Безумно хочу сесть на лошадь!

Да действительно до потери спокойного сна хочу сесть на лошадь!Мне прямо снится как я езжу!Но есть одно но, дело в том что я на шестом месяце беременности :roll: Я ведь себя знаю что если сяду то ведь одним шагом дело не ограничется. Можно ли мне разочек душу отвести :roll:
 
Я вас обрадую. Вам осталось терпеть 3 месяца :lol: :wink:
Берегите ребеночка - потерпите. Вы же можете подвергнуть его жизнь опасности!
Лучше подождать 3 месяца - и ездить вдоволь ничем не рискуя.
 
Целых три месяца.... да вобще похоже что придётся потерпеть.....а ведь так хочется!
А по поводу живота так он ещё не ТАКОЙ всмысле не огромный, ну видно конечно что не просто живот...но он не такой уж большой, я думаю что единственной проблемой было бы залесть :lol:
 
Причем здесь размер живота и травла от езды для плода. Не вижу связи :roll:
Потерпите, просто ... если не дай Бог "что", вы себя никогда не простите. Думайте о хорошем и заботьесь о себе.
Здоровья и радости вым, уже двоим :wink: :D
 
Спасибо за добрые слова и за то что вправили мне мозги!
А то у меня от этой беременности крыша поехала, причём чем дальше тем дальше уезжает (всмысле крыша) :lol:
Буду ждать 3 месяца....а пока буду на проконях
 
:oops: а мне каалось, что козлодоев-дама...))))

Насчёт езды при беременности....у нас одна девушка катала своего малыша вплоть до 9(!!!!!!) месяца-и ничего, правда в разумных пределах. Ну пошагать чуть-чуть..))) Правда это дело сугубо личное-я бы рисковать не стала, хотя...мало ли как это у меня будет.. :wink:
 
Юлиана написал(а):
Причем здесь размер живота и травла от езды для плода. Не вижу связи :roll:
Это просто способ воздействия, типа "все равно с таким животом тебе будет не по кайфу, никакого удовольствия не получишь только еще больше себя растравишь". По-моему вполне разумный довод :wink:, лучше подождать и потом уж поездить в удовольствие.

Зато представь себе: придешь с колясочкой, попросишь кого-нибудь присмотреть - и вперед. Ребенок спит на свежем воздухе и слышит во сне стук копыт и лошдаиное ржание пока ты рассекаешь - ну что может быть лучше :lol:.
 
а ты съезди на конюшню, просто с лошариками пообщайся. Душу отведешь.
 
Ааааааааааа!!!!! Ромашка!!!!!!!!!!!!!! как я тебя понимаю!!!!!! мне тоже ужасно хочется - и тоже нельзя - по той же причине :cry:
но я не соблазняюсь даже шагом - только душу растравить :cry:
А лошади снятся каждую ночь - правда, последний раз я всю ночь проводила лошадь в руках :lol: - типа, потому что нельзя садиться :lol:
А ездить верхом действительно не советуют - вроде, из-за ритмических колебаний, да если еще и угроза (низкое расположение и т.п., то и подавно) Приходится терпеть :wink:
 
Дорогие будущие мамы!

Я сама ездила на 7-8 месяце. На спокойной лошади, шагом. Если было совсем страшненько, тренер вел лошадь под уздцы. Даже легонькой рысью ездила. Работала лошадь на корде, чистила, отбивала денник. Естественно, не напрягаясь, только по мере своих сил и возможностей. Вообще на настроение и самочувствие пребывание на конюшне отражалось самым благоприятным образом: положительные эмоции, свежий воздух и т.п. Намного лучше, чем киснуть дома наедине со своими мыслями. Но опять же - если состояние позволяет. Если есть угроза и тп. - надо смотреть.
А после рождения ребенка, поверьте, вам будет не до лошадей. Сложно вырваться из дома, когда кормишь каждые 2-3 часа :)

Удачи всем! С наступающим праздником!
 
Lucky 7 написал(а):
Ааааааааааа!!!!! Ромашка!!!!!!!!!!!!!! как я тебя понимаю!!!!!! мне тоже ужасно хочется - и тоже нельзя - по той же причине :cry:
но я не соблазняюсь даже шагом - только душу растравить :cry:
А лошади снятся каждую ночь - правда, последний раз я всю ночь проводила лошадь в руках :lol: - типа, потому что нельзя садиться :lol:
А ездить верхом действительно не советуют - вроде, из-за ритмических колебаний, да если еще и угроза (низкое расположение и т.п., то и подавно) Приходится терпеть :wink:
Да и мне что то типа того снится, что я езжу а в голове гудит: нельзя......ты же беременная только во сне я почему то без живота! :lol:
Lucky 7 а тебя какой срок??
 
Ой, да поперегите вы детёныша!!! ВЕ никуда не денется!!!Согласна, кто то и в 5 месяцев конкур прыгает...А если и вправду чего!!???ВЫ себе простите??Оно того будет стоить???А после рождения, ездите на здоровье, а мелкого покормить и на конюшне можно..
П.С. Мы все очень индивидуальны..То что одному было хорошо, не значит и не правило, что ВСЕМ так же будет...
 
Ну как я вас понимаю. Сны все время мучали! Снилось, что я еду в конюшню с суперлошадьми, долго выбираю на ком ехать, чищу, седлаю, и тут до меня доходит, что НИЗЯ. Такое расстройство!
Эх была бы у меня машина, я бы поездила с мелкой. А пока придется ждать пока чуть-чуть подрастет, да в инете на лошадок любоваться.
 
Ой девченки :p ...
Ну во первых, я вас поздравляю с тем, что скоро вы станете мамами.. :)
Во вторых, заранее вам удачных родов и всего хорошего... :p
А на лошадку конечно не желательно садиться :roll: , хотя я понимаю КАК ХОЧЕТСЯ :!: 8)
Я вот тоже пока не представляю, как это время буду без лошади :?
Но вас прекрасно понимаю...
Удачи!!! :)
 
ЛУЧШЕ ПОТЕРПИ! Вот представь себе ты спокойно шагаешь, вдруг раздаётся выстрел, или едет на тебя огромная грузовая машина ты типо от неё сворачитваешь, но конь всё равно пугается и встает на дыбы ,ты не делая резких движений, (по совету врача по время беременности) падаешь с седла, у тебя сразу начинаются схватки и выкидыш (ну я сразу о последствиях говорю) в следствии чего потом узнается, что ты вообще не можешь иметь больше никогда детей и вообще становишся инвалидом, из-зи неудачного падения................... а ведь потерпела бы всего 3 месяца и всё бы было бы нормально..здоровый ребёнок, здоровая счастливая мать и отец ты на лошади будешь дальше продолжать ездить...конечно 50 на 50 что ты можешь и не свалиться.... НО И потом это же нервы когда ты беременная на коне, ты ведь думаешь толко о том как бы ребёнка сохранить ...Одни минусы катания на лошади во время беременности.....
Конечно всё это я говорила тьфу-тьфу-тьфу, но всётаки....3 месяца и опять бесконечное счастье, или 1 час и пожизненные мучения после....тебе выбирать.....
 
Полностью согласна с предъидущим ответом. Однако лучше заранее не настраивайтесь сразу после родов сесть на лошадь. Появится куча неотложных дел и в итоге, может случиться, что попадешь на конюшню не раньше, чем через несколько месяцев после рождения малыша.
 
Сверху