Беспредел в арабской породе .Носители СА,SCID.Нечестные коннозаводчики скрывающие и не разглашащие клички генетически больных арабских лошадей России.

Симптомы абиотрофии мозжечка включают атаксию или нарушение равновесия, неуклюжую стойку с широкими ногами, тремор головы (интенционный тремор) (у собак также бывает тремор тела), гиперреактивность, отсутствие рефлекса угрозы, скованность или высокая походка , грубая или отрывистое покачивание головой при движении (или у очень молодых животных при попытке кормить грудью), очевидное незнание того, где находятся ноги (иногда стоя или пытаясь ходить с перевернутой ногой), плохое восприятие глубины и общее неумение определять пространство и расстояние. Симптомы, взятые в совокупности, являются характерными, и их нелегко имитировать при других заболеваниях, хотя необходимо исключить определенные типы неврологических травм и инфекций. Проверить диагноз в лабораторных условиях можно только путем исследования вскрытия мозга, чтобы определить, была ли потеря клеток Пуркинье. Большинство пораженных животных обладают нормальным интеллектом, и животные с легким поражением теоретически могут жить нормальной продолжительностью жизни. Однако пораженные животные весьма подвержены несчастным случаям, и по этой причине многие животные, у которых развивается абиотрофия мозжечка, особенно лошади, подвергаются эвтаназии по гуманным причинам. Лошади могут испытывать трудности при подъеме и преодолении предметов, наталкиваются на заборы, легко падают, и даже если им дать возможность вырасти до полного роста, ездить на них, как правило, небезопасно. Собакам может понадобиться пожизненная помощь для выполнения таких задач, как подъем по лестнице. У лошадей симптомы могут ухудшаться с момента появления в течение 6–12 месяцев, но если они не настолько серьезны, чтобы требовать эвтаназии, они со временем стабилизируются. У некоторых пород собак симптомы прогрессивно ухудшаются, но исследования по этому поводу противоречат друг другу. Также есть некоторые свидетельства того, что пораженные животные частично компенсируют это состояние, когнитивно обучаясь альтернативным методам передвижения или определения расстояния, и, таким образом, кажется, улучшаются, поскольку они становятся менее подверженными несчастным случаям. Лошади Мозжечковая абиотрофия наиболее известна как заболевание, поражающее арабских лошадей . Это также наблюдалось у кудрявой лошади , миниатюрной лошади , пони Готланда , одного пони Эрискей и, возможно, Ольденбургского . Большинство жеребят выглядят нормальными при рождении, с симптомами, заметными в среднем в возрасте четырех месяцев, хотя были случаи, когда состояние впервые проявлялось вскоре после рождения, и другие случаи, когда симптомы впервые распознавались у лошадей старше одного года. Тестирование ДНК пород выявило некоторые линии-носители Мозжечковая абиотрофия
Я понять не могу: вы нам тут решили лекцию прочесть? С какой целью? Кому нужно, те и сами отлично найдут.
 
Моя цель просветит потенциальных покупателей арабских лошадей.Кто владеет информацией о конкретных лошадях носителях ,их прошу назвать клички.
 
Моя цель просветит потенциальных покупателей арабских лошадей.Кто владеет информацией о конкретных лошадях носителях ,их прошу назвать клички.
Вы потенциальных покупателей арабов идиотами считаете? Это не та лошадь, на которую можно дитачек посадить и в сарае держать, их покупают знающие и грамотные люди.
 
Вы потенциальных покупателей арабов идиотами считаете? Это не та лошадь, на которую можно дитачек посадить и в сарае держать, их покупают знающие и грамотные люди.
Не скажите ,не скажите .Многие не знают о генетических заболеваниях арабских лошадей.Причем сразу в сарае. Конные клубы на каждом шагу.У всех стоят лошади в конных клубах. Не у всех есть дети и мужья...Арабов покупают одинокие люди
 
Последнее редактирование:
Не скажите ,не скажите .Многие не знают о генетических заболеваниях арабских лошадей.Причем сразу в сарае. Конные клубы на каждом шагу.У всех стоят конных клубах лошади.
У этих людей чистокровные арабские лошади? И что ж вы их на этот счет не просветили?
Вы мне напомнили бабку в поликлинике, однажды виденную. Во время обеда и тишины она стояла и орала на весь коридор,что это Боженька за неверие болезнями нас наказывает. На что я спросила: Что-то же она, такая верующая, в поликлинике делает?
Вот это про вас. Что ж вы среди своих не проповедуете?
 
У этих людей чистокровные арабские лошади? И что ж вы их на этот счет не просветили?
Вы мне напомнили бабку в поликлинике, однажды виденную. Во время обеда и тишины она стояла и орала на весь коридор,что это Боженька за неверие болезнями нас наказывает. На что я спросила: Что-то же она, такая верующая, в поликлинике делает?
Вот это про вас. Что ж вы среди своих не проповедуете?
Я не бабка везде орать не могу.Где надо говорю
 
Эту тему начала та же барышня, которая сначала хотела арабскую кобылку купить за 100 тыс, потом всем продавцам скопом угрожала и проклинала, регулярно регистрируется под новыми никами. Неадекват полный.
Судя по удалению постов, именно она и есть. И ничто её не учит.
Я не бабка везде орать не могу.Где надо говорю
Кто вам сказал, что здесь надо? Здесь грамотные люди сидят.
 
Зачем, вас читать очень позитивно!;)
Мне надоело .Никто ничего не понял.Зря время потратила .Идея не осуществилась.Жди на Ютуб канале под ником Правда восторжествует.Там хоть деньги капать будут
 
@Тера точно она! Как вы поняли?
@Правда восторжествует В какой раз и как надолго?
Очень специфическая манера общения и построения фраз) Сразу вспоминаются лекции и практики по психиатрии и клинической психологии) Тот самый случай.
 
Очень специфическая манера общения и построения фраз) Сразу вспоминаются лекции и практики по психиатрии и клинической психологии) Тот самый случай.
Я здорова .Справка от психиатра есть а вы нет
 
Сверху