Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

у Гуся так было. Мазали болтушкой из йода, водки и еще чего-то. Само прошло
 
Хм.. Мож накол..? Отек плотный? Главное что прошло :)
Кать, а мокрецы чем свела? У нас ттт нет, но есть у соседей. Морально готовлюсь..
 
У меня у Глобуса отеки по нижней линии живота от паха до середины размаром с ладонь и меньше бывают от глистогонки Алезан. При чем вот именно только от нее. Проходят сами.
 
У меня у Глобуса отеки по нижней линии живота от паха до середины размаром с ладонь и меньше бывают от глистогонки Алезан. При чем вот именно только от нее. Проходят сами.
Какие люди! Привет!!
Надо же, как интересно... Глистогонку мы уже довольно давно ели (в конце октября) и не Алезан. И вообще, ничего нового вроде не вводила в последнее время...

В продолжение темы про сено у Аньки-Ветер. Привезли новое, вроде пока ничего... В одном рулоне такое
2.JPG


А около левады рулон вообще как будто даже не краской покрасили, а в Фотошопе цветность сдвинули в сторону зеленого :))
1.JPG

Впечатление такое, что оно с консервантами... Но не пахнет ничем, кроме сена. И тетки с удовольствием едят :)
3.JPG

Интересно, надолго ли его хватит...

УПД: а еще у Бэлочки новый сосед-мерин (кобылу продали и увезли). По этому поводу Бэлочка стоит в деннике исключительно с откляченным хвостом :)))
 
Последнее редактирование:
Такие лапочки :)
Катюха, а что у тебя за мега черевички такие? Это тапочки? :)
 
Последнее редактирование:
В тему сена.
Сижу,в руках кручу телефон.
С конюхом говорю-бабки,сволочи,сено затаптывают.
Случайно нажимаю на Алису.
И тут реплика: «кошмар,страшно представить»
 
Тетки сегодня прям совсем развеселые были :) Может, потому что позавчера я их не работала? Приехала на конюшню, а там ветрище, грязища, и тетки все обтекают вместе с попонами :)) Я решила, что пусть конюха до них дотрагиваются :D:D:D
А сегодня они высохли, и манеж был свободен :)))

Сено в леваде попался рулон погрубее и пожелтее - тетки носы воротят теперь :)))
 
У нас Настя в ужасе перед ситуацией с сеном. Закупила уже почти весь объем, чтобы до нового сена и травы хватило.
Очень хорошее, и сильно спокойнее с запасом)
 
Молодец Настя!Мы тоже пытаемся уговорить руководство к НГ побольше закупить...
 
Сегодня мы пришли в манеж с Капой и ХЗ (ну и с песиком, конечно), а там палки лежат. Давно я через палки не бегала, но как только через одну случайно перешагнула и услышала знакомое "Аааа!!! Уууу!!!", а еще и морковку получила - то сразу все поняла! Надо через палки бегать!
Так мне это понравилось, что я даже стала стараться либо сразу развернуться и обратно через палки бежать, либо как можно быстрее промчаться галопом весь оставшийся круг, чтобы опять через палки быстро-быстро проскакать, чтоб ХЗе понравилось. Но ХЗ почему-то не хвалила, если я по команде "Рысь" скакала через палки галопом :rolleyes: А вот по команде "Галоп" - очень даже! Но на галопе мне пришлось так сосредоточиться, чтобы правильно заходить на них, что я даже за морковкой подойти не успевала. Впрочем, мне нравился сам факт, что у меня получилось!

Капе ХЗ тоже периодически пыталась дать морковку, но, я вам скажу - это только перевод ценного продукта! Капа так и не поняла, что делать надо!!
------------------------------------------------
Капа не то, чтобы не поняла. Просто она, как обычно, была слишком поглощена собой :)) Поэтому по жердям бегала только если чисто случайно забегала за Белкой. Один раз, правда, когда мне удалось ее отловить и засунуть в рот морковь, она подумала-подумала, прожевала морковь, развернулась, подошла к жердям, понюхала их и целенаправленно перешла все три. Была опять захвалена, но тут в голове у Капы, видимо, опять проснулись тараканы, и она про жерди забыла :))
 
Сверху