Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Ура! Нам разрешили приезжать к коням! Аккуратно и с соблюдением мер безопасности: по конюшне ходить в маске и перчатках, с персоналом не контактировать, конюшенный инвентарь не брать :)) Ну, хоть что-то. По этому поводу даже поработала теток сегодня в режиме лайт: 4 х 5. Тетки веселились. Будто в леваде не могли побегать :)))
Правда, приходится пропуск делать, чтобы проехать, т.к. часть пути - по МО проходит. И в одном месте все время стоит машина с ментами, правда, я не видела, чтобы они кого-то тормозили. Но зато границы с Тульской областью на нашей узенькой дорожке как будто бы и нет, так что я делаю вид, что не выезжаю никуда из ТО. Что, в общем-то, почти правда :) - хотя в магазин по пути я таки зашла. А что делать - семейство очень прожорливо :))
 
Очень рада!! Ура!!
Второй праздник будет- когда семейство с'едет, кмк.
Я уже задолбалась Своим сумки таскать:( Раньше каждый день, сейчас ввела карантин:D и теперь через день носим))
 
К вам можно еще проехать через поле с дороги Алексин-Кашира, чтобы в МО не заезжать, но там лучше сначала на лошадке разведать, насколько она проезжая. Мы лет 5-6 назад там на Фьюжене вполне проехали, но было сложно :))
 
Я не знаю где ты живешь, но с дороги Алексин-Кашира можно через (живую картину вроде) проехать в болынтово) Я из Пущино там езжу в яснополе
 
Три дня назад прочитала, а сегодня и по телеку сказали, что этот вирус дохнет быстро на любой поверхности. Немцы брали мазки с вещей инфицированных, с дверных ручек, с туалета, с телефона, со всего - нигде не нашли живого вируса.
 
А как же до этого тестировали пластик и металл, типа там очень долго живет? Или это в лаборатории, а в реальной жизни не так?
 
Тут концов-краев не Найдешь. У каждого свое мнение. Один говорит одно, тут же другой- другое! Немца этого уже оспорили.
 
К вам можно еще проехать через поле с дороги Алексин-Кашира, чтобы в МО не заезжать, но там лучше сначала на лошадке разведать, насколько она проезжая. Мы лет 5-6 назад там на Фьюжене вполне проехали, но было сложно :))

Я не знаю где ты живешь, но с дороги Алексин-Кашира можно через (живую картину вроде) проехать в болынтово) Я из Пущино там езжу в яснополе
Да, эту дорогу знаю, но она от меня сильно дальше, чем конюшня. Я тоже по ней ездила года 4 назад, приехала вся седая :)). Правда, там как раз горы щебёнки лежали, может ее отсыпали с тех пор.
Я-то просто с другой стороны Симферопольки. Знаю, что есть какая-то грунтовка в районе Дворяниново, Рождествено и тд. Но пока вроде у нас тут нет постов, так что езжу по обычному маршруту через Липицы.


Три дня назад прочитала, а сегодня и по телеку сказали, что этот вирус дохнет быстро на любой поверхности. Немцы брали мазки с вещей инфицированных, с дверных ручек, с туалета, с телефона, со всего - нигде не нашли живого вируса.
Тогда непонятно, как он так быстро распространяется?
 
Дорогу Алексин-Кашира сейчас здорово подлатали, она больше не такая
407201-55a8e-108060078-m750x740-ucb0f4.jpg


407201-bfe80-108060079-m750x740-ub90af.jpg


:)) Там проблема в дороге от нее до Болынтово, которая совсем грунтовая - насколько там все расколешено тракторами. Но конечно да, это прям сильно большой крюк тебе. Хотя как припрет :) И дай бог, чтоб не приперло!
 
Там проблема в дороге от нее до Болынтово, которая совсем грунтовая - насколько там все расколешено тракторами.
Да вот и да :) Я когда там ехала один раз - всю дорогу крестилась :)) Ну и мне километров 150 получится до конюшни по этой дороге. Есть ближе гораздо, но тоже грунтовка. Но вроде пока через Липицы никто не тормозит.

Сегодня опять ездила.
Тетки хотят на волю :))
1.JPG

Но на волю не пущают :( И тетки грустно идут ковырять прорастающие травки в леваде
2.JPG

Пионер дорвался до работы коней (берейтор, блин :)))
3.JPG


4.JPG


И до бича (если вдруг придется гулять 100 метров вокруг дома, буду его бичом выбегивать :))
7.JPG


6.JPG


5.JPG


Прибарахлилась масочкой :)
11.JPG


И новой игрушечкой для Пионера
8.JPG


Которую надо предварительно закуркулить
9.JPG


И как следует изжевать, а потом уже можно и с матерью поиграть :))
10.jpg

 
Последнее редактирование:
Ух, какие зубищщи!! Полная пасть!:D
Тетки смешные тем, что они такие разные. Колобочки:rolleyes:
 
Песика вот так развлекаю
Респект, мы так не умеем.
Спалился тут на днях с потрохами :))... А как только услышал шум воды в унитазе - прибежал и сел обратно на лавку
default_lol.gif
Я тут часто вспоминаю этот рассказ и давно собираюсь спросить разрешения скопипастить его на ФБ. Мне кажется, что интересно будет почитать в тему ума собак и вообще дрессировки.
 
Сверху