не сломалось сразу или быстро, будет работать еще долго. Пока тоже не сломается :) как владелица своего дома тебе говорю :)
 
Последнее редактирование:
Да, с домом не соскучишься. Мне давно надо крыльцо делать. Результат: сегодня навернулась, да так, что отрубилась. Голеностоп опух. Вот, воистину, расскажи господу о своих планах! ( Хотела в поля, лес...) Ну и , как следствие, у коней не убиралась, в левадах - тоже.
 
Сверху